Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для ADDICT , на сообщение « круто! Они и так ей спокойно... »
    #16191

    Цитата Сообщение от ADDICT Посмотреть сообщение
    круто! Они и так ей спокойно позаниматься не дадут... Будут в окошко корчить рожицы.))))
    ))) в окне есть жалюзи внутренние - буду закрывать)))

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16192

    Всем добрый день!
    Сходили мы в музей ржд, ну мне показалось Насте рано) Мы были с группой, она посмотрела, послушала, но как то не все понятно и интересно пока) ну и не хватает возможности зайти в вагон. В кабине машиниста понравилось , и там где экспозиции военные открытые тоже понравилось.

  3. #16193
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Сходили мы в музей ржд, ну мне показалось Насте рано) Мы были с группой, она посмотрела, послушала, но как то не все понятно и интересно пока) ну и не хватает возможности зайти в вагон. В кабине машиниста понравилось , и там где экспозиции военные открытые тоже понравилось.
    вооот... аналогично.

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16194
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    девы, хочется, пока ребенка не отправили на дачу, как-то активно провести совместный досуг с ней.
    какие идеи, находки есть?
    и на хорошую погоду, и на не очень.

    видела, что многие уже посетили роллердромы. какие, где?

  5. ответ для Polosatik78 , на сообщение « девы, хочется, пока ребенка не... »
    #16195

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    девы, хочется, пока ребенка не отправили на дачу, как-то активно провести совместный досуг с ней.
    какие идеи, находки есть?
    и на хорошую погоду, и на не очень.

    видела, что многие уже посетили роллердромы. какие, где?
    Ну вот мы хотим завтра на крестовский на платную площадку сходить. Потом хотим на электричке) в Петергоф на фонтаны. Еще вылазку в Летний сад, ну и в кидбург и батуты, это надо до дачного сезона успеть и в будни) ну и еще зоопарк, мы в прошлом году не ходили.

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16196
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    а чем примечательна платная площадка на Крестовском? это на территории Диво-остров? мы в прошлом году были в ДО. детей на платной площадке было совсем мало. и они с какой-то завистью смотрели на детей, которые были вне этой площадки (которые катались на аттракционах).
    в Диво остров тоже хочу, но именно на аттракционы. но это уже видимо в июне.
    в зоопарк хочу послать бабушку. ей вход 150 рублей.
    хочу на Елагин, когда там тюльпаны распустится, но не в день фестиваля, а на неделю позже (народу меньше, вход дешевле, тюльпанов больше).
    хочу в кино сходить, но не знаю на что.
    традиционно хочу по рекам и каналам. но, опять же, это уже в июне.
    да...тут нужно еще учитывать, что у нас ЧМ по футболу будет проходить. наверняка внесет коррективы.

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16197

    Мы сегодня были в зоопарке - он всеь в ремонте. Печаль-печальная прям(((

    Я из активити хочю в зеленую милю всех троих отвести - все хвалят, у меня пока только Полина была. При хорошей погоде веревочные городки - благо их сейчас море.
    В аквапарк хочется, но не знаю. В будни не успеть - только вечер, а в выходные там толпы...

  8. #16198
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    о! а какие веревочные парки для 4х леток подходят?

  9. ответ для Polosatik78 , на сообщение « о! а какие веревочные парки для 4х... »
    #16199

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    о! а какие веревочные парки для 4х леток подходят?
    Мы уже прошлым летом ходили. Там же трассы разного уровня. Были в зубровнике -прям очень понравилось. И веревочный парк и контактный зоопарк и пара каруселек есть. Потом по лесу по тропе здоровья погулять.
    в Озерках 2веревочных парка -тоже, вроде, есть трасса нашего уровня. На углу с просветом легкая полоса. Плюс можно на лодка/катаманарах покататься.

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16200

    В норвежском парке 2трассы было на этот возраст. Только ехать далеко. Зато можно всем полазить. Я его больше всех люблю.

Страница 1620 из 2013 « Первая  «  6201120152015701610161616171618161916201621162216231624163016701720 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •