Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать пластиковые окна в Санкт-Петербурге

  1. #1

    Помогите выбрать пластиковые окна в Санкт-Петербурге

    Столкнулась с такой проблемой, хочу поменять окна во всей квартире. Фирм оконных по Петербургу как грязи. Сделала расчет в нескольких:
    Биссектриса
    Петроокна
    Лабрадор
    Окна Петербурга.
    Все продают профиль VEKA, но вот начиталась отзывов. Теперь и не знаю что делать.
    Биссектриса говорят использует очень некачественные составляющие окна
    Лабрадор - это конвейер
    Окна Петербурга - дорого
    Остаются Петроокна, но я совершенно не знаю об этой компании. Не могли бы вы проконсультировать.

  2. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 865

    Окна Петербурга такой же конвейер как Лабрадор. Но Лабрадор в отличии от ОП, которые все составляющие берут по принципу "главное низкая цена", дотошно выбирают цену и качество, головная боль любого поставщика, заколеблют в шишки.

  3. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #3
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Лабрадор - наши соседи по производству. Коллега заказал окна у них, чтоб далеко не ходить. Сделали, но с какими-то косяками.

  4. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #4

    Оконный завод Чемпион, окна ПЗСК

  5. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #5
    Элита Аватар для Трое и Снежинка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Каатин курятник, Петергоф
    Сообщений
    1 526

    окна завода Контакт!
    оч гуманно

  6. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #6
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 209

    Был на заводе "Окналайф" в Пушкине. Могу сказать только, что чистое, современное, практически полностью автоматизированное производство.
    Завод большой.

  7. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #7
    Участник Аватар для perec
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    139

    выбирайте по бренду пластика
    одни из лучших REHAU
    пятикамерный профиль 70мм
    двух камерный пакет
    армированный профиль от 1,2-1,5мм
    -----------------
    все что меньше будет только легкое утепление

  8. ответ для FessTao , на сообщение « Помогите выбрать пластиковые окна в... »
    #8
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Мы брали в окна Беккер уже в 3 квартиру. Мы очень довольны, никаких косяков.
    Хотя отзывы разные попадаются, так что 100% рекомендовать не буду.

  9. ответ для сэми , на сообщение « Мы брали в окна Беккер уже в 3... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 865

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Был на заводе "Окналайф" в Пушкине. Могу сказать только, что чистое, современное, практически полностью автоматизированное производство.
    Завод большой.
    Хороший завод, но крохоборы, экономят на всем.

    Цитата Сообщение от xvat Посмотреть сообщение
    выбирайте по бренду пластика
    одни из лучших REHAU
    пятикамерный профиль 70мм
    двух камерный пакет
    армированный профиль от 1,2-1,5мм
    -----------------
    все что меньше будет только легкое утепление
    70-ка почти у всех хорошая.
    Толщину железа выбирает не заказчик, а завод, как правило сейчас у всех 1,2. Знаю один знаменитый на весь город завод, который даже не весь периметр рамы армирует. Предвосхищая возражения - да, я знаю, что при определенных ширинах окна это допустимо, но заказчику об этом не сообщают.

    С последним совершенно не согласна. Локомотив Рехау - профиль Блиц, емнип, 3-х камерная 60-ка. Никто еще не замерз и все довольны.
    Да что там, пол города живет с такими окнами.
    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Мы брали в окна Беккер уже в 3 квартиру. Мы очень довольны, никаких косяков.
    Хотя отзывы разные попадаются, так что 100% рекомендовать не буду.
    Да, Беккер хороший завод, но иногда устанавливают мешанину из разных профилей.

    Цитата Сообщение от Трое и Снежинка Посмотреть сообщение
    окна завода Контакт!
    оч гуманно
    Тут на все сто. В кризис ставку сделали на частника. Цены не роняли, в долги не лезли, имеют собственное помещение (не аренду), материалы выбирают вдумчиво. Очень стабильные. Низких цен не будет.
    Это не реклама/антиреклама. Со всеми этими ребятами работала, знаю.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  10. #10
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 209

    Хороший завод, но крохоборы, экономят на всем.
    А на чем, если не секрет? Металлом они точно профиль армируют, тут вроде не экономят... а на остальном то, какая разница заказчику? Что закажет, тоти поставят.... я у них дважды окна заказывал пользуясь личным знакомством, так то завод понятно дело в розницу не продает.... в загородный дом они мне насоветовали Veka70 Softline с мультифункциональным стеклопакетом, вент. клапанами aereco и с фурнитурой Titan. Вроде все хорошо сделали. А в квартиру я сам наизвращался - пакет Стратофон, он соотв. только в 82й профиль встает... клапаны зигеневские, аэромат 80 .... фурнитура опять же Titan. В общем оба раза все вроде неплохо сделали.... я доволен.
    Вру... даже три раза у них окна заказывал, в баню деревянные ставил, но там не помню что и как, они мне сами выбирали какое дерево, как ой пакет...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •