Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #15241
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    5 147

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да я не считаю идиотами, просто для меня это удивительно. Я наоборот весь год сижу и смотрю в даль, если компьютер можно так назвать, а в отпуске включаюсь.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ну да, тут у всех силы все-таки во времени и пространстве по-разному распределяются.) Для меня норма (не в смысле, что мне легко или я так хочу, а по факту) - когда с 8 до 18 не то,что в столовую спуститься и пообедать 15 минут, а в туалет некогда сходить, и все это время - дети, уроки, коллеги,совещания, родители. Я дико устаю от людей. Сегодня вот взяла с собой еду,зная,что некогда спуститься поесть будет - и увезла ее обратно домой вечером... Так что хочу ооотпуск, мооооре, и ничегонеделать!))))) А еще вина, хамона и фруктов вкусных)))))

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15242
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    5 147

    Марина, а вы когда и куда в Испанию?

  3. ответ для ЮлияХа , на сообщение « Марина, а вы когда и куда в Испанию? »
    #15243
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от ЮлияХа Посмотреть сообщение
    Марина, а вы когда и куда в Испанию?
    Юля, а что за местечко такое? В каком районе?
    Мне прошлым летом тоже ужасно понравилось в Испании! Мы жили в небольшом городке, который в отзывах называют деревней, но для нас это было идеальное место, лучше не придумать! Красивейший старый город, отличный пляж, красивая местность, классный старинный домик со своей территорией и детской зоной (и недорогой), вкусные ресторанчики и не слишком много людей (но мы в сентябре отдыхали). Хочется найти похожее место, но и новенького тоже хочется!
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  4. #15244

    Цитата Сообщение от ЮлияХа Посмотреть сообщение
    Кукарачи кто? Большие такие тараканы. Вместе с усами сантиметров по 8-10. В зоопарке нашем видела таких. Они не домашние, но в поисках пресной воды и в сильную жару,как оказалось, "забегают"... Как обычные тараканы - делают это в темное время суток. А еще они летают. А еще по плитке когда бежит таракан - его слышно. И это реально страшно. У нас там целая история с ними была. Точнее, история, длиною в целую ночь, когда я не спала. Справились. Хозяева хоть и издалека (они немцы сами) быстро решили вопрос. Надеюсь, в этом году страха не будет) Потому,что в остальном - близость к морю, сам домик, все условия в нем, само море и пляж, отсутствие толп людей - это то,что мне надо))))
    И мы не 2 недели, а месяц смотрели в даль))))И еще купались и загорали, выходя из домика прямо на пляж) Никаких вторых линий, дорог, сложного подхода к морю, спусков и прочего, что было раньше и в других местах и морях))
    Жилье в первую очередь в нашем случае - потому,что это сложнее в разы. У нас почти уже увели домик)))Пришлось идти к начальству с просьбой о переносе отпуска чуть раньше. А билеты тоже купим в самое ближайшее время))
    И мы тоже скоро билеты покупать будем.

    Жильё удачное и по приемлимой цене быстро разбирают.

  5. ответ для ЮлияХа , на сообщение « Марина, а вы когда и куда в Испанию? »
    #15245

    Цитата Сообщение от ЮлияХа Посмотреть сообщение
    Марина, а вы когда и куда в Испанию?
    Мы в Малграт де Мар на Коста Браву с 4 по 18 августа.

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15246
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 288

    Девы,всем здрям!Может,кто знает,как быть,если пришел штраф на машину,но по фотке видно,что ошибка на 1 букву в номере,фары тоже не от этой машины,ну и угнана она еще в апреле.
    Вот кривоглазые,блин,только забудешь,так напомнят,и долг еще повесят.

  7. ответ для ЮлияХа , на сообщение « Ну да, тут у всех силы все-таки во... »
    #15247

    Цитата Сообщение от ЮлияХа Посмотреть сообщение
    Ну да, тут у всех силы все-таки во времени и пространстве по-разному распределяются.) Для меня норма (не в смысле, что мне легко или я так хочу, а по факту) - когда с 8 до 18 не то,что в столовую спуститься и пообедать 15 минут, а в туалет некогда сходить, и все это время - дети, уроки, коллеги,совещания, родители. Я дико устаю от людей. Сегодня вот взяла с собой еду,зная,что некогда спуститься поесть будет - и увезла ее обратно домой вечером... Так что хочу ооотпуск, мооооре, и ничегонеделать!))))) А еще вина, хамона и фруктов вкусных)))))
    Как я тебя понимаю..... Мне на необитаемый остров хочется....

    Но пока только Прага на весенних каникулах с Полинкой вдвоём.

    На работе полный хаос внутренний. Надоело всё...благо врачебной нагрузки пока нет.

    Если то увидит прям супер предложение по билетам на майские в Испанию -симафорте. Хочу мелких к морю свозить. Но это чудо должно быть))))

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15248
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Девочки, спасибо за поздравления, только до топа добралась))

    Нас в этом году друзья порадовали вкусняшками из Испании и я поняла, что в гастрономическом плане - это моя страна)))
    А где жилье смотрите по интересным ценам? Давно с мужем хотим туда.

  9. #15249

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравления, только до топа добралась))

    Нас в этом году друзья порадовали вкусняшками из Испании и я поняла, что в гастрономическом плане - это моя страна)))
    А где жилье смотрите по интересным ценам? Давно с мужем хотим туда.
    На airbnb.

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15250
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    А билеты где?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 1525 из 2013 « Первая  «  5251025142514751515152115221523152415251526152715281529153515751625 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •