Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #10021

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Так ботиночки кожа-кожа - это деми. А Рейма у нас прекрасно носилась при+10 и -20. При этом в "гардеробном" топике обувь Рейму ругают. А нам и резиновые сапоги в межсезонье не нужны. Очень универсальная обувь получается.
    Я с тобой в клубе фанатов зимней реймы второй год в восторге от них. Только вот на следующий год не купила пока, есть у меня расчет на дк, но в дм и не было ее в этом году.

  2. #10022

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Так ботиночки кожа-кожа - это деми. А Рейма у нас прекрасно носилась при+10 и -20. При этом в "гардеробном" топике обувь Рейму ругают. А нам и резиновые сапоги в межсезонье не нужны. Очень универсальная обувь получается.
    Оля, ну кожа- кожа низкие- это как туфли они все ж на холодное лето, а если ботинки высокие, то летом не поносить- жарко, а когда похолоднее, в них холодно( в этот период лучше уже байку)....

    Мы в год такие высокие купили...Ни туда ни сюда оказались....Я не впечатлилась ими......Хотя для себя люблю кожа- кожа батильончики......

  3. #10023
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Оля, ну кожа- кожа низкие- это как туфли они все ж на холодное лето, а если ботинки высокие, то летом не поносить- жарко, а когда похолоднее, в них холодно( в этот период лучше уже байку)....

    Мы в год такие высокие купили...Ни туда ни сюда оказались....Я не впечатлилась ими......Хотя для себя люблю кожа- кожа батильончики......
    Ну да... Поэтому период ношения высоких деми совсем короткий. Так что не покупаю.

  4. #10024
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Так ботиночки кожа-кожа - это деми. А Рейма у нас прекрасно носилась при+10 и -20. При этом в "гардеробном" топике обувь Рейму ругают. А нам и резиновые сапоги в межсезонье не нужны. Очень универсальная обувь получается.
    Рейма у меня стоит, очень надеюсь, что не перерастем, а то заморачиваться придется, но я хочу попробовать Резиновые сапоги в межсезонье мне так и не понятны, а на лето куплю, 1.5 месяца в ЛО того стоят. Нет, ну я верю в жаркое и сухое лето, но сапоги куплю.

  5. #10025
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Рейма у меня стоит, очень надеюсь, что не перерастем, а то заморачиваться придется, но я хочу попробовать Резиновые сапоги в межсезонье мне так и не понятны, а на лето куплю, 1.5 месяца в ЛО того стоят. Нет, ну я верю в жаркое и сухое лето, но сапоги куплю.
    Бери эва, а не резину, их и в межсезонье можно. Они теплее.

    По мне так странно носить одну и ту же пару и в -20 и в +10, вот совсем не представляю себя сегодня в зимнем Саломоне. Хотя, некоторые и в мае шубу носят, все разные, да.

  6. ответ для Ленка_пенка , на сообщение « Бери эва, а не резину, их и в... »
    #10026

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Бери эва, а не резину, их и в межсезонье можно. Они теплее.

    По мне так странно носить одну и ту же пару и в -20 и в +10, вот совсем не представляю себя сегодня в зимнем Саломоне. Хотя, некоторые и в мае шубу носят, все разные, да.
    Ну в - 20 и +10 не знаю....Но то,что я носила на прогулки в минус, в плюсовую погоду, даже минимальную ногам жарко....

  7. ответ для Ленка_пенка , на сообщение « Бери эва, а не резину, их и в... »
    #10027

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Бери эва, а не резину, их и в межсезонье можно. Они теплее.

    По мне так странно носить одну и ту же пару и в -20 и в +10, вот совсем не представляю себя сегодня в зимнем Саломоне. Хотя, некоторые и в мае шубу носят, все разные, да.
    Не жарко летом в эва будет?

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #10028

    Сашу и Леонида с днём рождения!!! Ура-ура!!! Здоровья и прекрасного настроения!!!

    Иру и Настену поздравляем с рождением!!! Всяческих благ вам, девочки!!!

  9. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Не жарко летом в эва будет? »
    #10029

    Прошлым летом мари носила эву. Не зажарилась. Но и лето было дождливое и холодное. Как-то в дождь у нас редко жара.

    Сейчас в парк носит эву котофеевскую с шерстяным вкладышем. Сверху резиновый полукомбез на флисе. Красота. Все лужи и грязюки на беговеле наши. Бабульки в обморок падают )))
    Ноги не мёрзнут. Дома снимаю, под душ засовываю и вечером покоряем лужи снова.

  10. ответ для santagloria , на сообщение « Сашу и Леонида с днём рождения!!!... »
    #10030
    Участник Аватар для Gabbi
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Сашу и Леонида с днём рождения!!! Ура-ура!!! Здоровья и прекрасного настроения!!!

    Иру и Настену поздравляем с рождением!!! Всяческих благ вам, девочки!!!
    И я присоединяюсь))) примите поздравление от потеряшек и всех кого не успели (то есть почти совсем всех &#128584 поздравляем с прошедшими днями рождения!!!

    У нас все хорошо, парни растут, уже делят игрушки, почти не дерутся))). Амиру уже десять месяцев🙈. Неожиданно вспомнила что день рождения уже на носу, так что начинаю готовиться - ну то есть торт заказала, сейчас шары закажу и в воскресенье папу нашего за подарком погоню. Так как в сад мы практически не ходим (то прививки,то сопли, то поездки) а родни здесь нет, то праздновать будем в очень узком семейном кругу.

Страница 1003 из 2013 « Первая  «  35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •