Страница 103 из 2013 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #1021

    Саша, для тебя: Ищу Полине рюкзак. просто посмотрела что за чудо, за такие деньги http://www.ozon.ru/context/detail/id/137303733/

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #1022

    это к вопросу что купишь ребенку, а себе нет))))

  3. ответ для polinamama , на сообщение « Саша, для тебя: Ищу Полине рюкзак.... »
    #1023
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Саша, для тебя: Ищу Полине рюкзак. просто посмотрела что за чудо, за такие деньги http://www.ozon.ru/context/detail/id/137303733/
    Не куплю Ну и рюкзак не на 1 сезон, наверное?
    Мне везет!






  4. #1024

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Не куплю Ну и рюкзак не на 1 сезон, наверное?
    Надо полагать на начальную школу можно один купить. Если бы Полина не психонула и не порезала лямки - точно бы относили...хотя молния на 3й год тоже слетала часто. А дальше 1-2 года ИМХО. Я в прошлом году брала в закупке, тыщи за полторы+%. Относила. Убит за год. Молнии поплыли и внутренние отсеки отрываться стали. Но она и хочет другой уже. и, думаю, так каждый год будет. Потому у меня потолок 3-4т.

  5. #1025
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Надо полагать на начальную школу можно один купить. Если бы Полина не психонула и не порезала лямки - точно бы относили...хотя молния на 3й год тоже слетала часто. А дальше 1-2 года ИМХО. Я в прошлом году брала в закупке, тыщи за полторы+%. Относила. Убит за год. Молнии поплыли и внутренние отсеки отрываться стали. Но она и хочет другой уже. и, думаю, так каждый год будет. Потому у меня потолок 3-4т.
    а чего не за 17? С него нужно не снимать ценник, иначе не очень понятно. Я всё на коляски Стокке смотрю. Раз- отпуск в Испании поехал, два- ремонт во всей квартире.
    Мне везет!






  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #1026
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 602

    Саша, в сентябре еще ротовирус с югов привозят, так что я тоже за то чтобы посидеть дома... )

  7. ответ для ADDICT , на сообщение « Саша, в сентябре еще ротовирус с югов... »
    #1027
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от ADDICT Посмотреть сообщение
    Саша, в сентябре еще ротовирус с югов привозят, так что я тоже за то чтобы посидеть дома... )
    И аденовирус
    Мне везет!






  8. #1028
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    ну у меня лонги, так что сносит всё равно, фигово, что их много, конечно, но разберемся.
    190-это не средний рост, но очень хорошо, что замедлился, еще запас см на 10 и хватит ему. Мой муж 197, я-то привыкла, не замечаю, а многие говорят, что высоковат. Еще выше что-то уже совсем перебор, кмк.
    ну ты это если лонги лишние, пиши что ли))))
    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Маша, мне ортопед наша сказала, чтоб корень солодки или лакричные конфеты ежедневно старшему выдавала, чтоб скачков в росте не было...тогда рост более плавный идет...на сколько действует не знаю-еще не пробовали....
    ты не знаешь случайно действительно действует?
    А я слышала, что для мужчин на потенцию влияет... может через гормоны как раз. Но вкуснаа

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Тамифлю единственный препарат с подтвержденным эффектом в отношении гриппа А и В. Есть еще один, но не у нас.
    Привиться всегда не плохо. Но помним -это только грипп. А то потом сетуют, что все равно простыли.

    А я пот про пневмо всё еще думаю..
    Себе или Боре?

  9. #1029
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    ну ты это если лонги лишние, пиши что ли))))

    А я слышала, что для мужчин на потенцию влияет... может через гормоны как раз. Но вкуснаа


    Себе или Боре?
    Легко, только они вам пока тоже большие.
    Мне везет!






  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #1030
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 602

    А я все не могу выбрать между скороходами осенними и лэсси... пока оставила лэсси из соображений что скороходы не дышащие... под дождем все равно гулять не будем... и в скороходы мы как то не очень комфортно влезаем, ногу приходиться впихивать...
    Может поможете советом?

Страница 103 из 2013 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •