Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16531
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    А никто не знает, обрабатывают ли как-то территорию садиков от клещей? У Ладуса обнаружили, с утра вроде не было...

  2. #16532

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    А никто не знает, обрабатывают ли как-то территорию садиков от клещей? У Ладуса обнаружили, с утра вроде не было...

  3. #16533
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 864

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    А никто не знает, обрабатывают ли как-то территорию садиков от клещей? У Ладуса обнаружили, с утра вроде не было...
    никак. Все обработки до первого дождя, нормальные обработки запрещены. Клеща сдать срочно и просить вколоть иммуноглобулин от клещ.энцефалита.
    Мне везет!






  4. #16534

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    никак. Все обработки до первого дождя, нормальные обработки запрещены. Клеща сдать срочно и просить вколоть иммуноглобулин от клещ.энцефалита.
    Саша, а бывали заражённые клещи в черте города? Понятно,что все бывает в первый раз. Но все же?

  5. #16535
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    никак. Все обработки до первого дождя, нормальные обработки запрещены. Клеща сдать срочно и просить вколоть иммуноглобулин от клещ.энцефалита.
    Да, мы на Ваську уже мчим (
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  6. #16536
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 864

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Саша, а бывали заражённые клещи в черте города? Понятно,что все бывает в первый раз. Но все же?
    всякие бывали, но не очень много. Если точно вчера не было, то боррелиоз исключен на 99%, им в течение суток заражаются, а вот кэ дело жутковатое и передается моментально, поэтому иг колоть. Они могут предложить сдать клеща и вколоть через 3 дня по факту исследования, но в ЕЦВ, если что, он тоже есть, я бы сделала платно. Шансы минимальны на самом деле, но всё же. Чистый будет. Еще 2 какие-то фигни они переносят, но их не лечат, поэтому пугаться не нужно. Эрлихиоз и что-то еще. Мой был с эрлихиозом, ничего не надо делать.
    Мне везет!






  7. ответ для Искренне Ваша , на сообщение « Да, мы на Ваську уже мчим ( »
    #16537
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 864

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Да, мы на Ваську уже мчим (
    удачи! Все нормально будет!
    Мне везет!






  8. #16538
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    всякие бывали, но не очень много. Если точно вчера не было, то боррелиоз исключен на 99%, им в течение суток заражаются, а вот кэ дело жутковатое и передается моментально, поэтому иг колоть. Они могут предложить сдать клеща и вколоть через 3 дня по факту исследования, но в ЕЦВ, если что, он тоже есть, я бы сделала платно. Шансы минимальны на самом деле, но всё же. Чистый будет. Еще 2 какие-то фигни они переносят, но их не лечат, поэтому пугаться не нужно. Эрлихиоз и что-то еще. Мой был с эрлихиозом, ничего не надо делать.
    ИГ нам не укололи, сказали, что превентивно его сейчас никто не делает, даже платно
    Ну и он, видимо, аж с воскресенья, потому что утром я его видела, но не поняла, что это он, думала, просто сковырнула родинку. Даже сейчас в больнице я так его и не разглядела Вчера мы только около дома гуляли и в центре города... А, может, и до воскресенья был... Капец, в общем И результат только в четверг будет в лучшем случае.
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16539

    Саша, не поняла, почему ты написала, что боррелиоз исключён? Мужа в выхи укусил, в вс отвезли останки в Боткина.
    Настя, ничего себе! В саду! Афигеть
    Хотя муж мой тоже по траве не лазил, подцепил на скошенном им же газоне

  10. ответ для nunemyaka , на сообщение « Саша, не поняла, почему ты написала,... »
    #16540
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Саша, не поняла, почему ты написала, что боррелиоз исключён? Мужа в выхи укусил, в вс отвезли останки в Боткина.
    Настя, ничего себе! В саду! Афигеть
    Хотя муж мой тоже по траве не лазил, подцепил на скошенном им же газоне
    Не-не, не в саду как оказалось.
    Не поняла, муж в больнице с боррелиозом? О_о
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

Страница 1654 из 2013 « Первая  «  6541154155416041644165016511652165316541655165616571658166417041754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •