Страница 12 из 2013 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #111
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Девочки , не могу не похвастаться , на работу мужа пришло письмо с Англии, где его назвали лучшим работником и чтобы все равнялись на него , как он выполняет работу ))
    Ттт... Горжусь ))
    На словах хвалили ( наши), но чтобы письменно и с Англии, это вообще что -то не реальное))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE]




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  2. #112

    Очень круто - поздравляю!!!!

  3. ответ для polinamama , на сообщение « Очень круто - поздравляю!!!! »
    #113
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Очень круто - поздравляю!!!!
    Эх, конечно , от денежного поощрения мы бы не отказались )) может премию выпишут ... Хотя сомневаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  4. #114

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Если инфекционист не в отпуске, всё нормально. У меня есть знакомая, которая сталкивалась, плюс у меня уже был клещ, так что я как-то в теме оказалась.
    За время отпуска, то кто то тоже может обратиться!)

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    У Бори пошла подвижка речи. Это конечно пока слоги, но всё больше новых.

    А ещё сегодня были в Дивоострове. Цены, конечно, аховые. Они даже детскую площадку платной сделали(((((
    Завтра хотим на залив метнуться, иначе эта жара сведет меня с ума...а до вс надо продержаться, потом можно на 3 дня на дачу метнуться...хотя со вт дожди обещают....
    Поздравляю с речью!!! Скоро болтать будет!
    С площадкой обидно! Так они там здорово сделалм!

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки , не могу не похвастаться , на работу мужа пришло письмо с Англии, где его назвали лучшим работником и чтобы все равнялись на него , как он выполняет работу ))
    Ттт... Горжусь ))
    На словах хвалили ( наши), но чтобы письменно и с Англии, это вообще что -то не реальное))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Поздравляю! Правда молодец!

    Добрый день всем!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE]

  5. #115
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 885

    Цитата Сообщение от ADDICT Посмотреть сообщение
    Всем доброе, свежее утро!


    @@@@@, чтоб все без осложнений прошло и еще какая то фигня, оказалась фигней...
    С утра делала блины, а так как молоко закончилось и пришлось утром брать какое было в ближайшем магазине. Обычно пьем пискаревское, а тут взяла какое то свежее завтра...блины получились в дырочку... делаю всегда комбайном и муку вешаю в граммах... У меня тесто всбилось как будто сливки взбитые...может поэтому дырочки получились...


    Саша, как блины делаю, сразу тебя вспоминаю... ))
    хорошие дырочки

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    У меня сестра в августе ( конец )13 родила , лето жаркое было , отекала она жутко , я таких отеков не видела никогда , хотя нет, видела после экс у себя .((
    Пальцы на ногах отекали так , что было не понятно пальцы ли это . Она отекала , а я тогда мучалась жутким токсикозом ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну кому что... у меня токсикоза тоже не было, зато отеки совсем нездоровые.

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Я просто на даче всегда думаю - случись что - куда ехать? у нас ближе видать 101км скандинавии - за час-полтора доезжаем. Клеща бы в город везла, а вот что со змеями делать? Но, полагаю, надо звонить 03 и там скажут, ибо тут речь о часах будет. Но в этом году они пугливые, в лесу вего 3х встретила и то из дали, и 2 у дома на соседнем участке живут - греются у машина(она у нас за воротами стоит). Боря все время ходит проверять - греются нет, но ближе полутора метра к ним не подойти - уходят. И вот всё боюсь. что он, таки её поймает как-нибудь. Жаб уже хорошо ловит....


    +мильон. хоть подишать можно. Правда пляж накрылся - думаю куда пойти...
    Подруга резво бегает. роды на 4 ставят, сказали если до 10 не родит - ложиться на стимуляцию. Но самочувствие хороше, и прибавка всего 6 кг))0 правда СД беременных и жесткая диета всю Б. За то никаких отёков)))
    Моя знакомая на такой диете похудела на 10 кг к родам Был лишний вес, конечно, не без этого, было с чего худеть. Сейчас погода-то нормальная для беременных, ну кроме последних пары дней.

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки , не могу не похвастаться , на работу мужа пришло письмо с Англии, где его назвали лучшим работником и чтобы все равнялись на него , как он выполняет работу ))
    Ттт... Горжусь ))
    На словах хвалили ( наши), но чтобы письменно и с Англии, это вообще что -то не реальное))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю! А кем (или правильнее спросить где?) он работает? Но премию бы еще, конечно...

  6. #116
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    хорошие дырочки


    Ну кому что... у меня токсикоза тоже не было, зато отеки совсем нездоровые.


    Моя знакомая на такой диете похудела на 10 кг к родам Был лишний вес, конечно, не без этого, было с чего худеть. Сейчас погода-то нормальная для беременных, ну кроме последних пары дней.



    Поздравляю! А кем (или правильнее спросить где?) он работает? Но премию бы еще, конечно...
    Почему тоже ?)) она мучалась токсом , но это было холодное время , было легче .
    Повезло , что не было ))
    Жуть одним словом...
    Сейчас Рорка проснётся , тоже буду печь блины ажурные )) да со сгущёнкой ))ммм
    Ох... Длинно получится .Он работает в компании Евросиб, в группе дилеров "автобиографии", в которой 3 центра. Он работает на дилере Ленд Ровера и периодами ягуара.
    Приказ о премировании только что подписал )) ура ...




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  7. ответ для Vendella812 , на сообщение « Почему тоже ?)) она мучалась токсом ,... »
    #117
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 885

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Почему тоже ?)) она мучалась токсом , но это было холодное время , было легче .
    Повезло , что не было ))
    Жуть одним словом...
    Сейчас Рорка проснётся , тоже буду печь блины ажурные )) да со сгущёнкой ))ммм
    Ох... Длинно получится .Он работает в компании Евросиб, в группе дилеров "автобиографии", в которой 3 центра. Он работает на дилере Ленд Ровера и периодами ягуара.
    Приказ о премировании только что подписал )) ура ...




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А, я подумала, что у подруги были отеки, но не было токса.
    С мужем понятно, а кем работает? Продает? Вот премия-это отлично, с этим поздравляю.

  8. #118
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А, я подумала, что у подруги были отеки, но не было токса.
    С мужем понятно, а кем работает? Продает? Вот премия-это отлично, с этим поздравляю.
    Не ... автослесарь -моторист .
    Спасибо )))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  9. #119

    3.14 Дети числа "Пи"- 10

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    У меня сестра в августе ( конец )13 родила , лето жаркое было , отекала она жутко , я таких отеков не видела никогда , хотя нет, видела после экс у себя .((
    Пальцы на ногах отекали так , что было не понятно пальцы ли это . Она отекала , а я тогда мучалась жутким токсикозом ...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот и у меня в 2013 подруги ходили пузатые, одна в конце августа рожала, другая в окт. лето было тоже очень жаркое. ТУ, что в августе, спасал парк Сосновка под боком и отсутствие отеков...
    Вторая боролась с отеками постоянно...
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Такое лето особенно хорошо беременным на поздних сроках. В 2014 году лето было жаркое, соседка, родившая в августе, еле ползала.
    Ну последняя неделя тяжко дается.... Особенно вторник душный был, в машине 29 показывало((((
    По ночам спать тяжко, просыпаешься мокрой... Плед не спасает... Как представлю, что по такой духоте рожают, брррр.....

    Была на УЗИ в 18 рд, так вот в платном отделении, прохладно, свежо. Вышла в кассу и общий коридор, душегубка.....
    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Я просто на даче всегда думаю - случись что - куда ехать? у нас ближе видать 101км скандинавии - за час-полтора доезжаем. Клеща бы в город везла, а вот что со змеями делать? Но, полагаю, надо звонить 03 и там скажут, ибо тут речь о часах будет. Но в этом году они пугливые, в лесу вего 3х встретила и то из дали, и 2 у дома на соседнем участке живут - греются у машина(она у нас за воротами стоит). Боря все время ходит проверять - греются нет, но ближе полутора метра к ним не подойти - уходят. И вот всё боюсь. что он, таки её поймает как-нибудь. Жаб уже хорошо ловит....


    +мильон. хоть подишать можно. Правда пляж накрылся - думаю куда пойти...
    Подруга резво бегает. роды на 4 ставят, сказали если до 10 не родит - ложиться на стимуляцию. Но самочувствие хороше, и прибавка всего 6 кг))0 правда СД беременных и жесткая диета всю Б. За то никаких отёков)))
    Маша, я пока вроде тоже резво, но порой хвост как не мой, плетусь даже....

    Боря со змеями и жабами лихо. Мама моя уже о разрыва сердца умерла при вашем раскладе. У нас тьфу-тьфу змей нет. Может потому, что ежи живут...

    Борю с подвижками речи!!!!! Это прекрасная новость!
    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки , не могу не похвастаться , на работу мужа пришло письмо с Англии, где его назвали лучшим работником и чтобы все равнялись на него , как он выполняет работу ))
    Ттт... Горжусь ))
    На словах хвалили ( наши), но чтобы письменно и с Англии, это вообще что -то не реальное))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оля, поздравляю!!!! Признание руководства на таком уровне очень приятно! Ну и премия тоже...))))
    Так держать!

  10. ответ для Morrigu , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"-... »
    #120

    Цитата Сообщение от Morrigu Посмотреть сообщение
    а, я пока вроде тоже резво, но порой хвост как не мой, плетусь даже....

    Боря со змеями и жабами лихо. Мама моя уже о разрыва сердца умерла при вашем раскладе. У нас тьфу-тьфу змей нет. Может потому, что ежи живут...

    Борю с подвижками речи!!!!! Это прекрасная новость!
    ь!
    Ну да- ну да - ежи...у нас они тоже есть. раз вечером к ступенькам прям приползли...
    Вот - за один день делала фото

Страница 12 из 2013 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •