Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Английский язык в Купчино - посоветуйте!

  1. #1
    Частый гость Аватар для mamusechka
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    43

    Английский язык в Купчино - посоветуйте!

    Очень нужны отзывы о курсах английского для младшего школьника. Можем выезжать только в пределах своего Фрунзенского района.

  2. #2
    Участник Аватар для Anabelle
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    234

    Фрунзенский район большой, вам примерно где? Знаю что у м. купчино точно курсы английского есть, даже несколько штук

  3. #3
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    1 929

    есть в ДПШ на будапештской. у меня знакомая ходила с сыном туда с 01 класса. но мы предпочитаем сами на дом. чтобы знакомая учительница ездила .

  4. #4
    Участник Аватар для Б_Олька
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    226

    Тоже интересуюсь )

  5. #5
    Частый гость Аватар для mamusechka
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Anabelle Посмотреть сообщение
    Фрунзенский район большой, вам примерно где? Знаю что у м. купчино точно курсы английского есть, даже несколько штук
    Я подыскиваю возле метро Международная, либо пр. Славы

  6. #6
    Частый гость Аватар для Капля абсента
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    77

    Могу посоветовать Бенедикт-школу - площадка на Будапештской, это 2 остановки на троллейбусе от Славы, от Международной можно пешком - это ДДЮТ (бывший дом пионеров). Мы ходим туда уже 3 года, вот снова идём, продолжаем. Раньше были другие курсы - на Благодатной. Главный "козырь" этих - занятия с носителями языка, настоящими (т.е. для кого английский - родной). Все преподаватели очень душевные - и англоговорящие, и наши. Занятия нескучные. Советую от души.

  7. #7

    На Димитрова есть в детском центре - ходили прошлый год, остались очень довольны. Запас слов большой, много разговорных фраз и цена очень приемлимая.

  8. #8
    Частый гость Аватар для mamusechka
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Капля абсента Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать Бенедикт-школу - площадка на Будапештской, это 2 остановки на троллейбусе от Славы, от Международной можно пешком - это ДДЮТ (бывший дом пионеров). Мы ходим туда уже 3 года, вот снова идём, продолжаем. Раньше были другие курсы - на Благодатной. Главный "козырь" этих - занятия с носителями языка, настоящими (т.е. для кого английский - родной). Все преподаватели очень душевные - и англоговорящие, и наши. Занятия нескучные. Советую от души.
    Спасибо! Звонила им, но для меня слишком дорого. Не хочу переплачивать за носителей, мне пока важнее, чтобы грамматику разложили по полочкам, и натаскали на нормальные школьные оценки.

  9. #9
    Частый гость Аватар для mamusechka
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от ромашель Посмотреть сообщение
    На Димитрова есть в детском центре - ходили прошлый год, остались очень довольны. Запас слов большой, много разговорных фраз и цена очень приемлимая.
    А что за центр?

  10. #10
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Цитата Сообщение от mamusechka Посмотреть сообщение
    Я подыскиваю возле метро Международная, либо пр. Славы
    Смотря что Вы хотите от курсов . Будет набираться группа в центре Антошка (угол Пражской и Беллы Куна ) . Какой класс ? Была мысль набрать группы по изучаемой программе и объяснять и закреплять все простым человеческим языком + помощь с домашним заданием ( для тех , кто совсем не может помочь детям так как другой язык изучали ) , группы не более 5 человек . Еще одна мысль : зянятия совместно с мамами , которые когда то учили язык и готовы помогать своим детм сами в нужном им режиме , но нужна небольшая помощь и контроль . Вот только будет ли это кому то интересно , пока непонятно .
    Девочки , прошу не банить . Я уберу это сообщение через денек . Может это и правда кому то будет надо . Сложновато сейчас детям без помощи самостоятельно изучать иностранный ( у самой в 3 класс дочка идет ). В ДПШ группы набирали , но вроде ка по 15 человек , а это очень много .

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •