Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16491

    У нас пару лет назад один очень самостоятельный мальчик решил пойти к речке , а ходят туда либо по дороге асфальтированной, либо через лес. Ну, он знал через лес путь( это метров 500 глухого леса с малозаметной тропинкой, а простирается он на многие километры). Дед его сначала в деревне искал, потом схватил машину, поехал по соседним деревням. Короче жуть. А мальчик домр вернулся спокойно. Послеэтого ему часы купили. Приколотили, наверное, к руке. Ему лет 6 было, не больше

  2. ответ для nunemyaka , на сообщение « У нас пару лет назад один очень... »
    #16492
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    У нас пару лет назад один очень самостоятельный мальчик решил пойти к речке , а ходят туда либо по дороге асфальтированной, либо через лес. Ну, он знал через лес путь( это метров 500 глухого леса с малозаметной тропинкой, а простирается он на многие километры). Дед его сначала в деревне искал, потом схватил машину, поехал по соседним деревням. Короче жуть. А мальчик домр вернулся спокойно. Послеэтого ему часы купили. Приколотили, наверное, к руке. Ему лет 6 было, не больше
    бедный дедушка....
    Мне везет!






  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16493

    Надо сказать, что дедушка их очень самостоятельными воспитывает, такими мужЫками, возможно, этот момент его подвёл. Но да, бедный.

  4. ответ для nunemyaka , на сообщение « Надо сказать, что дедушка их очень... »
    #16494

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что дедушка их очень самостоятельными воспитывает, такими мужЫками, возможно, этот момент его подвёл. Но да, бедный.
    Мне тоже надо часы такие. А как они работают? К смартфону как-то подключаются?

  5. #16495
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Мне тоже надо часы такие. А как они работают? К смартфону как-то подключаются?
    В сами часы вставляется симка. На смартфон устанавливается специальное приложение. В нем видны все передвижения, кто звонил, кому звонил, сколько спал, сколько раз во сне перевернулся, сколько калорий потратил.
    Ещё можно позвонить без звонка и послушать, что происходит вокруг ребенка.

  6. ответ для Polosatik78 , на сообщение « В сами часы вставляется симка. На... »
    #16496

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    В сами часы вставляется симка. На смартфон устанавливается специальное приложение. В нем видны все передвижения, кто звонил, кому звонил, сколько спал, сколько раз во сне перевернулся, сколько калорий потратил.
    Ещё можно позвонить без звонка и послушать, что происходит вокруг ребенка.
    На часы позвонить? Я отстала от жизни. А для ребенка там есть развлечения какие-то?
    Пошла заказывать

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16497
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Вообще это не просто часы. На них и с них можно звонить. Динамик так себе, но поговорить можно. Есть функция СОС. Насколько я понимаю, там по очереди начинает звонить по номерам из списка.

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16498
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    По поводу развлечений. Я не уверена, но вроде на этих нет, а на следующих есть. Но я принципиально не хочу, чтобы ребенок на них играл. Заряда и так на день с трудом хватает. А посадить играми можно очень быстро. Все же их основное назначение - возможность связаться с ребенком и/или понять где он.

  9. #16499

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    По поводу развлечений. Я не уверена, но вроде на этих нет, а на следующих есть. Но я принципиально не хочу, чтобы ребенок на них играл. Заряда и так на день с трудом хватает. А посадить играми можно очень быстро. Все же их основное назначение - возможность связаться с ребенком и/или понять где он.
    Так вот мне и не надо,чтоб там все это было
    А ты Даше так и объяснила? У Владислава есть наручные часы с щенячьим патрулем,он с ними готов вообще не расставаться. А эти то ему вряд ли понравятся. Или типа надо и не волнует?

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16500
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    А заряжать их как?

    Отправлено с моего Redmi 3X через Tapatalk

Страница 1650 из 2013 « Первая  «  6501150155016001640164616471648164916501651165216531654166017001750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •