Тема: Стоимость платного ведения беременности и родов

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    365

    Стоимость платного ведения беременности и родов

    Всем доброго времени суток! Очень интересует стоимость платного ведения беременности и платных родов. Желательно, Красносельский или Кировский районы. Так сложилось, что полиса ОМС нет и не будет. Поэтому все платно. Подскажите, примерно по стоимости. И роддома все государственные, но они оказывают платные услуги, верно? Заранее всем благодарна.

  2. #2

    Так в каждой клинике свои цены,вы на сайтах посмотрите,но вообще не дешево((( проще ходить просто на прием пару раз в месяц. А так где то в районе 20 и выше тысяч в месяц за ведение родов. Сами роды платные тоже разные цены,я 2 года назад за 40.000 рожала,но это еще дешево.....

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    365

    о спасибо) А если на прием пару раз в месяц ходить, столько примерно будет стоит?

  4. ответ для Elena0319 , на сообщение « о спасибо) А если на прием пару раз в... »
    #4

    Цитата Сообщение от Elena0319 Посмотреть сообщение
    о спасибо) А если на прием пару раз в месяц ходить, столько примерно будет стоит?
    Я же вам написала,от клиники зависит. Вам понадобиться просто прием гинеколога. Где то 1000 р стоит,где то 3000 за прием.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. #5
    Активный участник Аватар для NaTooth
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    515

    В прошлом году ведение беременности в ЖК 2×2 обошлось примерно в 50т.р, роды в ПЦ при Педиатрической академии тоже 50т.р.(с дежурной бригадой), также платная палата за 5 дней 10т.р.. В этом году там такие роды 60т.р. Палаты тоже у них немного подорожали.

  6. #6
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Если нет страхового полиса, то роды могут быть бесплатные. Я лежала как раз с такой женщиной бес полиса. 5 дней прибывания в послеродовом отделении бесплатно, а далее 3500 в день



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •