Страница 104 из 2013 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для ADDICT , на сообщение « А я все не могу выбрать между... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Легко, только они вам пока тоже большие.
    на 3 года?
    Цитата Сообщение от ADDICT Посмотреть сообщение
    А я все не могу выбрать между скороходами осенними и лэсси... пока оставила лэсси из соображений что скороходы не дышащие... под дождем все равно гулять не будем... и в скороходы мы как то не очень комфортно влезаем, ногу приходиться впихивать...
    Может поможете советом?
    У нас были и есть такие скороходы демисезонные без меха, на байке, я ими довольна, не промокают, не потеет, про лэсси не скажу. Скороходы на мой взгляд на широкую ногу, мой узконогий мальчик снимает их не расстегивая, зато можно с теплым носком, но если вы еле впихиваетесь то не знаааю

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « И аденовирус :073: »
    #1032
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    И аденовирус
    И Энтеровирусы... ) и вообще лучше сидеть дома и не в какие садики не ходить... ))

  3. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « на 3 года? У нас были и есть такие... »
    #1033
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    на 3 года?


    У нас были и есть такие скороходы демисезонные без меха, на байке, я ими довольна, не промокают, не потеет, про лэсси не скажу. Скороходы на мой взгляд на широкую ногу, мой узконогий мальчик снимает их не расстегивая, зато можно с теплым носком, но если вы еле впихиваетесь то не знаааю
    Ну вот по стельке они большемерят, брала одинаковый размер.. и широкими совсем не кажутся... Может в подъеме ей маловаты...она же скажет где ей некомфортно...

  4. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « на 3 года? У нас были и есть такие... »
    #1034
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    на 3 года?


    У нас были и есть такие скороходы демисезонные без меха, на байке, я ими довольна, не промокают, не потеет, про лэсси не скажу. Скороходы на мой взгляд на широкую ногу, мой узконогий мальчик снимает их не расстегивая, зато можно с теплым носком, но если вы еле впихиваетесь то не знаааю
    да, на 3. Рост 91-99, но у нас дети-то одинаковые.
    Мне везет!






  5. ответ для ADDICT , на сообщение « А я все не могу выбрать между... »
    #1035
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от ADDICT Посмотреть сообщение
    А я все не могу выбрать между скороходами осенними и лэсси... пока оставила лэсси из соображений что скороходы не дышащие... под дождем все равно гулять не будем... и в скороходы мы как то не очень комфортно влезаем, ногу приходиться впихивать...
    Может поможете советом?
    Лесси дышат, но могут и промокнуть. Скороходы только видела.
    Мне везет!






  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « И аденовирус :073: »
    #1036

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    И аденовирус
    Ну тогда надо посидеть года 2 - группа флорой обменяется и болеть реже будет - надо будет только новую флору набрать - это 2-3 орз - и всё))))

  7. #1037

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    н

    Себе или Боре?
    Боре. Себе только Грипп сделаю

  8. ответ для ADDICT , на сообщение « И Энтеровирусы... :))) и вообще лучше... »
    #1038

    Цитата Сообщение от ADDICT Посмотреть сообщение
    И Энтеровирусы... ) и вообще лучше сидеть дома и не в какие садики не ходить... ))
    не поможет - пойдёт в школу и будет всё то же самое...Хотя сейчас свободно домашнее обучение....

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #1039
    Участник Аватар для Gabbi
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    199

    Саша, я бы подождала прививки. Но это лично моё мнение))). Я весной намучилась с прививкой. Трижды её переносила, так как недоживали мы в саду до конца карантина и опять какую то фигню хватали. В конце концов сидели дома весь карантин и только после прививки вышли.

  10. #1040
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо посидеть года 2 - группа флорой обменяется и болеть реже будет - надо будет только новую флору набрать - это 2-3 орз - и всё))))
    И посидели они немного, а потом еще немного

Страница 104 из 2013 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •