Страница 1650 из 1658 « Первая 6501150155016001640164616471648164916501651165216531654 Последняя »

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

1. ответ для nunemyaka , на сообщение « Всем привет! Оля, какие часы выбрали?... »
    Мега-элита Аватар для Polosatik78

Лена, я купила такие https://ru.aliexpress.com/item/GPS-Q...681c33eddDkhuF Там еще акция на розовые была, так что вообще 1050 р. получились. Но вроде сейчас Q100 вышли. Покруче.
    Для школьника прям и не знаю нужны ли... Ведь они вполне могут уже с телефоном разобраться. И маячок на телефон можно поставить. Но для варианта похода по даче - вполне. Мы для дачи и купили. Все и она там будет шастать с великовозрастными подружками, да и они там вдвоем с бабушкой будут. Мало ли что.

2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »

Ага, спасибо ! У нас есть кому передать потом)) школьнику да, фиг знает. Телефон тоже отдельная история, лишь бы не посеял его)

3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »

У нас пару лет назад один очень самостоятельный мальчик решил пойти к речке , а ходят туда либо по дороге асфальтированной, либо через лес. Ну, он знал через лес путь( это метров 500 глухого леса с малозаметной тропинкой, а простирается он на многие километры). Дед его сначала в деревне искал, потом схватил машину, поехал по соседним деревням. Короче жуть. А мальчик домр вернулся спокойно. Послеэтого ему часы купили. Приколотили, наверное, к руке. Ему лет 6 было, не больше

4. ответ для nunemyaka , на сообщение « У нас пару лет назад один очень... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    У нас пару лет назад один очень самостоятельный мальчик решил пойти к речке , а ходят туда либо по дороге асфальтированной, либо через лес. Ну, он знал через лес путь( это метров 500 глухого леса с малозаметной тропинкой, а простирается он на многие километры). Дед его сначала в деревне искал, потом схватил машину, поехал по соседним деревням. Короче жуть. А мальчик домр вернулся спокойно. Послеэтого ему часы купили. Приколотили, наверное, к руке. Ему лет 6 было, не больше
    бедный дедушка....
    Мне везет!

5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »

Надо сказать, что дедушка их очень самостоятельными воспитывает, такими мужЫками, возможно, этот момент его подвёл. Но да, бедный.

6. ответ для nunemyaka , на сообщение « Надо сказать, что дедушка их очень... »
    Хранитель Аватар для мать Михалыча

Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что дедушка их очень самостоятельными воспитывает, такими мужЫками, возможно, этот момент его подвёл. Но да, бедный.
    Мне тоже надо часы такие. А как они работают? К смартфону как-то подключаются?

Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Мне тоже надо часы такие. А как они работают? К смартфону как-то подключаются?
    В сами часы вставляется симка. На смартфон устанавливается специальное приложение. В нем видны все передвижения, кто звонил, кому звонил, сколько спал, сколько раз во сне перевернулся, сколько калорий потратил.
    Ещё можно позвонить без звонка и послушать, что происходит вокруг ребенка.

8. ответ для Polosatik78 , на сообщение « В сами часы вставляется симка. На... »
    Хранитель Аватар для мать Михалыча

Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    В сами часы вставляется симка. На смартфон устанавливается специальное приложение. В нем видны все передвижения, кто звонил, кому звонил, сколько спал, сколько раз во сне перевернулся, сколько калорий потратил.
    Ещё можно позвонить без звонка и послушать, что происходит вокруг ребенка.
    На часы позвонить? Я отстала от жизни. А для ребенка там есть развлечения какие-то?
    Пошла заказывать

9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »

Вообще это не просто часы. На них и с них можно звонить. Динамик так себе, но поговорить можно. Есть функция СОС. Насколько я понимаю, там по очереди начинает звонить по номерам из списка.

10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »

По поводу развлечений. Я не уверена, но вроде на этих нет, а на следующих есть. Но я принципиально не хочу, чтобы ребенок на них играл. Заряда и так на день с трудом хватает. А посадить играми можно очень быстро. Все же их основное назначение - возможность связаться с ребенком и/или понять где он.

Страница 1650 из 1658 « Первая 6501150155016001640164616471648164916501651165216531654 Последняя »