Страница 3 из 257 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #21
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329



    А мне нравиться больше куриной отбивной отбивная из индейки.
    Беру вот такую, отбиваю, перец-соль и на разогретую сковородку, смазанную чуть маслом. Не сухая как кургрудь, сочная, муж думает свинина

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #22
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 505

    Dr. Korner во всех вариантах
    Света
    Счастье-это сейчас!

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #23
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ой, я так сейчас объелась, что умру Нет, сначала напишу, чем объелась, а потом умру

    Я очень не люблю есть в местах общественного питания, ну вот прям испытание это для меня. Даже если голодна, никогда не зайду в кафешку, лучше в ближайшей Пятере или Дикси купить кефир и какой-нибудь Арнаут с семечками и отрубями или банан, на крайний случай.
    Единственная моя любовь это ржаные калитки в Пироговом Дворике: творожная, с индейкой и новинка-овощная.



    Если технолог Дворика не наврал, то калорийность такая:

    Калитка с творожной начинкой
    Состав: Ржаное тесто, творог, зелень, соль, яйцо.
    Калорийность: 260,29 ккал/100г

    Калитка с индейкой и кабачками
    Состав: Ржаное тесто, филе индейки, кабачки.
    Калорийность: 184,58 ккал/100г

    Вкусные Сытные, но не тяжелые, из-за того, что жира в них практически нет.
    Если кто-то скажет мне рецепт, как они делают такую творожную начинку, то "я буду целовааать песок, по которому ты ходила" Все мои попытки повторить закончились эпикфейлом.

    Со шпинатом и фетой мне не нравится, вообще какая-то зелено-соленая слизька, сладкие вкусные, но не ах-ах.

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « ой, я так сейчас объелась, что умру :(... »
    #24
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Минхо, а что так? (Про общепит)
    Разные же места есть.
    Я иногда перекусываю в Market place, Большой кухне, еще паре мест - очень пристойно, люблю ходить и за идеями подачи в том числе.

  5. ответ для SёN , на сообщение « Минхо, а что так? (Про общепит) Разные... »
    #25
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Нет, ну то, что вы перечислили, это заведения все очень приличные, с большой эстетикой. Посещение такого ресторана не повседневная рутина, как сбегать на обед в офисную столовку, а вполне себе событие.
    Я больше про такие места попроще, типа евразий, пиццерий, шавермяшной Или эти скопления закусочных на последних этажах торговых центров.

    Фиг знает, может, какие-то психологические барьеры. Поглощение еды для меня вообще некий sacred process.
    Как представлю - плотно составленные столики, куча народу, ходят туда-сюда, один чихает, вторая зонтом трясет рядом с твоей тарелкой, все шумят, чавкают, неубранная грязная посуда... Не.
    Даже эти калитки я беру всегда навынос. Если скажут есть в кафе, сразу разлюблю

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Нет, ну то, что вы перечислили, это... »
    #26
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    А, ну в Евразиях и тому подобное я тоже не ем, да.
    Просто часто бываю в районе Галереи и обедаю в их кафешках на пятом этаже. В принципе, мне салата с кофе достаточно зачастую, по цене выходит примерно так же, как в Теремке большой чек, а за теремковой "нажористостью" я давно не гонюсь, так что мне норм. В маркет плейсах вообще можно вполне по деньгам поесть в бизнес-ланч.

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #27
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    что-то вспомнилось из фильма "Кровью и потом: Анаболики" (Pain & Gain), где один фитнесс-инструктор уговаривал своего друга организовать похищение:

    -Неужели тебя устраивает пара долларов в кармане? Ты хоть раз оплатил квартиру вовремя? Когда в последний раз ты водил бабу в ресторан и не думал о счете? А ведь ты любишь крупных баб, а они любят жрать!"


  8. #28
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Не, ну реально 400-500 рэ будет в среднем в чеке, только в Теремке на это будет в 2 раза больше еды, не без этого)
    С другой стороны, если идешь прицельно за определенным вкусом, то и фиг с ней, с этой разницей, кмк.

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #29
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 505

    если про общепит речь зашла - рекомендую На пару. У них три адреса - Литейный, Марата и Большой пр. ПС

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 142

    Внесу свои 5копеек
    Нравятся эти хлебцы( тонюсенькие, можно нормально откусить, вдоль разломать,намазать- хотя мне нра и без всего) продаются много где, я покупаю в семье
    Эти наоборот не люблю и больше покупать не буду. Деревянные, откусыватся непредсказуемо, разницу во вкусах не поняла

    Пожалуйста, пишите производителя и где купили понра/ не понравившийся продукт. Про сыр адыгейский писали, а чей хорош?люблю, но экспериментировать настроения нет, он не везде в развес продается( чтобы купить кусочек- попробовать), а упаковку потом выкидывать, пардон,жаба душит

Страница 3 из 257 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •