Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как и где найти фотографа за границей?

  1. #1

    Как и где найти фотографа за границей?

    Девочки, может у кого-нить был опыт, как и где найти адекватного фотографа, чтобы не оплачивать ему проживание и перелет? И вообще сколько это удвольствие стоит?
    Спасибо

  2. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #2
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого-нить был опыт, как и где найти адекватного фотографа, чтобы не оплачивать ему проживание и перелет? И вообще сколько это удвольствие стоит?
    Спасибо
    личного опыта не было,но периодически посматриваю варианты...
    можно глянуть вот тут
    вдруг поможет
    я - Кристина,ко мне на ты

  3. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #3
    Участник Аватар для Yamarika
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    142

    wedgo.ru

  4. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #4
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    прямо в той стране, куда направляетесь.

  5. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    был личный опыт, искали фотографа на свадьбу на Маврикии
    нашли) отснялись) счастливы, что поступили именно так)))
    сейчас ищу фотографа в Италии на годовщину свадьбы.. образовалось несколько вариантов, штук 6-7, сейчас выбираем, проблема в том, что бюджет маленький.. но, в принципе, даже на те деньги, что мы рассчитываем, нашли)

  6. #6
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    5 093

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    был личный опыт, искали фотографа на свадьбу на Маврикии
    нашли) отснялись) счастливы, что поступили именно так)))
    сейчас ищу фотографа в Италии на годовщину свадьбы.. образовалось несколько вариантов, штук 6-7, сейчас выбираем, проблема в том, что бюджет маленький.. но, в принципе, даже на те деньги, что мы рассчитываем, нашли)
    а как искали?как договаривались?
    расскажите,поподробнее...тож интересны русские фотографы.живущие за границей, возникла мысль снять лав-стори (во время свад путешествия)..

  7. ответ для J.Stanis , на сообщение « а как искали?как договаривались?... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
    а как искали?как договаривались?
    расскажите,поподробнее...тож интересны русские фотографы.живущие за границей, возникла мысль снять лав-стори (во время свад путешествия)..
    только поправка - наш маврикийский фотограф не был русским я не уточняла, но, кажется, он был француз.. в общем, европеец) просто живущий там и работающий) нашла его по поиску в Интернете, просто в Яндексе забила англоязычный запрос. Написала ему - он прислал расценки - перечислили предоплату 30% - прислал подтверждение - накануне вылета напомнила ему о договоренности - прислал мобильный и все свои координаты. Позвонила ему уже по прилету из отеля, договорились о встрече накануне свадьбы, он приехал в отель, привез ещё раз пресс-книгу свою, обговорили сценарий свадьбы, какой стиль нам больше нравится и всё прочее) ну и на след день уже приехал с ассистентом снимать, собственно, сборы-церемонию-фотосессию..)) к концу путешествия были готовы альбом и диск, если бы не были - выслал бы почтой с курьером)) в общем, опыт чудесный)

    также искала фотографа на mywed, просто забиваете в поиске страну - он выдает фотографов, которые отметили эту страну как страну пребывания.

    отправляла запрос на форуме, правда, на московском www.nevesta.info - там есть раздел Требуются услуги - Фото, видео. Сразу написала в объявлении, что везти с собой возможности нет - если только попутный.. там поступило несколько предложений. Также там есть раздел "Предложения для невест - съемки за границей" - по-моему, в разделе "Форум невест - Фото, Видео". Там фотографы пишут, куда поедут в ближайшее время, можно найти попутчика))

    только что воспользовалась wedgo - ответа ещё нет, буду ждать) но там очень легко, забиваете страну и даты поездки, он выдает всех фотографов, которые там в это время будут
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  8. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #8
    Активный участник Аватар для Denis Shmigiriloff
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ПЕТЕРГОФ
    Сообщений
    542

    а где фотосъемка то планируется?

  9. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #9
    Частый гость Аватар для Дмитрий Мельников
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    77

    можно еще посмотреть попутных фотографов в этом топике http://vkontakte.ru/topic-99179_23229359

  10. ответ для Енка , на сообщение « Как и где найти фотографа за границей? »
    #10
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Я искала фотографов в Париже, нашла кучу вариантов Русскоязычные есть на майведе и ведлайфе, а те, которые мне понравились (европейцы и американцы, работающие в Париже) нашлись поиском в Гугле. Милейшая переписка, отвечают молниеносно Жаль, я была не готова потратить 700 евро на лав-стори

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •