Страница 56 из 2013 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #551

    У нас рядом новую зону отдыха строят (площадку детскую, видимо) и там и грузовики и экскаваторы. Глеб надолго может зависнуть. Потом достает свой экскаватор и гравий туда сюда возит.

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #552

    Мы еще зимой рассматривали трактор , и когда он уехал, было жуткое расстройство))) ну моя девочка, вообще любительница техники)
    А так Настя, у нас может месяц Настя именно повторяет все в подряд на своем корявом. До этого просто был набор слов, со временем расширяла, но не активно. А тут то ли лето, то ли не знаю.
    Люба, по поводу площадок и социплизации, на нас правда сильно влияет. Мы и лазеем как все. А тут я билась, чтоб 2 пальца показывала, как тут Мари спрашивала, ну никак не показывала. А тут гуляли с девочкой, та показывает, и моя повторила и теперь показывает.
    Про горшок у нас все то же самое, спим в памперсе ночью. Днем и в поездках везде без него, пару раз были аварии, но это мы были в дорогк или она заигрывлась.
    Нас тут в четверг с собаками разыскивала пк (я в шоке, обычно они пофигисты))) сдали же мы кровь из вены, там очень плохие показатели, (алт при норме 40, у нас 120, щелочное при норме 120 у нам 340), сходили в пятницу на прием, пойдем обследоваться. Сдать надо снова кровь и из пальца и из вены, и жесткая диета.
    Вообщем жить нам у врачей.
    А в субботу ездили в новгородскую, Настя потрогала живых куррочек, эмоций тьма была)))
    Всем доброе воскресное утро!

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #553
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Пальцы мы вроде не показываем. Надо уточнить
    С речью у нас, как у Димы, все слова заменены уже.

    Ира, а о чем говорят вообще такие показатели крови? Какого плана диета? Целиакию же еще не выявили?

  4. #554
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    У нас рядом новую зону отдыха строят (площадку детскую, видимо) и там и грузовики и экскаваторы. Глеб надолго может зависнуть. Потом достает свой экскаватор и гравий туда сюда возит.
    Настоящие в смысле или игрушечные ставят?

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #555
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Ириш, сочувствую, держитесь там с Настеной! @@@@@@

  6. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Ириш, сочувствую, держитесь там с... »
    #556

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Пальцы мы вроде не показываем. Надо уточнить
    С речью у нас, как у Димы, все слова заменены уже.

    Ира, а о чем говорят вообще такие показатели крови? Какого плана диета? Целиакию же еще не выявили?
    Саша, пока непонятно. Обследуемся и вот вылезает такое. Но мы накануне нарушили диету.
    Вообще это может быть и гепатит и тд, поэтому обследуем... А так это показатели печени. Вот завтра кровь из пальца, потом во вторник узи брюшной полости , ну и то что сдали, ждем результат)

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Ириш, сочувствую, держитесь там с Настеной! @@@@@@

    Спасибо Света, я сначала испугалась, а сейчас жду, надеюсь просто нарушение диеты.

  7. #557
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Саша, пока непонятно. Обследуемся и вот вылезает такое. Но мы накануне нарушили диету.
    Вообще это может быть и гепатит и тд, поэтому обследуем... А так это показатели печени. Вот завтра кровь из пальца, потом во вторник узи брюшной полости , ну и то что сдали, ждем результат)




    Спасибо Света, я сначала испугалась, а сейчас жду, надеюсь просто нарушение диеты.
    Ну вот когда у нас фигню в печени нашли на УЗИ мы тоже на эти показатели сдавали правда в 5дгб у гепатолога и помоему он единственный в городе. Там чудно кровь берут кстати у 6месячного димки взяли так, что он не пикнул даже.

  8. #558

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Вокруг экскаватора ходить 30 минут? Я.... эээ... я не смогу, если цензурно выражаться. Но Ладусу это определенно понравится)
    ты, что...Настя-надо!!! мы так почти каждый день на полицейские машины ходим смотреть...нас там уже наверное все знают, один раз даже на мигалку включили для Леника-так у него вообще праздник был...а так да-обходит каждую, проверяет колеса, двери, фары....чтоб все на месте было)))

    иногда ходим на технику смотреть...у нас там ее много-дорогу строят...так на вкус и цвет так сказать....

    и ходить тебе не надо-надо стоять и наблюдать))))
    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Саша, пока непонятно. Обследуемся и вот вылезает такое. Но мы накануне нарушили диету.
    Вообще это может быть и гепатит и тд, поэтому обследуем... А так это показатели печени. Вот завтра кровь из пальца, потом во вторник узи брюшной полости , ну и то что сдали, ждем результат)




    Спасибо Света, я сначала испугалась, а сейчас жду, надеюсь просто нарушение диеты.
    Ира, вам на хорошие анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    пусть окажется нарушением диеты.....

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #559
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Имхо, вне зависимости от того мальчик/девочка им в таком возрасте должна быть интересна техникп. Моя я вот пушечки/тачики обожает.
    И все эти рассматривания гораздо проще, чем тыканье в картинки.

    Ира, хороших анализов Настене и здоровья!

  10. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Ну вот когда у нас фигню в печени ... »
    #560

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Ну вот когда у нас фигню в печени нашли на УЗИ мы тоже на эти показатели сдавали правда в 5дгб у гепатолога и помоему он единственный в городе. Там чудно кровь берут кстати у 6месячного димки взяли так, что он не пикнул даже.
    Ну вот Света, в больнице лучше берут, видимо опыт большой, но нам ждать в больнмце до 2 сент, если тут норм никто не возьмет, то будем ждать...
    Оля, Люба спасибо!!! Надеемся!

Страница 56 из 2013 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •