Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « https://www.votonia.ru/products/sapogi-s... »
    #10011

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    https://www.votonia.ru/products/sapo...kie-siniy-r26/ это Ленка Котофеи в закупке, я уже показывала. Скороходы не прям идеальны, но за 1200 я выёживаться не буду.
    Саша, а чего с размером? Мне тоже надо.

  2. #10012
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Саша, а чего с размером? Мне тоже надо.
    25- 16.2, 26- 16.8, 27- 17.4 примерно, мы всё примерили, Лёня на 26 остановился.

  3. ответ для Polosatik78 , на сообщение « Да, вчера выписали. Типа уговорили. ... »
    #10013
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Да, вчера выписали. Типа уговорили.

    ССС для меня уже привычный магазин. Но мы как-то опять пропускаем такую обувь как по ссылке. Сейчас все еще в зимней Рейме, как и в прошлом году в это время, потом в ботиночки кожа/кожа переберемся. Так что на следующуб зиму опять никаких Куом. Будет Рейма с октября по апрель.
    Год на год не приходится, хорошо помню год, когда демисезон относила ровно неделю, а потом сразу лето. А бывает, что долго. Ну и "все дети разные" (с)

  4. #10014

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я без лишнего кокетства поздравлю себя и Иру Ира, с праздником! Ура!

    А теперь к делу http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/27/1602156.html вот то, о чем мы недавно говорили про пенсии.
    Ура!!! Поздравляю! Счастья и здоровья чудесному Леониду и прекрасной Настёне!

    Стаж я уже накопила) баллов у меня пока 20. Но размер пенсиии потенциальной меня удручает(
    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Ну, тут индивидуальная непереносимость, может!

    Ладус тоже в садик пошла сегодня) Зато я ее сменила на посту тошнотика Не помню, когда я вообще просыпалась ночью от того, что меня тошнит
    Фигня, короче, какая-то! Блин, 2 недели не отработала, а уже отпрашиваться приходится (
    Здоровья вам с Ладусом!@@@

  5. #10015

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Год на год не приходится, хорошо помню год, когда демисезон относила ровно неделю, а потом сразу лето. А бывает, что долго. Ну и "все дети разные" (с)
    Саша, ну с весной не отгадаешь, а осенью обычно Деми носится долго

  6. #10016
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Саша, ну с весной не отгадаешь, а осенью обычно Деми носится долго
    Так мы и сейчас носим, только рейма новая в шкафу, без нее обошлись. На + байку/эва, на - куому (с ней правда завязали наверно, в следующем году другие эксперименты будут).

  7. #10017

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    Ура!!! Поздравляю! Счастья и здоровья чудесному Леониду и прекрасной Настёне!

    Стаж я уже накопила) баллов у меня пока 20. Но размер пенсиии потенциальной меня удручает(

    Здоровья вам с Ладусом!@@@
    У меня уже 36 баллов, только размер пенсии печальный.....

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Так мы и сейчас носим, только рейма новая в шкафу, без нее обошлись. На + байку/эва, на - куому (с ней правда завязали наверно, в следующем году другие эксперименты будут).
    Лена, мы уже 2 недели дома, погода как раз сменилась за этот период...Так что погоду пока не оценили еще....Но наверное да, байку на сейчас самое то...
    Но мы сейчас будем дорабатывать то, что есть, на потеплее что-нибудь купим.....А на байке уже заказала на осень ( те что Саша ссылку дала), хоть голова болеть не будет потом....


    А за куому да, ценник заломили неадекватный....Тоже альтернативу буду искать обоим

  8. #10018
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мудрости дааа, спасибо
    Статьей впечатлилась? Я сама когда это вижу на "бумаге", теряюсь и начинаю бояться.
    И я поздравляю!


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  9. #10019
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    У меня уже 36 баллов, только размер пенсии печальный.....


    Лена, мы уже 2 недели дома, погода как раз сменилась за этот период...Так что погоду пока не оценили еще....Но наверное да, байку на сейчас самое то...
    Но мы сейчас будем дорабатывать то, что есть, на потеплее что-нибудь купим.....А на байке уже заказала на осень ( те что Саша ссылку дала), хоть голова болеть не будет потом....


    А за куому да, ценник заломили неадекватный....Тоже альтернативу буду искать обоим
    Мы влезли в осеннюю байку. а с куомой я просто не поняла "фишки", холоднее 10 градусов ноги холодные, это и с запасом и без. Одну пару два сезона носили.

  10. #10020
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Год на год не приходится, хорошо помню год, когда демисезон относила ровно неделю, а потом сразу лето. А бывает, что долго. Ну и "все дети разные" (с)
    Так ботиночки кожа-кожа - это деми. А Рейма у нас прекрасно носилась при+10 и -20. При этом в "гардеробном" топике обувь Рейму ругают. А нам и резиновые сапоги в межсезонье не нужны. Очень универсальная обувь получается.

Страница 1002 из 2013 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •