Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: кокон бэйби нужная ли вещь?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Танин
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    3 906

    кокон бэйби нужная ли вещь?

    Здравствуйте, коллеги!
    Обладатели данного девайса, и его российской копии, можно услышать ваши мнения? Насколько он реально нужен, и\или удобен для юзанья в нем младенца? Меня только одно привлекает, — это вес, пишут, что легкий, а стало быть, можно взять его с собой на кухню и в другую комнату, ну, теоретически?
    но вот вопрос, не понимаю, почему ноги там задраты, и будет ли реально там ребенок в такой позе лежать?
    И еще очень интересно, на авито его дают в прокат, кто-нибудь пользовался? Очень уж девайс дорогой, не хочется просто зря потратить деньги.

    ПС уже нашла похожую темку, изучаю. Если в прокат кто-то брал, расскажите как оно.

  2. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #2
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги!
    Обладатели данного девайса, и его российской копии, можно услышать ваши мнения? Насколько он реально нужен, и\или удобен для юзанья в нем младенца? Меня только одно привлекает, — это вес, пишут, что легкий, а стало быть, можно взять его с собой на кухню и в другую комнату, ну, теоретически?
    но вот вопрос, не понимаю, почему ноги там задраты, и будет ли реально там ребенок в такой позе лежать?
    И еще очень интересно, на авито его дают в прокат, кто-нибудь пользовался? Очень уж девайс дорогой, не хочется просто зря потратить деньги.

    ПС уже нашла похожую темку, изучаю. Если в прокат кто-то брал, расскажите как оно.
    Как раз хотела Вас в ту тему отправить) а про прокат сама с удовольствием послушаю)
    Я - Аня!


  3. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #3
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Так если вы там, то могли мое прочитать

    вот

    меня вес у шезлонга не напрягает, поэтому в конечном счете надобности не было в коконе

  4. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #4

    Есть и более дешевые аналоги, да и получше качеством (не на паралоновой основе) - babyoblachko.ru

  5. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #5
    Старожил Аватар для crazy_kassir
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тридевяткино Царство
    Сообщений
    1 220

    Мы в коконе спим целый месяц, дочке нравиться. Я не переживаю про срыгивание, голова лежит под нужным наклоном. Проблем с засыпанием на обычной кровати нет. Так что отвыкнем от него быстро, надеюсь. Еще хорошо там какать )) Если финансы позволяют стоит взять.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда З.Фрейд

  6. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #6

    Меня в ту тему отправьте пожалуйста :-)

  7. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #7

    Нас спасает. Оригинальный.

  8. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #8
    Частый гость Аватар для Машуся
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    97

    Нам очень помог месяцев до 4,х. Потом как то уж опасно было.
    Таскали его везде.
    И на кухне малышка с нами на столе лёжа обедала, и балконе спала, и вообще много где.
    Нам пригодился.

  9. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #9
    Мега-элита Аватар для Cathy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 867

    Мы засыпали и в нем на ночь. Стоит прямо в нашей кровати. Спит там ночью хорошо до первого кормления - в общей массе часов пять. Нам 2 месяца. Но у нас со сном вообще проблема - по 10-20 минут днём дома и все. Нормально спим только на прогулке. Так что штука хорошая. И покупали русский аналог в дочках-сыночках за 3,5 тыс.
    А валик подколенный муж вытащил - он считал, что ребёнку неудобно. Я не спорила, тк и без неготовность нормально. Теперь кладу его под поясницу.

  10. ответ для Танин , на сообщение « кокон бэйби нужная ли вещь? »
    #10
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Младшая не могла спать без него) не думала что такое бывает, до её появления, остальные спали в кроватее нормально) а этой не комфортно))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •