Страница 238 из 257 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248 Последняя »  » 

Тема: ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2371
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Подумала, что это в тему сюда
    Подсела на стропы Петродиет на фруктозе. Шиповник или черника. За счёт того, что на фруктозе, не очень приторные
    Добавляю в кашу, йогурты, мороженое. Сейчас ела сырники с этим сиропом и решила написать

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2372
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 914

    О, как строго. Сразу захотелось сделать так

  3. #2373
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    а главное, всё сплошные заблуждения

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2374
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Лариска Матвеевна Посмотреть сообщение
    Белок, белок и ещё раз белок. Углеводы можно, только не хлеб и булки. Крупа, лучше гречка или перловка, овсянка ещё хорошо. Остальные сплошной крахмал. И только утром. Просто диета или смена питания без спортивных нагрузок тоже результата не принесут. Вес, конечно, уйдёт, но тело будет не очень хорошо выглядеть. Так что старо как мир – спорт и правильное питание. Отказ от сладкого, мучного, солёного и всякой химии, типа чипсов, майонезов, кетчупов и так далее…
    Вы прелестны! Спасибо за приподнятие настроения в этот серый день!

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2375
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Лариска Матвеевна Посмотреть сообщение
    Белок, белок и ещё раз белок. Углеводы можно, только не хлеб и булки. Крупа, лучше гречка или перловка, овсянка ещё хорошо. Остальные сплошной крахмал. И только утром. Просто диета или смена питания без спортивных нагрузок тоже результата не принесут. Вес, конечно, уйдёт, но тело будет не очень хорошо выглядеть. Так что старо как мир – спорт и правильное питание. Отказ от сладкого, мучного, солёного и всякой химии, типа чипсов, майонезов, кетчупов и так далее…
    вот меня всегда интересовало - сколько ж надо есть вот этого, чтобы отказ реально сработал...?
    я себе в тарелку кладу грамм ну 20 где-то. Майонез не люблю. Ну сколько нужно съесть кетчупа, чтобы было "ой" - пакет?

  6. ответ для SёN , на сообщение « вот меня всегда интересовало - сколько... »
    #2376
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    вот меня всегда интересовало - сколько ж надо есть вот этого, чтобы отказ реально сработал...?
    я себе в тарелку кладу грамм ну 20 где-то. Майонез не люблю. Ну сколько нужно съесть кетчупа, чтобы было "ой" - пакет?
    А я запросто полпакета, грамм 200 запросто могу съесть кетчупа. Иногда могу и ложкой без всего

  7. ответ для Twinn , на сообщение « А я запросто полпакета, грамм 200... »
    #2377
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А я запросто полпакета, грамм 200 запросто могу съесть кетчупа. Иногда могу и ложкой без всего
    А
    Ну вот, понятно стало - такие люди есть. Ок.


    Пол-пакета?!

  8. ответ для Twinn , на сообщение « А я запросто полпакета, грамм 200... »
    #2378

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А я запросто полпакета, грамм 200 запросто могу съесть кетчупа. Иногда могу и ложкой без всего
    1200 калорий за раз...
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  9. ответ для Графская развалина , на сообщение « 1200 калорий :010: за раз... »
    #2379
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
    1200 калорий за раз...
    Откуда Вы 1200 калорий взяли? Ни разу еще не видела кетчуп в 600 ккал на 100 грамм Из чего он сделан?
    Я или диетический, на сахзаеме покупаю. Или сама делаю со стевией из томатов с травками

  10. ответ для Twinn , на сообщение « Откуда Вы 1200 калорий взяли? Ни разу... »
    #2380

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Откуда Вы 1200 калорий взяли? Ни разу еще не видела кетчуп в 600 ккал на 100 грамм Из чего он сделан?
    Я или диетический, на сахзаеме покупаю. Или сама делаю со стевией из томатов с травками
    Ой, туплю )) с майонезом перепутала.. аж поплохело..
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

Страница 238 из 257 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •