Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать пластиковые окна в Санкт-Петербурге

  1. ответ для DiamondKs , на сообщение « и ПВХ у них есть. у нас стоят) »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    и ПВХ у них есть. у нас стоят)
    Про этот профиль не в курсе. Но он идет от 60 мм. А, например, тот же IVAPER российского производства от 62 мм. А пвх он и в России, и в Германии пвх))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Про этот профиль не в курсе. Но он идет от 60 мм. А, например, тот же IVAPER российского производства от 62 мм. А пвх он и в России, и в Германии пвх))
    ясно) я вы, я так поняла, ивапер продаете?

  3. ответ для DiamondKs , на сообщение « ясно) я вы, я так поняла, ивапер... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    ясно) я вы, я так поняла, ивапер продаете?
    Не продаем. Окна и двери из него делаем.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #34
    Старожил Аватар для _ФришА_
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 323

    лабрадор, в двух квартирах ставили. Я довольна

  5. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #35
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Мы брали окна компании лабрадор. во весь дом. хотели не белые, и чтобы профиль тоже был цветной. сделали коричневые, профиль под цвет рам. установили уже более 2 лет назад. мы очень довольны. цены была самая низкая для такого профиля во все городе. я собирала инфу порядка месяца, принимала от компаний предложения. эта компания поставила нам качественные окна по разумной цене. окон было 14 штук разных совершенно.

  6. #36
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
    лабрадор, в двух квартирах ставили. Я довольна
    вот, только что написала. -))) мы очень довольны.
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #37
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    А кроме этого самого Лабрадора кого посмотреть??? Или эти ребята оптимально???? По срокам что у них и по установке???

  8. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #38

    Подниму тему пожалуй, ситуация уже срочная.
    Окна в загородный дом выбираем, уже вторую неделю, разослали предложения всем фирмам, замеры уже прошли, самые дешёвые Лабрадор и Петроокна, причём дешевле всех на 20% и цена у них почти одинаковая. Все другие конторы гнут цену, что то мямлят про сервис и всё. И вот вопрос , как такое возможно вообще? Если Л и П экономят на чём то сильно, почему конкуренты не в курсе? Не сложно, купили бы окно одно, распилили и всем смогли цену свою обосновывать, а они только руками разводят. Как такое возможно такая разница цены? Где подвох, кого выбрать?

  9. ответ для EleneK , на сообщение « Подниму тему пожалуй, ситуация уже... »
    #39
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от EleneK Посмотреть сообщение
    Подниму тему пожалуй, ситуация уже срочная.
    Окна в загородный дом выбираем, уже вторую неделю, разослали предложения всем фирмам, замеры уже прошли, самые дешёвые Лабрадор и Петроокна, причём дешевле всех на 20% и цена у них почти одинаковая. Все другие конторы гнут цену, что то мямлят про сервис и всё. И вот вопрос , как такое возможно вообще? Если Л и П экономят на чём то сильно, почему конкуренты не в курсе? Не сложно, купили бы окно одно, распилили и всем смогли цену свою обосновывать, а они только руками разводят. Как такое возможно такая разница цены? Где подвох, кого выбрать?
    Скиньте предложение. Тогда можно понять на чем экономят.

  10. #40

    Кому скинуть? Другим фирмам? Так скидываю всем, все руками разводят, и всё, мямлят про сервис, и что они молодцы, но по отзывам косячат все.
    Где согласие - там победа

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •