Страница 57 из 2013 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Ну вот когда у нас фигню в печени ... »
    #561
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Ну вот когда у нас фигню в печени нашли на УЗИ мы тоже на эти показатели сдавали правда в 5дгб у гепатолога и помоему он единственный в городе. Там чудно кровь берут кстати у 6месячного димки взяли так, что он не пикнул даже.
    Может единственный бесплатный, но точно не единственный. Нашла только что ради интереса. У меня на фокус-группе как-то была девушка-студентка, которая как раз мечтает стать гепатологом, будет на этом специализироваться. Стало быть, их хоть 5 человек, но исправно каждый год выпускают.

  2. #562
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Саша, пока непонятно. Обследуемся и вот вылезает такое. Но мы накануне нарушили диету.
    Вообще это может быть и гепатит и тд, поэтому обследуем... А так это показатели печени. Вот завтра кровь из пальца, потом во вторник узи брюшной полости , ну и то что сдали, ждем результат)


    Спасибо Света, я сначала испугалась, а сейчас жду, надеюсь просто нарушение диеты.
    Оспадя, где вы уже могли гепатит-то найти? Еще даже не детский сад. Тоже надеюсь, что это какие-то нарушения диеты.

  3. Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Может единственный бесплатный, но точно не единственный. Нашла только что ради интереса. У меня на фокус-группе как-то была девушка-студентка, которая как раз мечтает стать гепатологом, будет на этом специализироваться. Стало быть, их хоть 5 человек, но исправно каждый год выпускают.
    Возможно, может часть из них работаю в больницах например и не ведутн прием и потом речь о детских гепатологах. Инфекционистов вот бесплатных у нас вообще нет. Т.е. тебе могут выписать направление в пк, но оно нафиг никому не нужно.

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #564
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Ирочка , @@@@@ вам ! Пусть все обойдётся и это будет максимум нарушением диеты . А лучше ошибка в анализах ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  5. #565
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Возможно, может часть из них работаю в больницах например и не ведутн прием и потом речь о детских гепатологах. Инфекционистов вот бесплатных у нас вообще нет. Т.е. тебе могут выписать направление в пк, но оно нафиг никому не нужно.
    Да? Взрослые инфекционисты точно есть в каждой пк, я сейчас у него как бы и лечусь. Как бы, потому что уже все таблетки выпила, но нет анализов крови и не о чем дальше говорить.

  6. ответ для nunemyaka , на сообщение « Такси надо предупреждать, да. Но не... »
    #566
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Бустер не считается безопасным. Но Архип уже реально на нем нормально едет. Мы тут такси заказывали и там было одно кресло и один бустер, вот попробовали. Кстати, удивилась, что у них по умолчанию в багажнике они лежат
    Эти кресла 2-3 достаточно большие, чтобы ездить на них , пока ребенок не вырастет, не поняла, зачем предлагать использовать бустер с 22 кг.
    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Вряд ли до 12 лет Федор будет ездить в кресле))
    Ага.Попробовала бы я свою Вику усадить в кресло..С ее ростом.С того года ездит без кресла-с 11,5 лет.А в 10,5 ездила в креслее с отс тегутой спинкой-только сидушка под попой..Там же есть ограничения либо по росту,либо по весу.А в бустере ребенок сидит выше,и ременьтогда будет не на шее.
    Тасе в прошлом году купили кресло до 36 кг.Не по ню,9-36 вроде.Его хватит до школы точно,дт 25 кг нам не понра сов ем,и Вике таеое не брпли,оно больше ненсмного,а стоит много,и после него все равно понадобится до 36.
    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Такси надо предупреждать, да. Но не понятно. Я выхывала гет, а приехала машина 063, может, у 063 принято кресла с собой возить, или у всех теперь такая практика?
    с такси прикол.Подружка вызвала с годовалым сыном.Предупредила о необходимости кресла.Приехали с бустером.

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #567
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Всем здрям.Совсем я пропала с этой поступательной компанией.
    Не хватило сыну баллов на пилота,поступил в Военмех.Проходил по баллам в четыре в технических вуза,но выбрал ракетные комплексы в Военмехе.Можно выдохнуть.
    Мы сейчас в деревне у мамы,поджариваемся в +33-37,темнеет рано и на черном небе отлично видны звезды.Тая говорит:люблю сильно звезды.Дай звезды мне.Я ей отвечаю,что их не дать,они далеко и нужно лететь к ним на ракете.Она:дай ракету.Я:надо попросить у брата.Он выучится и построит тебе ракету.Теперь Тая все время просит ракету у Жени.Зря,что ли поступил.

  8. #568

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Всем здрям.Совсем я пропала с этой поступательной компанией.
    Не хватило сыну баллов на пилота,поступил в Военмех.Проходил по баллам в четыре в технических вуза,но выбрал ракетные комплексы в Военмехе.Можно выдохнуть.
    Мы сейчас в деревне у мамы,поджариваемся в +33-37,темнеет рано и на черном небе отлично видны звезды.Тая говорит:люблю сильно звезды.Дай звезды мне.Я ей отвечаю,что их не дать,они далеко и нужно лететь к ним на ракете.Она:дай ракету.Я:надо попросить у брата.Он выучится и построит тебе ракету.Теперь Тая все время просит ракету у Жени.Зря,что ли поступил.
    я тебя и Женю поздравляю!!! ракетные комплексы-это ж так интересно!!! и круто!!!

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #569

    Света, странно что у вас в пк нет инфекциониста детского...у нас в пк есть..причем раньше эту должность по совместительству занимала одна из зав. пк, теперь нашли специалиста...

  10. #570
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Света, странно что у вас в пк нет инфекциониста детского...у нас в пк есть..причем раньше эту должность по совместительству занимала одна из зав. пк, теперь нашли специалиста...
    У нас так с иммунологом. Инфекциониста нет

Страница 57 из 2013 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •