Страница 2 из 2013 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Иришка* , на сообщение « Спасибо Люба, а то я потерялась!)))... »
    #11

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Спасибо Люба, а то я потерялась!)))
    Саша, спасибо за домик!
    Люба, ну вот в этом плане плюс спальные районы, у нас так не погуляешь.
    Про аллергию, не сдавала пробы. Вот уже 3 день пытаюсь поймать местного аллерголога, можеь после 15 свершится чудо))) мне для сада справка нужна, про аллергостол, ну и попробую поговорить про наше ограниченное меню.
    И Саша мне подсказала, что нам гастроэнтеролог нужен, а он через участкового, а нормальный врач у нас в отпуске, все как обычно затягивается.
    Люба, я еще про невролога вспомнила, у Юли хороший невролог, она контакт давала. Она и сама лечилась и с Егором у него была.
    Ира, так мы были у Юнчиса в 21 веке-мне он понравился, он же нам курс лечения с физиотерапией и таблетками и назначил...если не пойдет сдвиг-к нему в начале зимы опять, сказал, что тогда более сильную терапию назначит...
    а в Раухфуса мы поехали по направлению из пк....я почти 2 м-ца прием ждала, а толку-ноль.....хорошо, что ээг сами сдали платно, а то не дождалась бы я направления..

    а к гастроэнтерологу разве по направлению? возьми сама запишись, не откажут же в приеме

  2. #12
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Саша, Мариша правильно ответила-с 3 лет и то, если будет совсем фигово ходить, то наверное могут предложить перенести курс лечения.....

    спасибо, Мариш!




    Это организм добирает все недосыпы....правда смотри-втянешься, вернешься в город-сложно перестроиться будет..

    Саша, ну вот для меня уколы стресс, а с учетом что еще и по 2 за раз(по 1 в каждую полупопицу), то вообще трындец был...


    как Леонид на море отдохнул?
    Я тормоз, но кто Саша?
    Еще никак не отдохнул, он 2 недели на базе отдыха сначала был, теперь вот на даче. 30 июля летит. Такая погода, что я прямо рада, что он еще посмотрит на нормальное лето. Море-это всегда приятно, но в этом году, и в прошлом как-то особенно.
    У нас еще развернут ремонт дома- решили тут подмазать, там подклеить, в результате на кухне и в коридоре заменили кафель на ламинат и обои в коридоре будем переклеивать. Плитка с пола сошла без всяких усилий. Долго объяснять, но мы были в полном шоке и после того, как я сняла плитку в коридоре, муж боялся отвечать на мои звонки, потому что думал, что еще и в сан.узле может в любой момент не оказаться плитки, но там она хорошая и держится надежно.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Ира, так мы были у Юнчиса в 21 веке-мне он понравился, он же нам курс лечения с физиотерапией и таблетками и назначил...если не пойдет сдвиг-к нему в начале зимы опять, сказал, что тогда более сильную терапию назначит...
    а в Раухфуса мы поехали по направлению из пк....я почти 2 м-ца прием ждала, а толку-ноль.....хорошо, что ээг сами сдали платно, а то не дождалась бы я направления..

    а к гастроэнтерологу разве по направлению? возьми сама запишись, не откажут же в приеме
    Мне сказали в регистратуре, что только через направление от терапевта.
    Про платнр, бесплатно, вот реально уже какой раз сталкиваешься. Что и хочется бесплатно и ждешь вроде, а итога ноль. В итоге платишь, и обследуешь все сначала. Как то неправильно это. Остались единицы врачей, кто в бесплатной медицине внимательно выслушает и услышит родителей и помогут.
    Я вчера когда была на приеме , не у своего врача на участке, так попросила анализы перед прививкой, мне сказали, что это нецелесообразно и не мучайте ребенка. И про прививки сказали, ну что такого делайте, а вот Саша мне дала отличный пример. Который еще раз убедил, внимательнее относиться и настаивать на своем.

  4. #14
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Мне сказали в регистратуре, что только через направление от терапевта.
    Про платнр, бесплатно, вот реально уже какой раз сталкиваешься. Что и хочется бесплатно и ждешь вроде, а итога ноль. В итоге платишь, и обследуешь все сначала. Как то неправильно это. Остались единицы врачей, кто в бесплатной медицине внимательно выслушает и услышит родителей и помогут.
    Я вчера когда была на приеме , не у своего врача на участке, так попросила анализы перед прививкой, мне сказали, что это нецелесообразно и не мучайте ребенка. И про прививки сказали, ну что такого делайте, а вот Саша мне дала отличный пример. Который еще раз убедил, внимательнее относиться и настаивать на своем.
    Так и в платной куча врачей, которые выписывают кучу таблеток...
    Да и вообще мне кажется что если пришел к врачу, то без выписки каких нить лекарств не обойдется...
    Сходила к неврологу, пожаловаться что чаще стала реагировать на погоду, голова болит... назначила кровь, мочу и рецепт на 2 с лишним ...
    Моя сестра в норвегии с тем же сходила... думала ей мрт как минимум назначат... так там сказали больше отдыхайте, больше быть на свежем воздухе...

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #15
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 601

    Всем привет!
    Всех с новым домиком!
    Саше спасибо за домик!

  6. #16

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я тормоз, но кто Саша?
    Еще никак не отдохнул, он 2 недели на базе отдыха сначала был, теперь вот на даче. 30 июля летит. Такая погода, что я прямо рада, что он еще посмотрит на нормальное лето. Море-это всегда приятно, но в этом году, и в прошлом как-то особенно.
    У нас еще развернут ремонт дома- решили тут подмазать, там подклеить, в результате на кухне и в коридоре заменили кафель на ламинат и обои в коридоре будем переклеивать. Плитка с пола сошла без всяких усилий. Долго объяснять, но мы были в полном шоке и после того, как я сняла плитку в коридоре, муж боялся отвечать на мои звонки, потому что думал, что еще и в сан.узле может в любой момент не оказаться плитки, но там она хорошая и держится надежно.
    а разве не ты написала, что уколы друг другу делали?

    я тормоз, я не поняла,а что было с плиткой,что вы решили ее заменить?
    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Мне сказали в регистратуре, что только через направление от терапевта.
    Про платнр, бесплатно, вот реально уже какой раз сталкиваешься. Что и хочется бесплатно и ждешь вроде, а итога ноль. В итоге платишь, и обследуешь все сначала. Как то неправильно это. Остались единицы врачей, кто в бесплатной медицине внимательно выслушает и услышит родителей и помогут.
    Я вчера когда была на приеме , не у своего врача на участке, так попросила анализы перед прививкой, мне сказали, что это нецелесообразно и не мучайте ребенка. И про прививки сказали, ну что такого делайте, а вот Саша мне дала отличный пример. Который еще раз убедил, внимательнее относиться и настаивать на своем.
    Ира, я хожу только к нашему педиатру, не могу сказать, что прям в восторге от нее, но с прививками с нею у нас нет проблем-в каком хотим порядке, в том и делаем, надо направление на анализы-дает....но мне самой проще платно сдать,т.к. мочу можно в любой день, а вот с кровью сложно-там по талонам на определенный день...

    с платными специалистами согласна...

  7. ответ для ADDICT , на сообщение « Так и в платной куча врачей, которые... »
    #17

    Цитата Сообщение от ADDICT Посмотреть сообщение
    Так и в платной куча врачей, которые выписывают кучу таблеток...
    Да и вообще мне кажется что если пришел к врачу, то без выписки каких нить лекарств не обойдется...
    Сходила к неврологу, пожаловаться что чаще стала реагировать на погоду, голова болит... назначила кровь, мочу и рецепт на 2 с лишним ...
    Моя сестра в норвегии с тем же сходила... думала ей мрт как минимум назначат... так там сказали больше отдыхайте, больше быть на свежем воздухе...
    платный платному рознь..надо тщательно выбирать куда и к кому идешь

    ну и смотря с какой проблемой ты пришел-такие назначения и получил...
    у меня родственники пошли платно с ребенком в центр, у ребенка боли в животе....ну пришли, ни анализов не назначили, ни обследований...

  8. #18
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    платный платному рознь..надо тщательно выбирать куда и к кому идешь

    ну и смотря с какой проблемой ты пришел-такие назначения и получил...
    у меня родственники пошли платно с ребенком в центр, у ребенка боли в животе....ну пришли, ни анализов не назначили, ни обследований...
    Да у каждого врача есть как положительные так и отрицательные отзывы... ходила я к тем кого советовали и пели дефирамбы... по факту ни о чем... считаю что деньги просто выброшены... а попала случайно к платному врачу и без отзывов и очень понравился... тут не угадаешь...

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #19
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Уколы точно не мы. А кафель отошел. Руками берешь и снимаешь. Или весь класть заново или ламинат

  10. #20

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Уколы точно не мы. А кафель отошел. Руками берешь и снимаешь. Или весь класть заново или ламинат
    это я тебя с Олей полосатиком спутала....извиняюсь...

Страница 2 из 2013 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •