Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #10191
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 182

    Девочки и тут напишу, вдруг кому надо. В инвитро месяц диагностики сахарного диабета. Гликированный гемоглобин +сахар - 300р

  2. #10192

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Мононуклеоз....
    Привет, друх!
    У Мари он тоже был. Вот теперь и развлекаемся, что болеет безвылазно.
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну вот
    Какие теперь ваши действия?
    Никаких. Только ждать пока восстановится иммунитет. Ничего сделать нельзя. Желательно оберегать от болезней. Гыыы

  3. ответ для santagloria , на сообщение « Привет, друх! У Мари он тоже был. Вот... »
    #10193

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Привет, друх!
    У Мари он тоже был. Вот теперь и развлекаемся, что болеет безвылазно.


    Никаких. Только ждать пока восстановится иммунитет. Ничего сделать нельзя. Желательно оберегать от болезней. Гыыы
    Т. е вы именно после него не вылезаете из болячек? Печаль.

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #10194
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 182

    Откуда он берется то? Яся, Люба, очень сочувствую (

  5. ответ для santagloria , на сообщение « Привет, друх! У Мари он тоже был. Вот... »
    #10195

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Так там же надо нажимать на пульт когда звук слышишь. Я думала есть какие то методы для малявок.
    там же как то по импульсам определяют слышет или нет....
    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Блин(((Люба, жалко очень. А что сказали, где взял, как справляться?
    ну три недели дома просидели....где взял-а кто ж его знает, но в саду многим ставили этот диагноз....
    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Привет, друх!
    У Мари он тоже был. Вот теперь и развлекаемся, что болеет безвылазно.


    Никаких. Только ждать пока восстановится иммунитет. Ничего сделать нельзя. Желательно оберегать от болезней. Гыыы
    ну как...нам сказали встать на учет к инфекционисту, сдать анализы, по анализам будут смотреть, может что-то надо лечить....ну и контроль регулярный анализов....

    не пугай меня болячками....я уже так радовалась, что Леня практически не болеет, ходя в сад......

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #10196

    Ужас вообще. Вот кто бы знал, что можно было бы безвылазно болеющих проверить на всякий, не брали ж анализ этот никогда просто так. Я , как оказалось, тоже им болела, но узнала об этом во взрослом возрасте

  7. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Откуда он берется то? Яся, Люба, ... »
    #10197

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Откуда он берется то? Яся, Люба, очень сочувствую (
    Света, я так поняла он есть у всех, как и герпес, но у кого-то просыпается, у кого-то нет...кто-то болеет явно и сильно, а у кого то даже не видно, что он болеет....

  8. #10198
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 182

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Света, я так поняла он есть у всех, как и герпес, но у кого-то просыпается, у кого-то нет...кто-то болеет явно и сильно, а у кого то даже не видно, что он болеет....
    Герпес он тоже непонятный. У меня ни в жизнь не было простуды на губах или ещё где-то. Но опять же это не значит что его у меня нет. Хотя может и правда нет.
    А это как я поняла ЭБ? Диму на него обследовали год назад не нашли

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #10199

    Люба, я так понимаю, это несколько другое. Не у всех он есть, взрослым берут анализ на ат, и вот я когда сдавала, очень удивились, что я этого не знала и не почувствовала.

  10. ответ для nunemyaka , на сообщение « Люба, я так понимаю, это несколько... »
    #10200

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Т. е вы именно после него не вылезаете из болячек? Печаль.
    Да. Он подрывает иммунитет. Особенно таким малявкам.
    Часто им болеют в подростковом возрасте. Его ещё называют "болезнь юношеских поцелуев". Можно переболеть почти бессимптомно. И не знать потом ничего. А можно вот как Мари. Неделю здоровая, месяц болеет. То есть цепляет на себя все, что раньше бы мимо прошло.
    Мы спецом сдавали иммунограмму. По ней видно, что изначально с иммунитетом у дамы все хоккей. Она до двух лет и не болела почти
    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Откуда он берется то? Яся, Люба, очень сочувствую (
    Это заразный вирус. То есть кто-то поделился.
    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    там же как то по импульсам определяют слышет или нет....

    ну три недели дома просидели....где взял-а кто ж его знает, но в саду многим ставили этот диагноз....


    ну как...нам сказали встать на учет к инфекционисту, сдать анализы, по анализам будут смотреть, может что-то надо лечить....ну и контроль регулярный анализов....

    не пугай меня болячками....я уже так радовалась, что Леня практически не болеет, ходя в сад......
    Да я не пугаю. Зачем мне это надо. Я рассказала о последствиях, с которыми столкнулись мы и многие знакомые. Это не говорит, что у вас будет так же.
    Ну а про инфекциониста - ржу. Очень интересно, что он вам лечить будет и что дадут регулярные анализы.
    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Ужас вообще. Вот кто бы знал, что можно было бы безвылазно болеющих проверить на всякий, не брали ж анализ этот никогда просто так. Я , как оказалось, тоже им болела, но узнала об этом во взрослом возрасте
    Лена, ну а с другой стороны - а смысл??? Особого лечения у него нет. Как и любой вирус - "пьём и писаем". Никакие фероны не помогут. Ну а последствия ... ты же вумная, ты знаешь, что все иммуномодуляторы - это фигня. То есть просто ждать.
    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Люба, я так понимаю, это несколько другое. Не у всех он есть, взрослым берут анализ на ат, и вот я когда сдавала, очень удивились, что я этого не знала и не почувствовала.
    Да. Он заразный. Просто все по разному его переносят

Страница 1020 из 2013 « Первая  «  2052092097010101016101710181019102010211022102310241030107011201520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •