Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #18381

    Я в вк повесила немного поделок из Настиной группы.
    Добрый день!

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #18382

    Привет. у нас в саду куча поделок, рисунков и совместных творческих работ с родителями. Иногда это сводит с ума.
    Борька рисует как мать))0те фигово. Я только к 3му Полиному классу более-менее рисовать научилась(для школы)) А тут на логокомиссию же надо было 2 рисунка - так он такой поеёзаж нарисовал - я прям обомлела. Жаль не сфоткала....

    Учить пока ничему не хочу. В саду чему-то учат. Цифры знает, пробует складывать. По мне и так перебор))0 Если захочет - поучимм буквы, но ИМХО рано, осознанного чтения не будет.
    Школу пока даже не думаю... Но у меня это всяко треш будет, ибо будет три школы у трех детей. все в разных концах.... Но пока мне кажется, что Боря технарь - те ему после дворовой началки физ-мат светить будет - а этого добра море, в отличии от гуманитария, уж по крайней мере у нас в районе.

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #18383

    А ещё он очень просит на день рождение телескоп - на звезды смотреть.....В городе не видно, а на даче каждый день по вечерам одна тема -"мама, пойдем красоту покажу, там такие звёзды!". Учим созвездия)))

  4. #18384
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    А ещё он очень просит на день рождение телескоп - на звезды смотреть.....В городе не видно, а на даче каждый день по вечерам одна тема -"мама, пойдем красоту покажу, там такие звёзды!". Учим созвездия)))
    Что читаете про созвездия? У нас книжка Левитана, название точно не помню. Но я бы хотела еще.
    Физмат, физмат. Мы вот в хим-био идем и я не знаю его это или нет

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!







  5. Так в насадку мы в общую пойдем. Не к чему до 5го класса что-то усиленно учить. Надо учиться научиться)))))

    Ничего не читаем. По показываем созвездия, отдельные звезды, млечный путь - красиво. И в Школе семи гномов одна тетрадь про космос была. Хочу в новый планетарий сводить. мама хвалила программу "рождение вселенной"

    Читаем мы пока только динозавров))) причем энциклопедию. Все не дойти до библиотеки, поискать что-то в форме рассказа-сказки о них

  6. ответ для polinamama , на сообщение « Так в насадку мы в общую пойдем. Не к... »
    #18386
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Так в насадку мы в общую пойдем. Не к чему до 5го класса что-то усиленно учить. Надо учиться научиться)))))

    Ничего не читаем. По показываем созвездия, отдельные звезды, млечный путь - красиво. И в Школе семи гномов одна тетрадь про космос была. Хочу в новый планетарий сводить. мама хвалила программу "рождение вселенной"

    Читаем мы пока только динозавров))) причем энциклопедию. Все не дойти до библиотеки, поискать что-то в форме рассказа-сказки о них
    ну химия же не с 1 класса как и физмат. Я про профиль школы в целом. Меня это очень развлекает, потому что я в химии ноль. Может даже минус один. Муж так же. Биология ничего такая, мне нравилась, но химия надеюсь, он сможет учиться сам. Потому что физику и математику я тоже не алё. Муж всё забудет к тому времени, мне кажется.
    Динозавры не идут, чем очень меня удивляют. Может позже. Зато анатомия прямо прекрасно. Но говорит: дааа, с такой книжкой я бы мог стать врачом... но я стану пожарным!
    Мне везет!






  7. #18387

    Химия с 8го. Физика с 6-7 в разных школах. Про тягу к биологии понятно к 3му классу -окружающий мир поможет. А если химия понравится, так в 9-10классе сменить школу. К 9му понятно станет какие приоритеты -и либо школу менять, либо репититоров брать. У Полинки сразу пошли русский и литература. хотя до школы ни читала и не писала.

    Так школы и идут по профилю физматы и гуманитарнии. Хим/био тоже отдельно стоят. Но. Как правило, это гуманитарнии.
    Ой. Не хочу пока про это думать.... Может отдать в китайскую гимназию? ��

  8. ответ для polinamama , на сообщение « Химия с 8го. Физика с 6-7 в разных... »
    #18388
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Химия с 8го. Физика с 6-7 в разных школах. Про тягу к биологии понятно к 3му классу -окружающий мир поможет. А если химия понравится, так в 9-10классе сменить школу. К 9му понятно станет какие приоритеты -и либо школу менять, либо репититоров брать. У Полинки сразу пошли русский и литература. хотя до школы ни читала и не писала.

    Так школы и идут по профилю физматы и гуманитарнии. Хим/био тоже отдельно стоят. Но. Как правило, это гуманитарнии.
    Ой. Не хочу пока про это думать.... Может отдать в китайскую гимназию? ��
    Ты кажется пропустила мою эпопею со сменой квартиры, поэтому не улавливаешь мою линию разговора Мы переехали год назад с улучшением условий. Но мы искали подходящий дом рядом с хорошими школами, чтобы по приписке идти сразу в нормальную. Район поиска очень маленький, всего 4 квартала, т.к. с 2 сторон жд и недалеко от бабушки. Нашли 2 хорошие школы с подходящими домами и смотрели квартиры уже. Смотрели около районного физмата, но не сложилось. Сложилось здесь, а школа хим-био. Она сама по себе хорошая, комфортная, началка отличная, ну такой вот профиль. Так что с приоритетами у меня нормально, я не чокнутая, которая мечтает, чтобы сЫночка химию любил без права выбора
    Идея с китайской мне нравится, но возить далеко

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #18389
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Я тут вообще, увидев рекламу в метро, вспомнила, что мы планируем жить недалеко от Академии Эйфмана. Правда, мой ребенок совсем не балерина.
    Но, к слову, знакомая которую отдала туда сына, была в восторге именно от общеобразовательной программы.

  10. #18390
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Я тут вообще, увидев рекламу в метро, вспомнила, что мы планируем жить недалеко от Академии Эйфмана. Правда, мой ребенок совсем не балерина.
    Но, к слову, знакомая которую отдала туда сына, была в восторге именно от общеобразовательной программы.
    Моя одноклассница училась там и в какой-то момент пошел мощный перекос в сторону балета, а она надежды так и не начала подавать. Перешла к нам в обычную. Причем у нее даже перескок класса был. Она в балете была на класс выше, поэтому какой-то класс сдавала экстерном. Шестой что ли.



    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 1839 из 2013 « Первая  «  8391339173917891829183518361837183818391840184118421843184918891939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •