Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #14191
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Саша, я не знаю...была б дочка, я наверное не хотела, чтоб в 3 года красилась...даже детской косметикой....
    Я в этом году решила бондибон игры магнитные подарить( племяшке и крестнику 4+ года)...закупку обещали на неделе открыть... Может и домой что-то куплю Ленику...
    Да я-то в целом тоже, но там мама как-то нормально относится к разграблению своей косметички. Ну и не прям краситься, побаловаться и смыть.
    Но потому и спрашиваю, что не уверена. 5-летке бы подарила, не моргнув глазом.
    А что за магнитные игры?
    Мне везет!






  2. #14192

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    -Мама, купи мне трамвай, я хочу трамвай
    -Лёнечка, ты же хотел Чаггингтона
    -Мне его дед Мороз подарит.

    Понеслаааась...
    У нас ещё Лего дупло пожарное депо подавай....это помимо базы Поли...на ДР подарим, раз так хочет...

  3. #14193

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да я-то в целом тоже, но там мама как-то нормально относится к разграблению своей косметички. Ну и не прям краситься, побаловаться и смыть.
    Но потому и спрашиваю, что не уверена. 5-летке бы подарила, не моргнув глазом.
    А что за магнитные игры?
    Не совсем игры, головоломки....но на разный возраст....на самом деле очень интересно....поищи видео на Ютубе....чтоб для наглядности....

  4. #14194
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    У нас ещё Лего дупло пожарное депо подавай....это помимо базы Поли...на ДР подарим, раз так хочет...
    про ДР я пока вообще не думаю
    Мне везет!






  5. #14195

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    про ДР я пока вообще не думаю
    Я то думаю в том ключе, что если не забудет, то на ДР...

  6. #14196

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Рассказываю, этих наборов в Икее огромное количество...я брать не стала...решила сперва расширить дорогу...взяла большой набор с рельсами, поворотный круг, поезд...хотела ещё депо, но в наличии нет...а такой набор в следующий раз возьму...

    Чагинктоны у нас есть небольшой набор( по Сашиной ссылке второй, за 1300)..нам его подарили..пока дополнять не планирую, ибо ценник мне не нравится....но качество у них хорошее...антивандальное....
    О, отлично! Надо ехать.
    Склиз посмотрю.

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #14197

    На счёт ДР- кто-нибудь уже думал как отмечать? Пора уже,наверно, устраивать жир безумные сборища детей?

  8. #14198
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    я вот тоже только маленькую принцессу знаю, тут мельком увидела другую и вспомнила о том, что такое вообще есть. Но не рано я придумала?
    Маленькая фея вроде. Кмк косметику пусть родители покупают мало ли у кого какие мнения по этому поводу. Из такого для красоты может какую-то необычную расческу, заколку, браслет и тд сумочку?

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #14199

    А я б купила косметику и не парилась. Ребенок будет счастлив. А мама там,как я поняла, без особых претензий.

  10. #14200
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Маленькая фея вроде. Кмк косметику пусть родители покупают мало ли у кого какие мнения по этому поводу. Из такого для красоты может какую-то необычную расческу, заколку, браслет и тд сумочку?
    Ну это не посторонний мне ребенок и мать у ребенка адекватная в этом смысле. Вот если ей сертификат в центр вакцинации подарить, это было б дааа. А косметика-это мелочи.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 1420 из 2013 « Первая  «  4209201320137014101416141714181419142014211422142314241430147015201920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •