Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15151

    У нас снегопад без ветра. Гуляли перед сном по поселку -красота...

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15152

    У нас сейчас вот так

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15153
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    А я сижу под пледом и даже смотреть туда не хочу

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15154
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    У нас вчера была жуткая метель. Ехали по трассе буквально вслепую. Когда уже в Сертолово свернули, то вообще ничего не видно было. У нас там дорога несколько раз изгибается, так муж на встречу выезжал, так как этих изгибов не видно. Хорошо, что машин не было. От машины до дома шли как в каком-то кино....

    Вот не знаю хочу ли я сегодня куда-то идти...

  5. #15155
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    У нас вчера была жуткая метель. Ехали по трассе буквально вслепую. Когда уже в Сертолово свернули, то вообще ничего не видно было. У нас там дорога несколько раз изгибается, так муж на встречу выезжал, так как этих изгибов не видно. Хорошо, что машин не было. От машины до дома шли как в каком-то кино....

    Вот не знаю хочу ли я сегодня куда-то идти...
    Сегодня все улеглось и стало хорошо впереди пара недель зимы. Радостно напялила на ребенка, закупленную впрок теплую одежду. А то обидно даже.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  6. #15156

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Сегодня все улеглось и стало хорошо впереди пара недель зимы. Радостно напялила на ребенка, закупленную впрок теплую одежду. А то обидно даже.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    А ветер есть? Мы только собираемся выползти.

    Я вот тоже зиме рада. Так то я любой погоде рада,но хотелось бы стабильности. И с каждым годом все меньше желания покупать детям теплую-теплую одежду. В этом году у нас и нет и ее.

  7. #15157
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А ветер есть? Мы только собираемся выползти.

    Я вот тоже зиме рада. Так то я любой погоде рада,но хотелось бы стабильности. И с каждым годом все меньше желания покупать детям теплую-теплую одежду. В этом году у нас и нет и ее.
    Почти нету ветра. Я тоже случайно купила

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15158

    У нас тоже на морозы ничего нет. Будут ходить капустой. И так пришлось на днях Боре комьез купить. Старый порвал в 2х местах и он стал сильно промокать. Ладно хоть полтора года относили.. Пришлось экстренно метнулся в город купить, что было в ДМ. А еще у него нога выросла. Сапоги еле одеваются...как бы не пришлось еще и обувь покупать((( их он сего 2мес носит(((

  9. #15159
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 867

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    У нас тоже на морозы ничего нет. Будут ходить капустой. И так пришлось на днях Боре комьез купить. Старый порвал в 2х местах и он стал сильно промокать. Ладно хоть полтора года относили.. Пришлось экстренно метнулся в город купить, что было в ДМ. А еще у него нога выросла. Сапоги еле одеваются...как бы не пришлось еще и обувь покупать((( их он сего 2мес носит(((
    Та же фигня. Мы у деми комбеза уже штаны заменили. Я думала, что штаны плохие.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. #15160

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Та же фигня. Мы у деми комбеза уже штаны заменили. Я думала, что штаны плохие.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    У нас слитник. И протер правое колено и попу. Колено зашила заплаткой. Но стал промокать. а когда промокла попа -поехала за новым. Но я стирала через неделю. Думаю исчерпан резерв мембраны. И носили мы его с октября по май пояти, и с октября в этом голу. Он в саду на бетонном протёр протёр. Потому и стирать приходилось часто.

    Надо бы уже весеннее заказывать...

Страница 1516 из 2013 « Первая  «  5161016141614661506151215131514151515161517151815191520152615661616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •