Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Polosatik78 , на сообщение « мы, кстати, таки купили Даше... »
    #16471
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 911

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    мы, кстати, таки купили Даше смарт-часы. пока это скорее игрушка. несколько раз показывали как пользоваться кнопкой "СОС", но ее в них привлекает только то, что они розовые.
    ну и большеваты они для нее. я не про ремешок, а про размер самих часов. часто пытается снять.
    да, подобрали тариф, который не ест денег. вроде везде где надо ловит. геопозицию показывают достаточно точно.

    тема про безопасность детей меня вообще накрыла. и "если уводят" и всякие вариации, связанные с гендерными отличиями и играми, которые с этим связаны.


    поздравляю с 2 колесами. я все думаю...а может 16 на следующий год уже и смысла нет покупать...
    в следующем году смысла нет. Мы на этот и следующий год купили, а потом снова менять.
    Мне везет!






  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16472
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 911

    и как бы еще параноиком самой не стать и ребенка не сделать. Мы перечисляем список тех, с кем можно куда-то идти. Родители, бабушка, дедушка, воспитатели и соседка моя бывшая. Лёня спрашивает: а с дядей..... - мужем соседки- можно уходить? А я как бы понимаю, что он нормальный, да и шансов, что ему придется забирать ребенка практически никаких, но всё равно хочется сузить круг максимально. паранойя. Короче разрешила, но сказала, что он всегда на работе, так что такого не получится.

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16473
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    я как раз не параноик, но.... теоретически моя все правильно говорит. и правильно отвечает на вопросы и без моих объяснений. уточнила - у них в д/с рассказывают и учат. это здорово.
    но на практике я вижу как она себя ведет в общественных местах. и это тревожит.

  4. ответ для Polosatik78 , на сообщение « я как раз не параноик, но....... »
    #16474
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 911

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    я как раз не параноик, но.... теоретически моя все правильно говорит. и правильно отвечает на вопросы и без моих объяснений. уточнила - у них в д/с рассказывают и учат. это здорово.
    но на практике я вижу как она себя ведет в общественных местах. и это тревожит.
    ролевые игры.
    Я вот доигралась, ребенку сейчас кошмар снился, он вопил, что не пойдет и брыкался.
    Вообще, только следить и молиться так-то. Все сценарии ребенку не перескажешь. У меня волосы встают дыбом, когда я читаю очередной. Очень изобретательные твари.
    Тут я даже не знаю, как до конца донести суть. С машинами, если помните, у меня был мега педагогичный прием- я ударила его в плечо игрушечной машинкой, больше на дороги не выскакивал. Это давно было, еще когда убегал.
    Прочитала тут один тоже сильно педагогичный прием "из тебя сделают колбасу". Ну что, так и вещаю. Кто прирожденный педагог? Я прирожденный педагог.
    Мне везет!






  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16475

    Тяжелая тема( страшно за деток... в саду да, рассказываем, а тут я проиграла, тяжело им.....
    Мы поехали на 2 колесном) открутили доп колеса) осталось научить самой трогаться, надо велосипед легче подбирать. А так едет здорово.
    Всем добрый вечер!
    Сегодня старшей уже 15) в подарок сняли студию для фотосессии с макияжем и прической, довольные) теперь ждем фото)

  6. ответ для Иришка* , на сообщение « Тяжелая тема( страшно за деток... в... »
    #16476
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 911

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Тяжелая тема( страшно за деток... в саду да, рассказываем, а тут я проиграла, тяжело им.....
    Мы поехали на 2 колесном) открутили доп колеса) осталось научить самой трогаться, надо велосипед легче подбирать. А так едет здорово.
    Всем добрый вечер!
    Сегодня старшей уже 15) в подарок сняли студию для фотосессии с макияжем и прической, довольные) теперь ждем фото)
    твоя старшая в лебедя превращается. Мы ее еще начинающим подростком видели, а теперь уже такая девица красивая.
    у вас какой велик? Сейчас алюминиевые в почете, но я видела детей и на стелсе, тоже прекрасно едут.
    Мне везет!







  7. Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    твоя старшая в лебедя превращается. Мы ее еще начинающим подростком видели, а теперь уже такая девица красивая.
    у вас какой велик? Сейчас алюминиевые в почете, но я видела детей и на стелсе, тоже прекрасно едут.
    Владиславу,мне кажется, все равно на чем ехать. У нас какой-то самый простой, сняли доп.колеса и он сразу поехал вообще без проблем. Тут на даче периодически менятся с мальчиками великами и ни с одним проблем не было. Но слелующий я бы уже по круче хотела, этот просто на пробу был. Хотя нам отдали 18, вроде, ничего такой даже. В общем потом подумаю.

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16478

    Ира,дочка у тебя такая красавица! С Днём Рождения ее и тебя!
    Есть у нее уже какие-нибудь планы на после школы?

  9. #16479

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    твоя старшая в лебедя превращается. Мы ее еще начинающим подростком видели, а теперь уже такая девица красивая.
    у вас какой велик? Сейчас алюминиевые в почете, но я видела детей и на стелсе, тоже прекрасно едут.
    Спасибо, Саша!
    Ну вот у нас стелс, Насте его реально тяжело держать. Надо какой то полегче. Ехать ей нормально, а вот вести тяжело.

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ира,дочка у тебя такая красавица! С Днём Рождения ее и тебя!
    Есть у нее уже какие-нибудь планы на после школы?
    Спасибо, Оля!
    9 класс надеюсь закончит и пойдет в какой нибудь колледж, профессию надо, пока еще хоть как то можно заставить учиться.

  10. ответ для Иришка* , на сообщение « Спасибо, Саша! Ну вот у нас стелс,... »
    #16480
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 911

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Спасибо, Саша!
    Ну вот у нас стелс, Насте его реально тяжело держать. Надо какой то полегче. Ехать ей нормально, а вот вести тяжело.



    Спасибо, Оля!
    9 класс надеюсь закончит и пойдет в какой нибудь колледж, профессию надо, пока еще хоть как то можно заставить учиться.
    Она перешла в 9? Сама-то кем хочет стать?
    Мне везет!






Страница 1648 из 2013 « Первая  «  6481148154815981638164416451646164716481649165016511652165816981748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •