Страница 4 из 257 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « а как вы его едите? Какой ваш любимый... »
    #31

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    а как вы его едите? Какой ваш любимый рецепт с ним?
    Я вообще сырный маньяк.
    На работе к чаю/кофе адыгейский режу брусочками и на силиконовой посудке в микре подогреваю/поджариваю. Если чуть подольше подержать - то получатся местами такая прямо корочка, но можно и просто подогреть, тоже вкусно. NB! нужно следить за процессом, если не уследите, сыр то выкиниете ессно, но запах будет на весь офис не айс, в сыре казеин, он когда горит, запах издает похожий на горелое перо, или шерсть.
    А еще я покупала такой пакетик для тостов, мне нра в кусок лаваша, вкуснее кмк тонкий армянский, завернуть кусочек сыра и в тостер, вкуснооо!

  2. ответ для ktybujkbrjdf , на сообщение « Я вообще сырный маньяк. На работе к... »
    #32

    А курогрудь я делаю по рецептику с ЛВ ж, назывался куриная пасторма, я с вечера замачиваю филе в соленой воде, 1ст.ложка соли на литр. А утром, можно и след.вечером, обсушиваю их полотенцем, режу на пластинки и обжариваю на масле, они как то насыщаются водой и масло не впитывают, жарятся оч.быстро. Под конец я кладу кинзы побольше, я ее люблю. Получается вполне. Еще в инете я видела видео, как после замачивания курогрудь готовят в дух.щкафу, по моему даже на 80% часа 2, а потом поливают маслом и под гриль до корочки, но по мне заморочно это.

  3. #33

    А еще на работе же, когда хочется сладкого , чтобы не сорваться, я режу яблочко дольками, и в микру минутки на 3-4, потом посыпаю его корицей, могу добавить творожка, пока горячее. Мне помогает.

  4. ответ для Спица , на сообщение « Внесу свои 5копеек Нравятся эти... »
    #34
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, пишите производителя и где купили понра/ не понравившийся продукт. Про сыр адыгейский писали, а чей хорош?люблю, но экспериментировать настроения нет, он не везде в развес продается( чтобы купить кусочек- попробовать), а упаковку потом выкидывать, пардон,жаба душит
    ага, марку не называют, жадины Я только запомнила, что Умалат нам не друг.

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #35
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    куда-то пропали Молодцы бородинские с чесноком, нигде не могу их найти



    везде лежат горы просто бородинских. Они вкусные, но с чесноком мне нравятся больше

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #36
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    в Карусели до 27/07 акция на Кока Колу Зеро 1,5л 49,90руб
    и творог Пискаревский зерненый со сливками 6% 370г - 72,90руб


  7. ответ для Lalibela , на сообщение « в Карусели до 27/07 акция на Кока Колу... »
    #37
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Минхо, мы с вами просто коллеги по клубу - я сегодня тоже на коле зиро и твороге)

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #38

    Аааа!!! Специально ездила в ленту, там только 1 литр по 42,90 (копейки не точно помню). Карусель выгоднее!

  9. ответ для SёN , на сообщение « Минхо, мы с вами просто коллеги по... »
    #39
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416



    для любителей Пепси по акции
    В Ленте 2,25л за 59,99руб.
    В Окее 1,75л за 44,90

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « :)) для любителей Пепси по акции В... »
    #40
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение


    для любителей Пепси по акции
    В Ленте 2,25л за 59,99руб.
    В Окее 1,75л за 44,90
    Как там называют тех , у кого мысли сходятся?
    Толькл что приволокла пепси лайт, маленький зерненый,правда без всяких скидок.и творожками закупилась.
    Мне нра эти
    Раньше покупала 0%, но лукавила и добавляла в них каплю меда. А 5% и вкуснее , и добавлять ничего не надо. Сейчас замечательно идет вариант- яйца вареное+ творожок( творожек солю)

    МинХо с чесноком даже не встречала этих хлебцев

Страница 4 из 257 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •