Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #10041
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 602

    Саша и Ириша! Поздравляю ваших деток с днем рождения!
    Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям и именинникам в первую очередь!


  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #10042
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Девочки, у кого-нибудь есть скидка в буквоеде? Пожалуйста


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  3. #10043
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Соглашусь,одну пару носить в такие перепады-ноги вспотеют и привет,простуда.Сомнительная экономия,учитывая стоимость лекарств.имхо,конечно.
    при чем тут экономия?
    ну вот у нас сейчас есть сапожки на байке (отдали). я честно не понимаю на какую они погоду. с утра в них холодно. в итоге надели один раз, ребенок замерз. моему ребенку сейчас прекрасно в его Рейме (думала, что вечером будет жарко, но нет).
    ну и цифры -20, +10 условны.

  4. ответ для Polosatik78 , на сообщение « при чем тут экономия? ну вот у нас... »
    #10044
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    при чем тут экономия?
    ну вот у нас сейчас есть сапожки на байке (отдали). я честно не понимаю на какую они погоду. с утра в них холодно. в итоге надели один раз, ребенок замерз. моему ребенку сейчас прекрасно в его Рейме (думала, что вечером будет жарко, но нет).
    ну и цифры -20, +10 условны.
    извини,но ничем,кроме экономии,нежелание покупать вторую пару,я объяснить не могу.Мы в Викингах ходили максимум в +1,если теплее,то только другие более легкие сапоги.Все имхо,разумеется,каждый сам решает для своего ребенка.

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  5. ответ для sladkosha , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь есть скидка в... »
    #10045
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть скидка в буквоеде? Пожалуйста
    у них в интернет-иагазе дешевле.
    промокод CUPONATION12

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #10046
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Ну мне правда не понятно, если тебе в -20 в этой паре не холодно, то как в +10 тебе в ней не жарко? Тем более, что обувь у вас абсолютно с ребенком разная.

  7. ответ для марусечка аса , на сообщение « извини,но ничем,кроме... »
    #10047
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    извини,но ничем,кроме экономии,нежелание покупать вторую пару,я объяснить не могу.Мы в Викингах ходили максимум в +1,если теплее,то только другие более легкие сапоги.Все имхо,разумеется,каждый сам решает для своего ребенка.
    какую вторую пару?

    ну и у нас сегодня с утра было -3. да и сейчас -1.
    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Ну мне правда не понятно, если тебе в -20 в этой паре не холодно, то как в +10 тебе в ней не жарко? Тем более, что обувь у вас абсолютно с ребенком разная.
    я ж говорю, что цифры условны. я в этом году как-то обошлась без зимней обуви. дутики не считаются. на работу и "на выход" прекрасно обошлась демисезонными сапогами. которые ношу до сих пор.
    если что, вторые и третьи сапоги (зимние) у меня есть. просто они на каблуке. и че-то лень доставать было.

  8. ответ для Polosatik78 , на сообщение « какую вторую пару? :008: ну и у нас... »
    #10048
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    какую вторую пару?

    ну и у нас сегодня с утра было -3. да и сейчас -1.
    не,я не про сегодня.Пока сомнительная погода.Но мы гуляем в осенних сапогах,осенней куртке и зимних хуппоштанах

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  9. #10049
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    не,я не про сегодня.Пока сомнительная погода.Но мы гуляем в осенних сапогах,осенней куртке и зимних хуппоштанах
    ) а у нас из очевидно весеннего как раз именно штаны. это как раз это первое, что мы поменяли весной (осталась зимняя куртка, зимние ботинки и деми штаны). потом уже поменяли куртку.

  10. ответ для Polosatik78 , на сообщение « какую вторую пару? :008: ну и у нас... »
    #10050
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    какую вторую пару?

    ну и у нас сегодня с утра было -3. да и сейчас -1.
    я ж говорю, что цифры условны. я в этом году как-то обошлась без зимней обуви. дутики не считаются. на работу и "на выход" прекрасно обошлась демисезонными сапогами. которые ношу до сих пор.
    если что, вторые и третьи сапоги (зимние) у меня есть. просто они на каблуке. и че-то лень доставать было.
    Оль, мне кажется ты просто преувеличила про - 20)) ну конечно у всех разное восприятие. Но мне и моему ребёнку в - 20 ни в какой обуви не тепло)))
    Кмк рейма (та которая была у нас) +5 -15 и да она практически с октября по апрель. Исключая супрехолодные дни этого периода. И да, начиная с - 10 я одевала ему тёплые носки

Страница 1005 из 2013 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •