Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #17281
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Я сейчас не буду защищать тетенек в магазинах. Но те что точно определяют твой доход это профдеформация. Я работала продавцом шмоток и на глаз видела размер и собирается человек купить или нет уже через месяц работы. Но конечно никаких таких грубостей и взглядов себе не позволяла

  2. #17282
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Спасибо ))
    Так страница на месте уже))
    Да я и не комплексую
    Просто удивительно все это .
    Про спектакль я хочу , но денежку через неделю смогу перечислить ? Норм ?


    Или заходишь в какой-то брендовый магазин и консультанты смотрят на тебя как на кусок г... не способного ничего там купить . Да , не могу купить сумочку за 30 тыс, но почему бы не посмотреть как-будто у них все из этого магазина .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ок. Про деньги.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. #17283
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Я сейчас не буду защищать тетенек в магазинах. Но те что точно определяют твой доход это профдеформация. Я работала продавцом шмоток и на глаз видела размер и собирается человек купить или нет уже через месяц работы. Но конечно никаких таких грубостей и взглядов себе не позволяла
    Да вопрос в вежливости исключительно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #17284
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Помню историю одного нашего знакомого,работает в автосервисе,руки ,понятно,все черные от красок и грунтовок,и вот он зашел в какой-то хороший ювелирный магазин купить подарок жене на др.Охранники очень напряглись,тем более он встал у брюликов,и попросил показать колье за 200 тыр.Так они за его спиной и стояли,пока он смотрел,выбирал и держал в своих рабочих руках.В итоге достал пачку денег и купил его запросто.Не думаю,что хоть кто-то из продавцов мог это предположить,когда он зашел в магазин.

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  5. #17285

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Я сейчас не буду защищать тетенек в магазинах. Но те что точно определяют твой доход это профдеформация. Я работала продавцом шмоток и на глаз видела размер и собирается человек купить или нет уже через месяц работы. Но конечно никаких таких грубостей и взглядов себе не позволяла
    по каким признакам?

  6. #17286
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Помню историю одного нашего знакомого,работает в автосервисе,руки ,понятно,все черные от красок и грунтовок,и вот он зашел в какой-то хороший ювелирный магазин купить подарок жене на др.Охранники очень напряглись,тем более он встал у брюликов,и попросил показать колье за 200 тыр.Так они за его спиной и стояли,пока он смотрел,выбирал и держал в своих рабочих руках.В итоге достал пачку денег и купил его запросто.Не думаю,что хоть кто-то из продавцов мог это предположить,когда он зашел в магазин.
    Подруга моей мамы так путевку на Цейлон лет 10 назад, когда это юыд полный улет, брала в резиновых сапогах и в штормовке-проверяли стройку дома.
    Но платья в таком виде никто не покупает.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #17287
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    аноним с 2 детьми, ты кто?

  8. ответ для Rikki-Tikki-Tavi , на сообщение « по каким признакам? »
    #17288
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    по каким признакам?
    Ну так не скажешь, настрой чаще видно: кто-то пришёл на зыринг, кого-то надо чуть чуть подтолкнуть, но тут возможны возвраты, а кто-то пришёл за конкретной вещью. На тренингах по общению с клиентами нас как раз учили по одежде не судить. И рассказывали истории по типу Марусиной выше. Тетеньки в магазине аля рынок из Олиной истории, конечно чаще всего продавать совсем не умеют

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « аноним с 2 детьми, ты кто? »
    #17289

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    аноним с 2 детьми, ты кто?
    Видимо я)))

  10. Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Подруга моей мамы так путевку на Цейлон лет 10 назад, когда это юыд полный улет, брала в резиновых сапогах и в штормовке-проверяли стройку дома.
    Но платья в таком виде никто не покупает.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ты намекаешь на то, что я действительно не выгляжу как ЦА ноу-нейм платьев за 6-8 т.р.?
    Ну...это действительно так. Вообще меня такие ТК удивляют. И ведь кто-то у них покупает...

Страница 1729 из 2013 « Первая  «  7291229162916791719172517261727172817291730173117321733173917791829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •