Страница 106 из 2013 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Polosatik78 , на сообщение « не поняла про просрочку. у нас то... »
    #1051
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    не поняла про просрочку.


    у нас то есть шанс, что 30го мы в отпуск уедем. так что день тоже может быть насыщенным. но я не поняла по поводу справки от педиатра. нам сказали мол приходите на медкомиссию, чтобы вам в поликлинику не ходить. ну и с анализом на яйцеглист не поняла. про него ничего не сказали.
    Да это новый закидон Сестры:
    Муж вчера привез : кг 15 просроченной курицы , сосисок и кальмаров с крабовыми палочками , ну и всякие консервы : типо горошек , фасоль просрочка тоже .
    Это пи... Ец товарищи !!!

    Если в отпуск , то может вам и не надо медкомиссию , так как после отпуска вам все равно нужна будет новая справка.
    У нас нет медкомиссии в саду, но логично , что если у вас в саду , то в пк вам не надо .
    С анализом видимо у всех по разному , нам не нужен. Только справка ,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  2. ответ для Polosatik78 , на сообщение « не поняла про просрочку. у нас то... »
    #1052
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    ну чтоб на 4 года хватило, надо в 1 класс не мелкий ранец брать...я взяла мелковатый...итог-3-й год уже просто донашивали...купили вроде неплохой, но блин с ярко голубыми вставками(где мои глаза были?)...надеюсь на год хватит...а в следующем хочу все же Beckmann купить...

    как твой мини-ремонт поживает? Закончили?

    да ладно.....пойду просторы читать....

    да, кстати...если с каждой соплинкой высаживать, то песня с болячками затягивается и в школе продолжается...проверено не на одних знакомых...

    поздравляю!!!
    Конечно закончили К Лёниному приезду торопились. Поменяли напольные покрытия, заделали стенку (у нас штукатурка отваливалась и держалась на обоях), поклеили обои, плинтуса и так, по мелочи. Самая жесть-это обои, конечно.

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    нам 30го почти в течение целого дня нужно прийти в сад с детьми. заключить договор, познакомиться с воспитателем, выбрать кроватку/шкафчик, пройти медкомиссию.
    но у нас 30е число под вопросом сможем ли. сказали, что если не сможем, то все то же самое в любой вторник. и со среды в сад.
    А мы 29 идем знакомиться Фотку что ли распечатать к 29-му.. хм. Нам на шкафчики сказали фотки повесить.

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    30-го очень насыщенный день , в 8.10 кровь сдавать, в 16.00 собрание , в 18.40 проверка манту и справка от педиатра для сада ))
    Застрелиться ...
    А ещё у нас тут шок... Я даже не знаю как выразить словами ...
    У меня сейчас полный холодильник -морозилки просрочки . Завтра отправлю мужа выкидывать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что случилось?

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    не поняла про просрочку.


    у нас то есть шанс, что 30го мы в отпуск уедем. так что день тоже может быть насыщенным. но я не поняла по поводу справки от педиатра. нам сказали мол приходите на медкомиссию, чтобы вам в поликлинику не ходить. ну и с анализом на яйцеглист не поняла. про него ничего не сказали.
    о, про отпуск-это интересно У нас мед.осмотр и анализ на эб будет в саду
    Мне везет!






  3. #1053
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Да это новый закидон Сестры:
    Муж вчера привез : кг 15 просроченной курицы , сосисок и кальмаров с крабовыми палочками , ну и всякие консервы : типо горошек , фасоль просрочка тоже .
    Это пи... Ец товарищи !!!

    Если в отпуск , то может вам и не надо медкомиссию , так как после отпуска вам все равно нужна будет новая справка.
    У нас нет медкомиссии в саду, но логично , что если у вас в саду , то в пк вам не надо .
    С анализом видимо у всех по разному , нам не нужен. Только справка ,


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А почему по пути не выбросил?
    Мне везет!






  4. #1054
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А почему по пути не выбросил?
    Так он не в курсе был , приехал после работы к ней в 22.00, забрал пакеты , приехал в 23.00 домой , я это разбирать и мы в шоке ...
    Курица на 4 мес, кальмары на 6 мес , ну в среднем просрочка от 1 мес до 6 .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #1055
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Я замочила мембранные Котофеи на 5 минут в тазу, вроде нормально. На дольше меня не хватило, потому что они всплывают, а прижать нечем. А еще я посмотрела, что они внутри на меху. То есть, не факт, что мне понадобится вообще Куома, но и не факт, что не понадобится что-то полегче..

  6. #1056

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я замочила мембранные Котофеи на 5 минут в тазу, вроде нормально. На дольше меня не хватило, потому что они всплывают, а прижать нечем. А еще я посмотрела, что они внутри на меху. То есть, не факт, что мне понадобится вообще Куома, но и не факт, что не понадобится что-то полегче..
    Саша, они а-ля лесси прошлогодние,т.е. холодная осень-теплая зима...

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #1057
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Я позвонила в сад. Справка+энтер.приходить к 8-8:30, к зав, потом осмотр медсестры и на завтрак к 9.

  8. #1058
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Саша, они а-ля лесси прошлогодние,т.е. холодная осень-теплая зима...
    Да? На меху? Лесси-то не на меху...
    Мне везет!






  9. ответ для Ленка_пенка , на сообщение « Я позвонила в сад.... »
    #1059
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Я позвонила в сад. Справка+энтер.приходить к 8-8:30, к зав, потом осмотр медсестры и на завтрак к 9.
    1-го идете? Я прям завидую. Мне еще месяц держаться. А сегодня дождь и без утреннего выхода тухло.
    Мне везет!






  10. #1060

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    1-го идете? Я прям завидую. Мне еще месяц держаться. А сегодня дождь и без утреннего выхода тухло.
    А я сегодня договор заключила. Наконец то. Вроде, с 5го только идём. Ещё медосмотр должен быть какой-то.

    Даааа... Владислав мне выел мозг... Ща суп доест и надеюсь, что отрубится. Но вот без прогулки он плохо засыпает.

Страница 106 из 2013 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •