Страница 7 из 193 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ПОМОГИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!

  1. ответ для Lengel , на сообщение « Набираю "войну и мир",а она раз и... »
    #61
    Старожил Аватар для дежавю1
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    1 058

    Лена, на мой вопрос ты не ответила, но я и так уже поняла , что на молокочае ты себя чувствуешь хорошо... Удачи тебе желаю!! Буду следить из кустов за твоими успехами)))))
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..

    Лена

  2. ответ для Lengel , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!! »
    #62
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Девочки,миленькие,родные,простите меня... Я двое суток фактически не сплю,а завтра опять на работу... Глазки слипаются,мысли не поддаются дрессировке... Поползла я в подушкино царство,в одеялкино государство... Спасибо вам всем,за НАДЕЖДУ!!! Но пасаран!!! Победа будет за нами!!!

  3. ответ для Lengel , на сообщение « Видит Бог,ни единым словом не... »
    #63

    Цитата Сообщение от Lengel Посмотреть сообщение
    В Помогите мне! Покажите с чего можно ТАК набирать?!!!!
    сдайте анализы. тиреоидные гормоны в первую очередь + сахар.

  4. #64
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от дежавю1 Посмотреть сообщение
    Лена, на мой вопрос ты не ответила, но я и так уже поняла , что на молокочае ты себя чувствуешь хорошо... Удачи тебе желаю!! Буду следить из кустов за твоими успехами)))))
    Сори... Я сейчас слегка неадекват и вопроса реально не видела... Молокочай нежно люблю за его эффективность и ощущение сытости. Ради этого готова потерпеть некоторые мочегонные неудобства,хотя я девушка активная и много мотаюсь... иногда кафельная нужда,мягко говоря,создает проблемки... Хотя я писала,что сейчас у меня и день на молокочае,максимум 100-200 грамм уносит... Всё,забыла про все свои аномалии! Даже думать о них не хочу!!! У меня всё получится!!! Быренько надо раздобыть весы,а то мои накрылись! Но я даже весов ждать не буду - начинаю без них! И жду всех,кто хотел присоединиться!

  5. ответ для Lengel , на сообщение « Я обещала подождать Ксюсюндру,а я... »
    #65
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    хочу отметить, что меня безмерно радует, так это ваше меню. В 99,9% подобных случаев это было объявление голодовки на воде и обезжиренном кефире до 15,00. Ура
    Цитата Сообщение от Lengel Посмотреть сообщение
    День 1- молокочай.


    и если сто раз не получилось, то на 101й обязательно получится...

    Лучший способ сойти с ума –
    ждать иного результата при неизменном поведении.
    Джини Дак

  6. #66
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от Selma_Nagel Посмотреть сообщение
    сдайте анализы. тиреоидные гормоны в первую очередь + сахар.
    Я думала на эту тему... Честное слово... Но у меня очень сложные отношения с нашей медициной... Пока есть надежда обойтись без неё,я к врачам обращаться не буду... Ни к каким... Считайте это моей маленькой фобией...

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « :101: и если сто раз не получилось,... »
    #67
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение


    и если сто раз не получилось, то на 101й обязательно получится...

    Лучший способ сойти с ума –
    ждать иного результата при неизменном поведении.
    Джини Дак
    Точно!!! И даже если на 101-ый не сростётся,получится на 102-ой! Мы еще дядюшку Эдиссона вспомним с его полутара тысячами неудачных опытов!!!!

  8. ответ для Lengel , на сообщение « Я думала на эту тему... Честное... »
    #68

    Цитата Сообщение от Lengel Посмотреть сообщение
    Я думала на эту тему... Честное слово... Но у меня очень сложные отношения с нашей медициной... Пока есть надежда обойтись без неё,я к врачам обращаться не буду... Ни к каким... Считайте это моей маленькой фобией...
    простите мой французский, но это - глупость. ничем другим считать это нельзя.
    сдать анализы и самой посмотреть норму - не вариант? не надо врачей - платно пошла и сдала, чтобы исключить.

  9. ответ для Lengel , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!! »
    #69
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Похоже я уже во сне пишу.... Спокойной но...

  10. ответ для Lengel , на сообщение « ПОМОГИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!! »
    #70
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    У меня пример перед глазами сестра мужа. Ей правда лет было на тот момент немного, в районе 25. Она поправилась, не критично, но некомфортно, схуднула быстро, месяца за 3-4, на малокаллорийке, те ложка овсянки на воде, капустный лист и ещё что-нибудь травоядное, мы с ней потом прикидывали она в районе 500-700ккал паслась. Обмен она себе сбила напрочь, были большие проблемы с кожей и волосами ( меня она тогда вообще не слушала и считала, что это от нервов), вот она реально поправлялась от глотка воды. Сейчас прошло лет 6, она не набрала до исходного веса, поправилась немного, но она реально считает все-все-все. До сих пор. И честно говоря её рацион очень грустен. Но она очень боится поправится.
    Собственно я к тому, что ноги могут оттуда расти, из прошлого.
    Я за подсчёт калорий. Хотя БУЧ очень уважаю, мягкий правда))

Страница 7 из 193 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •