Страница 17 из 2013 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Polosatik78 , на сообщение « Давайте я тоже хвастану. :)) Итак, мы... »
    #161

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    Маш, а что колят скорая когда после приступа приезжают... говорят "что бы приступ сегодня не повторился"?
    Могут успокоительного кольнуть. Полини ни разу ничего не кололи, даже. Когда серия шла. Пару раз договаривалась, чтоб мне шприц с реланиумом оставляли на случай приступа -чтоб его снять. Консультировалась в израеле тоже сказали пить таблетки и если приступ длительный колоть реланиум, но мы его ни разу не кололи -больше 20сек ни разу не было классического.
    Иногда проще уколоть физ раствор, чтоб успокоить -плацебо всёж вещь!
    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Давайте я тоже хвастану.
    Итак, мы живем на даче у моей тети. ТВ тут не было. Прекрасно жили. Вчера тетя установила цифровое ТВ. Включили Карусель, идет мульт Викинг Вик. С голодухи стали его смотреть. Решила обсудить содержание мульта, правда я там вообще ничего не понимаю.
    Спрашиваю: "На чем плавают викинги?" Ребенок: "На драккарах" Я: "На чем? На каких драконах?" Ребенок: "На драккарах!" Я: "Что ты такое гоаоришь?" Ребенок: "Мамочка, на дра-кка-рах, понимаешь?" А я реально не понимаю. Проходит мимо моя тетя: "Драккары - это такие корабли у викингов".
    Упс....
    Ржу)))

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #162

    Лен сегодня задался. Сначала стекло выбил мелкий засранец. Потом живот свело судорогой на пару секунд,но блин больно. Вообще часто стало ноги и спину сводить. Ну не суть
    Едем на дачу с приозерского шоссе на Скандинавию. Не помню как называется дорога-красивая такая в 2полосы. На редкость машины(обычно вообще никого). Скорость 110 комфортная. И тут справа из леса выскакивает лось молодой(молодой-то молодой, но выше нашего круизера). Прыгает на дорогу и отпрыгивает на обочину прям перед фарами. Думала копытами по двери даст. Жесть... Учитывая, что за нами бензовоз и 3лехковушки...

  3. ответ для Polosatik78 , на сообщение « Давайте я тоже хвастану. :)) Итак, мы... »
    #163
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    Я кстати, тогда тебе, Саша, так и не отправила ответ по поводу больницы... я б жалобу бы точно накатала бы на них!


    Мы когда в прошлом году поехали в лес, у друга приступ эпилепсии случился, так поехали в местную ближайшую больницу, что б укол от повторения судорг сделать ему, так там с широкими глазюками мне утверждали, что такого нет (хотя в питере приезжающие бригады делают этот укол, названия не запомнила).... потом пришел какой-то дядька и вколол ему магнезию... я успокоилась (со своих б я знаю что магнезия расслобляет и решила что это оно и есть.. просто забыла).... а зря... ночью повторный приступ был... потом перелопатила инет... и поняла что нихрена тот дядя там не шарит.....

    А нам не дали ничего... никакой бумажки.... и даже жалобу накатать не на кого было...
    Я написала им самим. Потому что ничего ужасного не произошло на самом деле, пришел ответ, что получено. Пусть главврач там разбирается. Меня там теперь год не будет, что истерить.

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Давайте я тоже хвастану.
    Итак, мы живем на даче у моей тети. ТВ тут не было. Прекрасно жили. Вчера тетя установила цифровое ТВ. Включили Карусель, идет мульт Викинг Вик. С голодухи стали его смотреть. Решила обсудить содержание мульта, правда я там вообще ничего не понимаю.
    Спрашиваю: "На чем плавают викинги?" Ребенок: "На драккарах" Я: "На чем? На каких драконах?" Ребенок: "На драккарах!" Я: "Что ты такое гоаоришь?" Ребенок: "Мамочка, на дра-кка-рах, понимаешь?" А я реально не понимаю. Проходит мимо моя тетя: "Драккары - это такие корабли у викингов".
    Упс....
    молодец! Лёня тут трамплин и плотину делал, я тоже слегка прифигела. Сам озвучил, что делает, сам делал. Плотину в бассейне.

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Да, Саш, ну и история с клещем. Меня кусают ВСЕ и всегда. Но тут Бог миловал.
    Это мой второй. Первый был здоров.

  4. ответ для polinamama , на сообщение « Лен сегодня задался. Сначала стекло... »
    #164
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Лен сегодня задался. Сначала стекло выбил мелкий засранец. Потом живот свело судорогой на пару секунд,но блин больно. Вообще часто стало ноги и спину сводить. Ну не суть
    Едем на дачу с приозерского шоссе на Скандинавию. Не помню как называется дорога-красивая такая в 2полосы. На редкость машины(обычно вообще никого). Скорость 110 комфортная. И тут справа из леса выскакивает лось молодой(молодой-то молодой, но выше нашего круизера). Прыгает на дорогу и отпрыгивает на обочину прям перед фарами. Думала копытами по двери даст. Жесть... Учитывая, что за нами бензовоз и 3лехковушки...
    Да..... лоси.... это жесть.....


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #165
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    У меня Папа один раз поймал лося.
    Хорошо лось был молодой , ещё не набрал массу . Новая машина крепкая , и то что лось закатился на торпеду спиной, то есть не ногами, а то бы когда вылезал бы забил насмерть ногами.
    Под замену был копот , лобовое , и крыло .
    А папе выписали уведомление , что если найдут лося мертвого, то ему придёт какой-то огромный штраф , то ли 40 , то ли 60 тыс .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  6. ответ для Vendella812 , на сообщение « У меня Папа один раз поймал лося. ... »
    #166
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    У меня Папа один раз поймал лося.
    Хорошо лось был молодой , ещё не набрал массу . Новая машина крепкая , и то что лось закатился на торпеду спиной, то есть не ногами, а то бы когда вылезал бы забил насмерть ногами.
    Под замену был копот , лобовое , и крыло .
    А папе выписали уведомление , что если найдут лося мертвого, то ему придёт какой-то огромный штраф , то ли 40 , то ли 60 тыс .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    То есть мы уже в ответе за лося выскачившего на дорогу? Вот это да!


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  7. ответ для sladkosha , на сообщение « То есть мы уже в ответе за лося... »
    #167
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    То есть мы уже в ответе за лося выскачившего на дорогу? Вот это да!
    Да, причём никто не будет устанавливать этот лось или нет был сбит тобой , любой найденный в течении какого -то времени ( месяц что ли )от зарегистрированного случая .
    Ну и конечно зависит какой ты в очереди на штраф примерно на определенном участке . То есть могут найти 2 лосей , а ты третий на очереди по сбитому на этом участке , возможно из двух найденных твой , а может и нет , но заплатят те первые 2человека которые раньше зарегистрировали .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #168
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935




    За лосиху больше цена .
    Случай описан , что насчитали 120 тыс ( она была беременная)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #169
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Мдя... дожили....


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #170
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Так это давно приказ от 2011 года , может и раньше такое было


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

Страница 17 из 2013 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •