Страница 227 из 257 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237 Последняя »  » 

Тема: ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ

  1. #2261
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
    Хоть и держусь без сладостей почти (ттт мне, любительнице булок и пирожных, их не хочется уже второй месяц, еще раз сплюну. Приучила себя летом на даче, возможно похолодает и все вернется на круги своя((( но эти десертики захотелось.А сколько стоит примерно баночка?


    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    сроки годности старые, потому что фото старые, они как-то неожиданно находятся на просторах ноута
    Цену не помню, но какая-то конская, что-то около 200р за банку.
    "Живём и живём." (с) Ути


  2. #2262

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    сроки годности старые, потому что фото старые, они как-то неожиданно находятся на просторах ноута
    Цену не помню, но какая-то конская, что-то около 200р за банку.
    Да уж, 200 р за банку некошерно совсем. Учитывая, что там 100 гр. всего...

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение

    Ага, пока писала появилась и цена. У меня необновленная страничка была, только с фотками)

  3. ответ для Яблочный Сок , на сообщение « Да уж, 200 р за банку некошерно... »
    #2263
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ага, цена не совсем адекватна, кмк
    вот, нашла их сайт, 170руб, ну где-то так и стоили в универсаме
    http://www.candice-cake.ru/

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2264
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Пастрома копчено-запеченная от Индолины. Фоткать не стала, выглядит идентично, только в развес


    Описание продукта: Производится из специальным образом нарезанных пластов красного мяса голени и бедра индейки. Перец дробленый крупного помола, чеснок и специи придают продукту яркий южный вкус.

    Пищевая ценность в 100 г продукта: белки - не менее 15,9 г; жиры не более -8,8г; Калорийность - 142,8/595,9 кДж.
    Понравилась Не жирная, мягкая, вкусная. Стоит что-то 450р/кг. Покупала на Просвещения, в фирменном магазинчике.

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2265
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    по-чесноку, я тут, чтобы рассказать про новые пирожные, которые попробовала. Но чтобы меня не побили, для видимости буду разбавлять отзывами про всякое низкожировое или низкоуглеводное

  6. #2266
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 319

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    по-чесноку, я тут, чтобы рассказать про новые пирожные, которые попробовала. Но чтобы меня не побили, для видимости буду разбавлять отзывами про всякое низкожировое или низкоуглеводное

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2267
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 319

    ветчину (на фото выше) из индюшачьего магазина пробовала, тоже понравилась

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2268
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    от чизкейка.ру

    Пирожное «Манго-маракуйя» http://cheese-cake.ru/assortiment/no...marakujya.html


    Нежнейшее суфле из манго с сердцевиной из белого суфле из свежих сливок с ароматной начинкой из маракуий с косточками на корже из кокосовой стружки

    Пищевая и энергетическая ценность на 100 г:
    Белки 3,9 г
    Жиры 17 г
    Углеводы 38,2 г
    Калорийность 321 ккал
    Пирожное "Черная смородина" http://cheese-cake.ru/assortiment/no...smorodina.html


    Нежнейшее суфле из черной смородины с сердцевиной из белого суфле из свежих сливок с ароматной начинкой из черной смородины на корже.

    Пищевая и энергетическая ценность на 100 г:
    Белки 9,5 г
    Жиры 12,3 г
    Углеводы 40,6 г
    Калорийность 311 ккал
    Вес одной пироженки около 140г. Выглядят очень эффектно. Очень необычный десерт. Лучше размораживать полностью, тогда текстура становится невероятно воздушной и нежной. Суфле практически не сладкое, зато джем сладко-кислый, густой и очень насыщенного вкуса. Маракуйя прям маракуйя, а смородина прям смородина
    Мне не очень понравилось, т.к. не любитель суфлёвых десертов и кислинки, но за оформление и исполнение А+++, все по-честному.

  9. ответ для Деловая печенька , на сообщение « :)) »
    #2269
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    дадада. Если мне скажут "хватит постить растижопку! ", я отвечу "вы о чем?! вот отзыв на рукколу, что надо? Я охватываю широкую целевую аудиторию!"
    так, теперь ЗОЖное и ППэшное!

    Наконец-то! Собралась и купила то, что дааавно лежало в закладках.

    Низкокалорийный сироп Isomalto.
    http://www.isomalto.ru/shop/%25D0%25...alto-p65938289
    https://vk.com/isomalto




    Функциональный продукт 3 в 1: клетчатка, пребиотик, подсластитель. Он богат пищевыми волокнами, сладкий, имеет приятный вкус и калорийность в два раза ниже сахара (1.6 ккал/г). Мерный колпачок 35 грамм.

    В настоящее время широко используется в качестве сахарозаменителя и функциональной добавки в различных странах в пищевой промышленности и спортивном питании.

    Масса нетто: 1.2 кг.
    Состав: изомальтоолигосахариды. В 100 г продукта содержится: белки - 0 г; жиры - 0 г; углеводы - 5 г; пищевые волокна - 70 г. Энергетическая ценность 162 ккал.

    Польза для здоровья:

    Низкая калорийность;
    Низкий гликемический индекс: 34.66+/-7.65;
    Способствует росту полезных бактерий в кишечнике;
    Эффект сытости;
    Источник пищевых волокон;
    Помогает поддерживать здоровый уровень холестерина;
    Способствует усвоению минералов;
    Улучшает перистальтику кишечника;
    Улучшает общее состояние пищеварительной системы.

    Применение:
    Вы сможете готовить протеиновые батончики, добавлять сироп в напитки, завтраки и закуски, выпечку и кондитерские изделия, соусы, джемы и варенья, а также употреблять с целью профилактики дисбактериоза кишечника.
    Рекомендации по употреблению: рекомендуемая дневная норма сиропа Isomalto до 1,5 г на 1 кг массы тела.

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2270
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    этот сироп из изомальтоолигосахаридов я отметила еще когда в первый раз кетодиетилась, его (только другого производителя) рекомендовали к употреблению на сайте lchf.ru
    http://lchf.ru/store/sirop-iz-kletchatki-prozrachnyj

    Изомальтоолигосахариды — природные вещества, которые встречаются в некоторых продуктах питания, например, в мёде, мисо, соевом соусе, саке. Производятся промышленно путём ферментативной обработки крахмала. ИМО — это смесь углеводов с короткой цепочкой, состоящих из молекул глюкозы, соединённых устойчивой к перевариванию связью. ИМО обладают благотворным пребиотическим эффектом, т.к. содержащиеся в ИМО углеводы почти не усваиваются организмом, а ферментируются микрофлорой кишечника, что способствует развитию полезных бактерий. Метаболические свойства ИМО позволяют квалифицировать их в качестве растворимой клетчатки.
    По консистенции это густой, текучий сироп. Сладкий. Имеет некоторый специфический привкус, но терпимый.

    вот тут есть интересные рецепты десертов http://www.isomalto.ru/recipes

Страница 227 из 257 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •