Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15171
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Хихи Это была практически встреча топа)) Мы тоже там были, но приехали просто погулять В центре, оказалось, что в 19.00 салют. Прождали полчаса на зверском ветру, считая буквально каждую минуту В итоге дождались каких-то нескольких жалких залпов и побежали в машину)) Ну, хоть что-то, а то все каникулы дома просидели...

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15172
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Девочки, подскажите такси с креслом?
    И кулачков нам.... Что б без сотрясения обошлись....
    Еду с Ванюхой на скорой в больницу, лоб рассек... обратно на такси...

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  3. #15173

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите такси с креслом?
    И кулачков нам.... Что б без сотрясения обошлись....
    Еду с Ванюхой на скорой в больницу, лоб рассек... обратно на такси...

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk
    @@@@@@@@ пусть все обойдется!!

    Про такси не знаю

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15174
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    ох ты...

    сейчас практически у любого оператора есть такая опция. за исключением Убера.
    хоть Таксовичкофф, хоть Везет.

  5. ответ для Polosatik78 , на сообщение « ох ты... сейчас практически у любого... »
    #15175
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Без сотрясения, тттт ....
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@ пусть все обойдется!!

    Про такси не знаю
    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    ох ты...

    сейчас практически у любого оператора есть такая опция. за исключением Убера.
    хоть Таксовичкофф, хоть Везет.
    Спасибо
    Едем на "везёт", первое приехало с бустером.

    Таксовичкофф не дозвонилась...

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  6. ответ для sladkosha , на сообщение « Без сотрясения, тттт ....Спасибо Едем... »
    #15176

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Без сотрясения, тттт ....Спасибо
    Едем на "везёт", первое приехало с бустером.

    Таксовичкофф не дозвонилась...

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk
    Ух,хорошие новости!
    Расскажи,как вас угораздило?

  7. #15177
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ух,хорошие новости!
    Расскажи,как вас угораздило?
    Вымыла малого, одела в пижаму, уложила в постель;
    Вымылся старшой, пошел в комнату в полотенце, я стала мыть среднего... Слышу из комнаты малой гоняет старшого "голая попа", а старшой орет "мама, Ваня меня по попе хочет ударить, не даёт одеваться" и дальше крик... Вбегаю в комнату, сидит лоб держит (в носках на линолиуме подскользнулся и ударился об угол кровати) ... Все лицо в крови... Руки в крови.. сидит-орет.. У меня глаза на лоб!
    Потом как промыла, все не так страшно стало... Но сначала, я чуть в обморок не упала...


    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  8. #15178

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Вымыла малого, одела в пижаму, уложила в постель;
    Вымылся старшой, пошел в комнату в полотенце, я стала мыть среднего... Слышу из комнаты малой гоняет старшого "голая попа", а старшой орет "мама, Ваня меня по попе хочет ударить, не даёт одеваться" и дальше крик... Вбегаю в комнату, сидит лоб держит (в носках на линолиуме подскользнулся и ударился об угол кровати) ... Все лицо в крови... Руки в крови.. сидит-орет.. У меня глаза на лоб!
    Потом как промыла, все не так страшно стало... Но сначала, я чуть в обморок не упала...


    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk
    Блин, Марина... Тут стальные нервы нужны... Если б мне выдали второго Владислава,боюсь меня пришлось бы лечить.

    Расскажи в двух словах, как жизнь у вас? Где живёте,как живёте,чего с работой у тебя?

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15179
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    5 147

    всем привет! с наступившим Новым годом и Рождеством всех!!
    иногда вас читаю.
    Саша, с новым домом тебя! И всех поменявших жилище в прошедшем году! Маруся, классный домина, здорово очень!!
    а мы в Сочельник попали в аварию...только от дома отъехав.. Сегодня муж к дознавателю. Есть видео,свидетель.На наш зеленый (мы только тронулись со светофора) наперерез машина полетела перед нами,дав кульбит. С нами все в порядке,даже не тряхнуло,а там водитель в больнице.Бывшая жена сотрудника УВО. Очень много подозрений у нас,много неприятных моментов... Морально готовимся к всевозможным трудностям... И к суду со страховой в т.ч..Вот..неудачно год начался...Хотя каникулы были активные, где мы только не были.
    Может, мы встречу какую организуем весной? А то давно как-то массово не собирались..
    Марина,охохо!!! У тебя нервы закалены уже длжны быть...Хорошо,что все хорошо!!!

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15180
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Ох, Оля....здесь нужно полное отсутствие нервных клеток... Потому что стальные не справляются...

    Да рассказывать и нечего... Кручусь, верчусь.... Все чем-то занята! Даже работу некогда начать искать...

    Живём там же, где получили... Пока даже думать о том, что б снимать/свое сдавать не хочется... А менять жилье пока денег нет..

    Старший в школе!
    Слава богу у них ушел неуровновешенный, агрессивный мальчик из класса! Точнее там проблемы у мамы... А с мальчишкой поработали бы специалисты, лекарства попил бы.... И все наладилось бы... Мальчишку жалко, очень умный мальчишка, но с такой маманей пропадет

    А там нужна помощь специалистов и ему, и маме...

    Так теперь в классе стало спокойно! Детям учится стало нравится!
    У нас учительница такая хорошая! А мы чуть не потеряли ее из-за этого мальчика (ещё только начало второго класса, а уже третья учительница чуть не ушла... И все один 'царь и бог' сеё учудил)

    А так все хорошо! Старший мамина гордость: 3-й юношеский по плаванию и 3-й юношеский по шахматам! В школе учится хорошо! С английским проблемы, но, специалисты из ППЦ говорят, что б не парились! Все у него будет, он только стал по-русски хорошо говорить, а мы его и английским нагрузили! В общей они сами поговорили с учителем английского, напомнили про заключение комиссии об индивидуальном обучении... И дело пошло в горку...

    У Ваньки тут отит был опять... Пока у бабушки были, но, приехали сюда, пошли к лору, она говорит, что не заметно даже... (Скорей всего аллергическая реакция)

    Ну, а малые ходят в сад! Сад нормальный! Детям нравится, у меня претензий нет! Вот как-то так!

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Страница 1518 из 2013 « Первая  «  5181018141814681508151415151516151715181519152015211522152815681618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •