Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать пластиковые окна в Санкт-Петербурге

  1. ответ для jebers , на сообщение « А на чем, если не секрет? Металлом они... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 891

    на комплектующих для монтажа. К окнам вопросов нет.
    Металлом все армируют.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  2. #12

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Лабрадор - наши соседи по производству. Коллега заказал окна у них, чтоб далеко не ходить. Сделали, но с какими-то косяками.
    Вот у меня подруга тоже у них заказывала, во-первых замерщик к ним пришел раза только с третьего, а во- вторых когда уже все оплатили и заказали, окна стали течь! В общем возмущена до предела!

  3. ответ для perec , на сообщение « выбирайте по бренду пластика одни из... »
    #13

    Цитата Сообщение от xvat Посмотреть сообщение
    выбирайте по бренду пластика
    одни из лучших REHAU
    пятикамерный профиль 70мм
    двух камерный пакет
    армированный профиль от 1,2-1,5мм
    -----------------
    все что меньше будет только легкое утепление
    В этом то и проблема, я не хочу рехау. Меня привлекает Века тем, что немцы не продали лицензию на свое производство, т.е. они контролируют процесс производства. А рехау делают чисто русские...

  4. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    Заказывали в Петроокнах 8 лет назад.Жалоб нет.

  5. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Можно заказать здесь на ЛВ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=579620
    Отзывы очень хорошие

  6. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #16

    Подниму тему. Только что установили окна. Заказали в "Первом оконном заводе". Рехау. Цены средние. Почему у них: у нас нестандартные окна и только они взялись их сделать. Фирма "Чемпион", например, отказали в гарантийном сроке, хотя у них было дешевле. Ещё работа монтажников - всё четко. И менеджер отвечала на все мои вопросы, хотя нужно со мной железное терпение.

  7. ответ для FessTao , на сообщение « В этом то и проблема, я не хочу рехау.... »
    #17

    Цитата Сообщение от FessTao Посмотреть сообщение
    В этом то и проблема, я не хочу рехау. Меня привлекает Века тем, что немцы не продали лицензию на свое производство, т.е. они контролируют процесс производства. А рехау делают чисто русские...
    Лицензия века еще немцами не продана?
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  8. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #18
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Like! : 1
    У меня рехау, заказывала в Империи гранд 2 года назад. Нареканий нет. Сейчас родственнице вызывала замерщика. Все чётко в срок, замер бесплатно. Отзвонился , приехал минута в минуту. Видно что четко и поофессионально.Замерил, позвонил менеджеру Тут же расчёт. На след. день отзвонились , сделали ещё скидку. Цена средняя. У меня после установки позвонили, спросили все ли в порядке, нет ли нареканий.Приятно)))

  9. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #19
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 970

    Если бы я опять делала окна, то только в Окнах века.
    Стоят больше 14 лет (первые) как новые. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
    Предистория
    На даче решили экономить и поставили 2 окна другие,и меньше чем через два года уже начались проблемы с закрыванием. Хорошо что остальные окна и балконная дверь все же окна века у нас. Фурнитура на 5+
    В кв под сдачу тоже экономили,проблемы начались через год((

  10. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #20
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    а у меня одна фирма ставила балкон - 14 лет назад ноунейм уже, я одна из первых в доме застеклила балкон, потом окна через пару лет, такая же ноунейм неизвестная и проблем до сих пор не наблюдаю)))

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •