Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #16661

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А я во вторник на Кипр с подружкой и без детей
    Муж не может, ребенок с бабушкой, а я свободная птица.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Эххх красота!!!!!

  2. #16662
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А я во вторник на Кипр с подружкой и без детей
    Муж не может, ребенок с бабушкой, а я свободная птица.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Класс!

    потом расскажешь как тебе Кипр в конце июля. Мои все оттуда сбегают на это время

    А я посмотрела на последние 10 дней и на прогноз погоды на ближайшие 2 недели и подумала: а может ну его.. 2 недельный отпуск на море в сентябре. Меня на морской отдых тянет исключительно поздней осенью-зимой-ранней весной, ну и тогда, когда в ЛО лета нет. Я все думаю: вдруг таки Египет откроют зимой...

  3. ответ для Polosatik78 , на сообщение « Класс! потом расскажешь как тебе... »
    #16663
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Я вообще август люблю на море, но сложилось, как сложилось, грех жаловаться

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Класс!

    потом расскажешь как тебе Кипр в конце июля. Мои все оттуда сбегают на это время

    А я посмотрела на последние 10 дней и на прогноз погоды на ближайшие 2 недели и подумала: а может ну его.. 2 недельный отпуск на море в сентябре. Меня на морской отдых тянет исключительно поздней осенью-зимой-ранней весной, ну и тогда, когда в ЛО лета нет. Я все думаю: вдруг таки Египет откроют зимой...


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16664
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Девочки, здОрово! Расскажите потом про Кипр, мы тоже туда летим в сентябре

  5. #16665
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Девочки, здОрово! Расскажите потом про Кипр, мы тоже туда летим в сентябре
    А вы куда именно?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  6. #16666
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А вы куда именно?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мы снимаем дом в районе протараса- айя напы, но не на побережье, будем на машинах передвигаться. На море большие И комфортные дома оказались непомерно дороги
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  7. #16667
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Мы снимаем дом в районе протараса- айя напы, но не на побережье, будем на машинах передвигаться. На море большие И комфортные дома оказались непомерно дороги
    Всегда удивляюсь, сколько люди зарабатывают. Зачеркнуто.
    Мы в Протарасе, пляж отличный. Сегодня взяли машину и немножко катаемся. Погода ооочень комфортная. Жарко, но вот идеальная такая жара. Ленка сказала, что до нас было +40, сейчас днем 30, ночью 27.мне идеально.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. #16668
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Всегда удивляюсь, сколько люди зарабатывают. Зачеркнуто.
    Мы в Протарасе, пляж отличный. Сегодня взяли машину и немножко катаемся. Погода ооочень комфортная. Жарко, но вот идеальная такая жара. Ленка сказала, что до нас было +40, сейчас днем 30, ночью 27.мне идеально.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Не поняла про заработок) Туры нам оказались не по карману, дешевле вышло самим планировать. Ну, и в самом Протарасе было очень дорого
    А море-то, море? Мелкое? Или нормально? Народу много? Как тебе ценник На продукты? Как с левосторонним движением передвигаться?
    Очень хочу тёплого моря В прошлом году немножко обломались с этим, вода была бодрящая и волны некомфортные
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  9. #16669
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Не поняла про заработок) Туры нам оказались не по карману, дешевле вышло самим планировать. Ну, и в самом Протарасе было очень дорого
    А море-то, море? Мелкое? Или нормально? Народу много? Как тебе ценник На продукты? Как с левосторонним движением передвигаться?
    Очень хочу тёплого моря В прошлом году немножко обломались с этим, вода была бодрящая и волны некомфортные
    Я про большие и комфортные виллы
    До моря далеко? Машина сутки 35 евро самая дешевая, двое суток 50 евро, бензин на день еще 30 евро и это двигатель 0.6.
    Море нормальное. Вчера в Ларнаке были, там финский залив, а здесь зона входа большая, но с каждым шагом становится глубже. Народу много, русских толпы. Продукты нужно брать в Лидле в Протарасе, это дешевле. Кафе дорогие все. К левостороннему движению подружка моя адаптировалась быстро. По трассе вообще прекрасно, круговое движение по мне так даже удобнее по часовой стрелке. У арендованных машин красные номера и их все боятся. Из Протараса хорошо ездить на северный Кипр на экскурсии, который турецкий. Мы завтра поедем, расскажу. Но это надо на автобусе, т.к.там не действует каско и в случае чего можно попасть на деньги. Море отличное.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. #16670
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я про большие и комфортные виллы
    До моря далеко? Машина сутки 35 евро самая дешевая, двое суток 50 евро, бензин на день еще 30 евро и это двигатель 0.6.
    Море нормальное. Вчера в Ларнаке были, там финский залив, а здесь зона входа большая, но с каждым шагом становится глубже. Народу много, русских толпы. Продукты нужно брать в Лидле в Протарасе, это дешевле. Кафе дорогие все. К левостороннему движению подружка моя адаптировалась быстро. По трассе вообще прекрасно, круговое движение по мне так даже удобнее по часовой стрелке. У арендованных машин красные номера и их все боятся. Из Протараса хорошо ездить на северный Кипр на экскурсии, который турецкий. Мы завтра поедем, расскажу. Но это надо на автобусе, т.к.там не действует каско и в случае чего можно попасть на деньги. Море отличное.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ну, мы с друзьями едем, нам нужен дом. Мы поняли, что с нашим режимом отдыха квартира нам не очень подходит. В доме нам нужна кухня, хотя бы 2 полноценные спальни (а желательно, еще и детям отдельную комнату), обязательно 2 туалета (это вообще самое главное условие). Своя небольшая территория-отлично, дети будут на воздухе играть.
    И вот дома, отвечающие этим условиям, на побережье стоят очень дорого Поэтому в 15 км от моря. Ну, и хотелось именно в районе Протараса-Айя-Напы, тут лучшие пляжи. А поскольку мы все равно хотели брать машину на весь срок, то выходило совсем безбожно. На пляже мы проводим максимум 2 часа, больше никто не выдерживает, поэтом у машина для передвижений важна была, чтобы не сидеть на месте...
    Машина у нас на 11 дней получается около 250-300 евро, на весь срок дешевле брать. И это сколько там бензин стоит?! Мы смотрели, что около 1 евро... 30 литров день?
    Жилье+билеты+Машина у нас получились дешевле, чем тур в отель. А побочные расходы все равно примерно такие же у нас выходят.
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

Страница 1667 из 2013 « Первая  «  6671167156716171657166316641665166616671668166916701671167717171767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •