Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15161

    А деми у нас напротив цел. Тоже 3сезона относили. Хотя когда получила, думалы быстро штаны объём -тонкой плащевкой показались. Нет. Отдаю дальше подруге.

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15162

    Девочки, а у наших ест у кого-нибудь диапроектор светлячок мини? Хочется отзывов, а то на каком то сайте смотрела- отзывы противоречивые...
    Про большой все знаю, но их не продают сейчас. Леник загорелся, думаю на ДР от бабушки- дедушки купить


    Я в детской одежде не популярна- у мелкого пуховик...в рейме на флис мёрзнет, вчера за час прогулки вернулся с ледяным носом... сегодня уже пух одели...

    А деми уже в продаже? Мне обоим надо...

  3. #15163

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    А деми у нас напротив цел. Тоже 3сезона относили. Хотя когда получила, думалы быстро штаны объём -тонкой плащевкой показались. Нет. Отдаю дальше подруге.
    На второго мальчика не созреете?
    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Девочки, а у наших ест у кого-нибудь диапроектор светлячок мини? Хочется отзывов, а то на каком то сайте смотрела- отзывы противоречивые...
    Про большой все знаю, но их не продают сейчас. Леник загорелся, думаю на ДР от бабушки- дедушки купить


    Я в детской одежде не популярна- у мелкого пуховик...в рейме на флис мёрзнет, вчера за час прогулки вернулся с ледяным носом... сегодня уже пух одели...

    А деми уже в продаже? Мне обоим надо...
    В ДМ уже начали вывешивать.

  4. #15164
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Девочки, а у наших ест у кого-нибудь диапроектор светлячок мини? Хочется отзывов, а то на каком то сайте смотрела- отзывы противоречивые...
    Про большой все знаю, но их не продают сейчас. Леник загорелся, думаю на ДР от бабушки- дедушки купить


    Я в детской одежде не популярна- у мелкого пуховик...в рейме на флис мёрзнет, вчера за час прогулки вернулся с ледяным носом... сегодня уже пух одели...

    А деми уже в продаже? Мне обоим надо...
    Вроде,Юля хотела.
    У нас еще моего детства есть,иногда смотрим старые пленки со сказками.

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15165
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    У меня у ребенка, как ни странно, вся одежда в идеале. За редким-редким исключением.
    Общалась тут с сестрой, обсуждали количество колготок у наших девочек. Я говорю, что у моей навалом, а она говорит, что как раз хотела докупить. Выяснялось, что для меня навалом это 7 штук, а для нее мало это 15 штук. Моя может в одном и том же 2 дня в садик ходить, а племянница 2-3 раза за день меняет одежду.

  6. #15166

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    У меня у ребенка, как ни странно, вся одежда в идеале. За редким-редким исключением.
    Общалась тут с сестрой, обсуждали количество колготок у наших девочек. Я говорю, что у моей навалом, а она говорит, что как раз хотела докупить. Выяснялось, что для меня навалом это 7 штук, а для нее мало это 15 штук. Моя может в одном и том же 2 дня в садик ходить, а племянница 2-3 раза за день меняет одежду.
    У Бори 2колготок))),(ну и част в носках ходит- носков много) но обновляю регулярно )он их истирает в хлам. И дыры на коленках н трикотажных брюках((( на нем одежда горит... Но в плане чтюистоты -может неделю в одном холить -чистенько всё будет. Только комбез в бетонной пыли, если погода плохая и гуляют на балконе.




    Вчера ездили на стрелку ВО на лазерное шоу. Детям очень понравилось. Больше салют, конечно, тем паче каждые 30мин. По финального не дождались -замерзли. Но довольные были)))

  7. #15167
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    У Бори 2колготок))),(ну и част в носках ходит- носков много) но обновляю регулярно )он их истирает в хлам. И дыры на коленках н трикотажных брюках((( на нем одежда горит... Но в плане чтюистоты -может неделю в одном холить -чистенько всё будет. Только комбез в бетонной пыли, если погода плохая и гуляют на балконе.




    Вчера ездили на стрелку ВО на лазерное шоу. Детям очень понравилось. Больше салют, конечно, тем паче каждые 30мин. По финального не дождались -замерзли. Но довольные были)))
    Мы 7-го ездили

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. #15168

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Вроде,Юля хотела.
    У нас еще моего детства есть,иногда смотрим старые пленки со сказками.
    Спасибо, с Юлей мы вчера уже списались..у нее как раз та модель, которую сняли с производства...а она мне как раз больше нравится и ее не могу найти

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15169
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Мы тоже вчера были. В 20.30 приехали специально, чтобы не замёрзнуть.
    Я в восторге, а ребенок опять испугался и все время просидел на руках у папы, уткнувшись носом в плечо.





  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15170

    Мы а 20 уже домой поехали. И третий раз Боря салют смотрел так себе. Он все светлые шоу хоте. Ну и танцы с огнем)))

Страница 1517 из 2013 « Первая  «  5171017141714671507151315141515151615171518151915201521152715671617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •