Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16591
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    начинать в июне откладывать деньги на детский ДР в марте - это точно не про меня. и даже не точки зрения финансов, а в принципе. я своего ребенка не обделаю я плане развлечений, внимания и прочего.
    если есть некий тренд праздновать ДР за 20 т.р., а для меня это дорого, то трагедии в этом не вижу. да, грустно, но кто-то на свадьбы берет кредиты и тратит миллионы, где что устраивает праздник в рамках своего бюджета.
    я вон тут переживала, что Озорные белки для нас дорого. ничего, поехали в итоге в будни. еще и лучше получилось. так и тут.

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16592
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Оля, что-то ты рановато подгрузилась-то. Ближе к делу можно шерстить.

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Оля, что-то ты рановато... »
    #16593

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Оля, что-то ты рановато подгрузилась-то. Ближе к делу можно шерстить.
    Да я даже не конкретно про ДР. А вообще как-то безрадостно все и без особых перспектив на улучшение.

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16594
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    безрадостно - это увеличение пенсионного возраста до 63 лет.

    хотя мы и тут кучу плюсов с ровесниками нашли. теперь мы считаемся совсем молодухами. ну и ипотечные кредиты можно будет получить на бОльший срок. правда, работа от этого не появится, но не суть.

  5. #16595
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да я даже не конкретно про ДР. А вообще как-то безрадостно все и без особых перспектив на улучшение.
    Это у тебя декрет подзатянулся. Появится работа, разнообразие и будет повеселее. Я уже и с пенсионным возрастом смирилась, уже произвожу расчеты, как и что сделать в связи с этим.
    Мне везет!






  6. #16596

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Это у тебя декрет подзатянулся. Появится работа, разнообразие и будет повеселее. Я уже и с пенсионным возрастом смирилась, уже произвожу расчеты, как и что сделать в связи с этим.
    У меня кризис какой-то- считаю себя никчёмной клушей. На работу тоже надо куда-то выходить,а идей ноль. А надо бы уже как-то до этой самой пенсии пристроиться. Хнык.

  7. #16597
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У меня кризис какой-то- считаю себя никчёмной клушей. На работу тоже надо куда-то выходить,а идей ноль. А надо бы уже как-то до этой самой пенсии пристроиться. Хнык.
    Тебе 33? За 33 года ты родилась, ходила в сад, научилась не писаться в штаны, ходила в школу, в универ, работала в разных местах. И вот осталось еще почти столько же и ты это время собираешься провести в одном месте? Тоска. Надо что-то придумать.
    Мне везет!






  8. #16598

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Тебе 33? За 33 года ты родилась, ходила в сад, научилась не писаться в штаны, ходила в школу, в универ, работала в разных местах. И вот осталось еще почти столько же и ты это время собираешься провести в одном месте? Тоска. Надо что-то придумать.
    Тоже верно

  9. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Тоже верно :) »
    #16599
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Тоже верно
    вернуться в ветеренарию никак?
    Мне везет!






  10. #16600

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    вернуться в ветеренарию никак?
    Думаю об этом. Но на гос.службу нереально пробиться. А частные клиники сомнительное удовольствие. В зоопарк бы пошла.

Страница 1660 из 2013 « Первая  «  6601160156016101650165616571658165916601661166216631664167017101760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •