Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #15491

    еще вариант здесь найти родителей первоклассников интересующей и поспрашивать в личке. Они тусуются в топах с названием Первоклассники 2016,2017 и ты пы

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15492
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    у нас в обычной школе шкафчики у детей, там оставляем физру, изо и труд (шкафчики сами покупали)
    учебники таскает все... сколько не говори ему, что все не надо тащить.... тяжело же... а он таскает, что б ничего не забыть (благо от дома до машины, от машины до школы, тоскал бы в метро и тд, думаю бы брал по расписанию)....

  3. #15493
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    у нас в обычной школе шкафчики у детей, там оставляем физру, изо и труд (шкафчики сами покупали)
    учебники таскает все... сколько не говори ему, что все не надо тащить.... тяжело же... а он таскает, что б ничего не забыть (благо от дома до машины, от машины до школы, тоскал бы в метро и тд, думаю бы брал по расписанию)....
    Ничего, к старшей школе само пройдет

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. ответ для nunemyaka , на сообщение « еще вариант здесь найти родителей... »
    #15494
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    еще вариант здесь найти родителей первоклассников интересующей и поспрашивать в личке. Они тусуются в топах с названием Первоклассники 2016,2017 и ты пы
    Это второй этап. Это я тоже делала. Еще проверяем родственников, которые живут рядом и к которым можно будет прописаться. Ну у кого живут, конечно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15495
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    а с Ваней по поводу школы - подумаем еще... может и в 6,5 пойдет....(к учителю, которая Вову выпустит... ее знаем и любим... Ну, и сразу за Ди..., то есть Ди во второй, Ва в первый), но, пока все вилами по воде писано! Будем смотреть ближе к делу! Если у Ва будет все туго-туго, то пойдет через год...

  6. #15496
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ничего, к старшей школе само пройдет

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    надеюсь


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15497
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Саш, еще вариант просто указываешь адрес необходимой школы (можно со знакомыми аля договор аренды заполнить)! Мы снимали, когда Вову устраивали, никто не приходил и не проверял, живем ли мы там или нет.... Договора аренды уже не было, мы его на пол года заполняли и больше не продлевали, просто жили и платили!

    ну, может это с супер-пупер школами и не прокатит....

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15498
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    А когда пора школами озаботиться? Через годик примерно?

  9. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « А когда пора школами озаботиться? ... »
    #15499
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    А когда пора школами озаботиться? Через годик примерно?
    сейчас можешь почитать. На самом деле это не срочно, но мы меняли квартиру, поэтому мне пришлось подумать раньше. А от вас-то школа никуда не денется.
    Мне везет!






  10. ответ для sladkosha , на сообщение « Саш, еще вариант просто указываешь... »
    #15500
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Саш, еще вариант просто указываешь адрес необходимой школы (можно со знакомыми аля договор аренды заполнить)! Мы снимали, когда Вову устраивали, никто не приходил и не проверял, живем ли мы там или нет.... Договора аренды уже не было, мы его на пол года заполняли и больше не продлевали, просто жили и платили!

    ну, может это с супер-пупер школами и не прокатит....
    однозначно не прокатит, потому что в супер-пупер школах проблема попасть с постоянной припиской.
    Мне везет!






Страница 1550 из 2013 « Первая  «  5501050145015001540154615471548154915501551155215531554156016001650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •