Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #5061
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Девочки а есть скидка или промокод на 2берега?

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #5062
    Элита Аватар для Любашка
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Невский р-н, Товарищеский пр.
    Сообщений
    2 475

    А мы в кино с сыном пошли на Ледокол
    Всем хорошего вечера
    Старшая невеста, сын растёт, Малышке почти 6
    А ведь еще не так давно мне было 18 ...

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #5063
    Элита Аватар для Любашка
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Невский р-н, Товарищеский пр.
    Сообщений
    2 475

    Согласна с Сашей насчёт второго ребёнка
    Старшая невеста, сын растёт, Малышке почти 6
    А ведь еще не так давно мне было 18 ...

  4. ответ для Любашка , на сообщение « Согласна с Сашей насчёт второго... »
    #5064
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Неважно сколько этих рыбок у тебя в аквариуме. Это запарно. Мыть его, менять воду, чистить грунт, растения там всякие. Кто будет их кормить когда вы уехали?
    А их часто надо кормить? Если рыбкам что-то не понравится, то они сразу кверху пузиком всплывают?
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    На самом деле, чем меньше аквариум, тем сложнее в содержании. Литров 100 есть куда ставить?
    У меня 40 л и очень сложно там все сбалансировать. Через пару лет после ремонта в коридоре куплю большой аквас.

    На самом деле там все не так страшно. Раз в неделю дел на 15 минут с подменой воды. Периодически растения пропалывать, да новые сажать при желании.
    Про кормление- голодные рыбы=здороовые рыбы. А вообще есть какой-то спец корм , которого на неделю хватает.

    А общем заводи, Настя. Но чем больше объём, тем лучше! Хороший увлажнитель воздуха кстати
    Не, большой я не хочу... Да и некуда. Мы тут Ладуса планируем переселять в отдельную комнату и у нас места даже для елки не останется( Аквариум точно не влезет никуда(
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Как насчет второго ребенка?
    Это я серьезно, кроме шуток, спрашиваю. Занятий море, не скучно в следующие 20 лет, куча позитивных эмоций, потом опять чуть-чуть скучно, но там уже и внуки будут.
    Не, пока я не готов, спасибо На рыбок-то вон решиться не можем))
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  5. #5065

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    А их часто надо кормить? Если рыбкам что-то не понравится, то они сразу кверху пузиком всплывают?

    Не, большой я не хочу... Да и некуда. Мы тут Ладуса планируем переселять в отдельную комнату и у нас места даже для елки не останется( Аквариум точно не влезет никуда(


    Не, пока я не готов, спасибо На рыбок-то вон решиться не можем))
    Ну тогда маленький аквариум и петушка туда. Они совсем неприхотливые. Кормить раз в день. И как ни странно кверху брюхом они не всплывают, а наоборот тонут
    Ладус то поправилась?

  6. #5066
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    А их часто надо кормить? Если рыбкам что-то не понравится, то они сразу кверху пузиком всплывают?

    Не, большой я не хочу... Да и некуда. Мы тут Ладуса планируем переселять в отдельную комнату и у нас места даже для елки не останется( Аквариум точно не влезет никуда(


    Не, пока я не готов, спасибо На рыбок-то вон решиться не можем))
    Я интересуюсь, у нас однушка и место для ёлки есть. Места для бельевой сушилки не будет, только если на лоджии, а место для ёлки будет. Сколько вы там места все занимаете? Давай ребенка, он пока вырастет до 100 литров, у вас уже жилищный вопрос решится.
    Знала я одного мужика объемом 100 литров на 200 см и он говорил, что у него сыновья подросли и пока расширяться.

  7. #5067
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну тогда маленький аквариум и петушка туда. Они совсем неприхотливые. Кормить раз в день. И как ни странно кверху брюхом они не всплывают, а наоборот тонут
    Ладус то поправилась?
    О, красивая рыбка! Она одна жить может? А автоматические корушки есть для рыбок?
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь, у нас однушка и место для ёлки есть. Места для бельевой сушилки не будет, только если на лоджии, а место для ёлки будет. Сколько вы там места все занимаете? Давай ребенка, он пока вырастет до 100 литров, у вас уже жилищный вопрос решится.
    Знала я одного мужика объемом 100 литров на 200 см и он говорил, что у него сыновья подросли и пока расширяться.
    Ну у Ладуса комната 10 метров будет. Туда все ее добро должно поместиться. А в 18метровой комнате будут кровать, стеллаж, от делящий кровать, диван, тумба с телеком. Фсё, место кончилось)) У нас просто 2 года большие елки стояли, под потолок, весь угол занимали. Я их обожала! А теперь придется ставить небольшую пихту на подоконник, например. У нас Так уже было на первый ладин НГ, мне не хватало размаха
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  8. #5068

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    О, красивая рыбка! Она одна жить может? А автоматические корушки есть для рыбок?

    Ну у Ладуса комната 10 метров будет. Туда все ее добро должно поместиться. А в 18метровой комнате будут кровать, стеллаж, от делящий кровать, диван, тумба с телеком. Фсё, место кончилось)) У нас просто 2 года большие елки стояли, под потолок, весь угол занимали. Я их обожала! А теперь придется ставить небольшую пихту на подоконник, например. У нас Так уже было на первый ладин НГ, мне не хватало размаха
    Да, он как раз прекрасно один живёт. На счёт кормушек не знаю честно говоря. Но думаю, должны быть.

  9. #5069
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да, он как раз прекрасно один живёт. На счёт кормушек не знаю честно говоря. Но думаю, должны быть.
    А долго они живут?))
    А, Ладус поправилась, спасибо выпустили завтра в садик, я рада! А то 4 дня всего сходили в сад, я даже понять ничего не успела
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  10. #5070
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    О, красивая рыбка! Она одна жить может? А автоматические корушки есть для рыбок?

    Ну у Ладуса комната 10 метров будет. Туда все ее добро должно поместиться. А в 18метровой комнате будут кровать, стеллаж, от делящий кровать, диван, тумба с телеком. Фсё, место кончилось)) У нас просто 2 года большие елки стояли, под потолок, весь угол занимали. Я их обожала! А теперь придется ставить небольшую пихту на подоконник, например. У нас Так уже было на первый ладин НГ, мне не хватало размаха
    Диван и стеллаж отправить к свекрови.
    Мне везет!






Страница 507 из 2013 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •