Страница 255 из 257 « Первая  «  155205245251252253254255256257 Последняя »  » 

Тема: ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ

  1. ответ для Wegt , на сообщение « А я вот только хотела дописать, что... »
    #2541
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    А я вот только хотела дописать, что вторые бывают и с горьким шоколадом (я молочный тоже не люблю).
    Ну супер. Надо будет поискать... или лучше не надо . Дети что-то такое точно пробовали. Приедут - куплю им и утащу себе печеньку ))).

  2. #2542
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Надо будет поискать... или лучше не надо
    Это точно, совершенно наркотические печенья!

  3. #2543
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    А так тут польза же , пищевые волокна поди в хлебце . Вот прям ешь и оздоравливаешься и худеешь на глазах ))).
    подозреваю, что главная заманиловка именно в этом. Дешманский вздутый рис,, намазанный слегка шоколадом и вот уже иллюзия "здоровья и пользы". Довольно толстый маркетинговый ход, но который отлично работает. Иначе чего бы они лежали в отделе хлебцев, а не кондитерки?

  4. #2544
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    подозреваю, что главная заманиловка именно в этом. Дешманский вздутый рис,, намазанный слегка шоколадом и вот уже иллюзия "здоровья и пользы". Довольно толстый маркетинговый ход, но который отлично работает. Иначе чего бы они лежали в отделе хлебцев, а не кондитерки?
    я эти хлебцы покупаю за границей, и там они совсем не позиционируются как полезный продукт. Просто безглютеновые вкусняшки. Как печенье на фруктозе для диабетиков - никто же не считает, что есть его полезно.

  5. ответ для Wegt , на сообщение « я эти хлебцы покупаю за границей, и там... »
    #2545
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    я эти хлебцы покупаю за границей, и там они совсем не позиционируются как полезный продукт. Просто безглютеновые вкусняшки. Как печенье на фруктозе для диабетиков - никто же не считает, что есть его полезно.
    ну, сам производитель считает иначе

    с офиц.сайта

    Dr.Körner представляет продукты в категории полезных десертов – глазированные хлебцы с натуральным темным или молочным шоколадом. Новинки сочетают в себе пользу цельных злаков со вкусом и удовольствием от настоящего шоколада. Глазированные хлебцы Dr.Körner не содержат глютен, поэтому подходят для людей на безглютеновой диете. 60% натурального шоколада порадует настоящих сладкоежек и придирчивых гурманов, а основа из рисового хлебца, богатая клетчаткой, будет способствовать комфортному пищеварению и быстро восполнит запасы энергии.

    Состав: молочный шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какое тертое, соевый лецитин, натуральный ароматизатор – ваниль), рис, семена кунжута, соль.

    Какая там польза и клетчатка в воздушной рисе, никто не знает?

    А так, полностью согласна - по факту это безглютеновое кондитерское изделие. Но такое мало, кто купит. А вот полезное и с шоколадом - на ура

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2546
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    отзывы с айрекоменд

    Утром как раз допустимы углеводы, хлеб, сладкое. А система "Минус 60", к примеру, до 12 час. разрешает есть все, но в разумных пределах. И люди худеют, так как соблюдается баланс и требования к продуктам в другие отрезки дня.

    Все, съеденное утром, расходуется на энергию. И если не злоупотреблять и позволять себе вкусности без фанатизма -Вы будете худеть или не навредите своей фигуре, если вас интересует не похудение, а поддержание себя в форме.

    Хлебцы вкусные, без дрожжей и вредных Ешек. Так что я могу их советовать с чистой совестью сладкоежкам, следящим за своей фигурой. Враг фигуре -это пищевая распущенность, а не разумные включения разных продуктов в своей рацион.
    ну такое лимпопо из диетических мифов))) и система -60, и вредные ешки, и въеденное утром в энергию, жость Самая целевая аудитория этого обычного кондитерского изделия.
    Только вечно худеющие сладкоежки знают, каково жто отказывпться от любимых вкусняшек ради красивого тела. Но производители стараются и придумывают различные полезные, диетические сладости. И вот новинка. Глазированные хлебцы! Если обычными хлебцами можно заменить хлеб, то эти альтернатива печенькам.
    да какая альтернатива?)) это обычные печеньки. Какая разница съесть один такой хлебец или полоску твикс или халвичную конфету, я понять не могу)) Полезные, диетические сладости
    Вот она, сила когнитивных искажений во всей своей красе.

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « отзывы с айрекоменд ну такое... »
    #2547

    Господи, лопни мои глаза - "сладкоежки", "ешки", "вкусняшки", ыыыыы)

    А еще мое любимое - "в разумных пределах"

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2548
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Вот я прям загордилась собой))), я ж не читая про клетчатку сообразила))), правда там этой клетчатки... ну как раз для рекламы и хватит.

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « ПРОДУКТЫ на ДИЕТЕ »
    #2549
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Открыла для себя соусы в Пятёрочке по акции за 79 рублей. Вкусные, от 11 до 33 калорий. Идеально для низкокалорийного питания.

  10. #2550
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    уже 79?!)) во инфляция! я за 150+ покупала
    а изначально стоили 400р)) сколько ж у них себестоимость?

Страница 255 из 257 « Первая  «  155205245251252253254255256257 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •