Страница 101 из 2013 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #1001

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Маша, а ты стельки не покупаешь?
    Нет. 5лет были стельки +сандали и уличная обувь. Все в 0.
    А тут у нас новый ортопед появилась и она подтвердила мои мысли, что кроме нинастики постоянной ничего не поможет. Это как сколиоз корсетом лечить -только хуже делать. Не знаю как плоскость. А вальгус на экко меньше стал.
    Еще массаж и э/форез хорошо, но тогда у Поли эпи было и нельзя было.
    Мелкие делают гимнастику, хдят босые на даче и в парках и хорошая обувь. Надеюсь поможет....

  2. #1002
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    рейму не носил ни один, в куоме у моих ноги теплые были, но на самые-самые морозы я покупала носки норвег...
    экко подружка покупала, когда дочке лет 8-9 было...


    я их первый раз там увидела....пощупала-мне понравились...
    а с психологией все просто-радуйся, что ноги стандартные...я помню со старшим страдала-у нас сандали и туфли были только одной фирмы...стоили под 3 тыс...и это в те времена...еще пару лет назад сменку за 4 тыс покупала(ничего другое не налезало из-за подъема)...сейчас радуюсь-нога выросла, подъем подуменьшился-легче обувь купить..нахожу более бюджетные варианты, но я покупаю только кожу.....
    Кожу в смысле не кожзам или в смысле мембрану тоже отрицаешь и не покупаешь? Я не говорю, что обувь должна стоить 3 копейки. У кожаной обуви тоже есть своя цена. Но есть сапоги за 2 тысячи, есть за 10. Вот себе я куплю за 10, потому что буду носить, и носить, и носить. А ребенку 2 пары по 10 тысяч мне дорого.

  3. #1003

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Маша, я бебитом и капику(опред модели) на лето покупала.... с осенними ботинками проще было-на 2-3 липучках брала..зима-куома.....
    Да у Бори одни сандали капика были. Девченкам она широкая очень.

  4. #1004

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Нет. 5лет были стельки +сандали и уличная обувь. Все в 0.
    А тут у нас новый ортопед появилась и она подтвердила мои мысли, что кроме нинастики постоянной ничего не поможет. Это как сколиоз корсетом лечить -только хуже делать. Не знаю как плоскость. А вальгус на экко меньше стал.
    Еще массаж и э/форез хорошо, но тогда у Поли эпи было и нельзя было.
    Мелкие делают гимнастику, хдят босые на даче и в парках и хорошая обувь. Надеюсь поможет....
    мне объяснили, что плоскостопие никуда наше уже не уйдет, но нагрузка со стельками будет меньше...признаюсь-купила первый раз, до этого слала нафиг....но и до этого мне говорили, что только на заказ, а тут сказали, что и готовые подойдут,т.к. ноги одинаковые...решила попробовать..
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Кожу в смысле не кожзам или в смысле мембрану тоже отрицаешь и не покупаешь? Я не говорю, что обувь должна стоить 3 копейки. У кожаной обуви тоже есть своя цена. Но есть сапоги за 2 тысячи, есть за 10. Вот себе я куплю за 10, потому что буду носить, и носить, и носить. А ребенку 2 пары по 10 тысяч мне дорого.
    лето-осень только кожу и изнутри и снаружи, холодную осень-зиму мембрану покупаю....но со старшим проще с обувью стало...купил и на 2-3 сезона хватает...нога медленно растет...мой носит 35-36, когда сверстники уже 38-40 носят

  5. #1005

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    мне объяснили, что плоскостопие никуда наше уже не уйдет, но нагрузка со стельками будет меньше...признаюсь-купила первый раз, до этого слала нафиг....но и до этого мне говорили, что только на заказ, а тут сказали, что и готовые подойдут,т.к. ноги одинаковые...решила попробовать..

    лето-осень только кожу и изнутри и снаружи, холодную осень-зиму мембрану покупаю....но со старшим проще с обувью стало...купил и на 2-3 сезона хватает...нога медленно растет...мой носит 35-36, когда сверстники уже 38-40 носят
    Вот я и думаю, что скоро буду за Полиной донашивать. Тут в закупке купила себе балетки 39(писали большемерят) и слегка малы. Сначала на продажу выставила - а теперь думаю пусть лежат -на следующий год в школу пойдут - беленькие))))

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #1006

    я тоже слышала, что есть готовые стельки и лучше индивидуальных, но конкретику мне не сказали. Сама пробовала - судороги в стопе начинаются - прям раз пришлось разуться в магазине и мин 10 босой ходить....Не знаю рискну ли еще так.. Пока на танцы упаваю. они большую часть времени босые танцуют и стопа работает активно во всех плоскостях....

  7. ответ для polinamama , на сообщение « я тоже слышала, что есть готовые... »
    #1007

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    я тоже слышала, что есть готовые стельки и лучше индивидуальных, но конкретику мне не сказали. Сама пробовала - судороги в стопе начинаются - прям раз пришлось разуться в магазине и мин 10 босой ходить....Не знаю рискну ли еще так.. Пока на танцы упаваю. они большую часть времени босые танцуют и стопа работает активно во всех плоскостях....
    стельки я видела 3-х фирм...за 800 р(наши)-очень жесткие, формованные с изгибом, за 1200 -очень приятные, мягонькие, но не было маленьких рр-в и примерно за 2300-по качеству похожи как за 1200, но чуть мягче и утонченнее...
    взяла самые дешевые-не уверена, что носить сможет, но попробуем....не пойдет-закажу в закупке другие....я их в сменку в школу хочу вставить...
    я туфли купила с довольно большим супинатором-взвыл....сказала, чтоб разносил дома сперва так, а потом стельки вставлю...нам сказали, что неделю привыкать будет, зато потом легче будет...

    а какие ты покупала не помнишь?

  8. ответ для Polosatik78 , на сообщение « у нас, как ни странно, пока ничего. я... »
    #1008

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    у нас, как ни странно, пока ничего. я жду, когда закончится школьный базар и в ДМ выставят ВСЮ обувь.
    может куплю Скороходы, которые а-ля Каваты.

    это не так. конкретно наша модель Реймы не промокала даже от стояния в глубокой луже на протяжении половины прогулки.
    увы, ничего подобного в этот раз не видела.
    В июне сегодня видела эти скороходы. Мне как-то не очень.
    У нас опять рейма на зиму. Мечтаю о викингах.

    Девочки, кто у нас на ДК богатый, никто обналичить не хочет?

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    В июне сегодня видела эти скороходы. Мне как-то не очень.
    У нас опять рейма на зиму. Мечтаю о викингах.

    Девочки, кто у нас на ДК богатый, никто обналичить не хочет?
    видела именно те, которые я хочу? http://www.detmir.ru/product/index/id/2022051/ я просто нигде их не видела в оффлайн магазинах. по мне так они суперские по своему назначению.

  10. #1010
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    В июне сегодня видела эти скороходы. Мне как-то не очень.
    У нас опять рейма на зиму. Мечтаю о викингах.

    Девочки, кто у нас на ДК богатый, никто обналичить не хочет?
    А рейму ты где добыла?
    Мне везет!






Страница 101 из 2013 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •