Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #9811
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    как катается? не в курсе. в прошлом году не каталась, в этом каталась только по квартире. до появления самоката.
    если я буду выходить с ней гулять с транспортным средством, то и сама буду брать свой самокат. на той же даче бабушка у нас на велосипеде ездит, если речь идет о "доехать до магазина".
    по поводу 12 дюймового велосипеда. я не хочу 4х колесный велосипед. на двух колесах она в этом году точно не поедет. и следующий год тоже под вопросом. так что для поездок на 2х колесах он будет маленьким.

  2. #9812
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Вот дача да, там тяжело на нем. Хотя у нас в принципе дороги довольно ровные, не сильно от парка отличаются, а в парке он худо бедно ездит. Правда и на 4 колесах умудряется падать.
    Беговел, конечно, крах моих мечтаний. Так мне хотелось, чтоб Владислав на нем катался, но ни в какую у него не получается. Эх. Стоит пылится.
    я не теряю надежды. поэтому в городе будет самокат, а на даче беговел. более того, в моих мечтах Даша сможет проезжать на нем значительные расстояния.

  3. #9813

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    я не теряю надежды. поэтому в городе будет самокат, а на даче беговел. более того, в моих мечтах Даша сможет проезжать на нем значительные расстояния.
    А я вот потеряла уже. Может, имело бы смысл сходить в беговельную школу, там бы, наверно, научили. Но я уже плюнула.
    Велосипед мы 14 дюймов купили. В самый раз сейчас. Хватит на пару лет. Доп. колеса будем снимать в следующем году, наверно. Сейчас да, тяжелый он для него,но мы самый простой брали, на пробу, если уж будет с удовольствием ездить, то следующий будем более тщательно выбирать.

  4. ответ для Polosatik78 , на сообщение « как катается? не в курсе. в прошлом... »
    #9814

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    как катается? не в курсе. в прошлом году не каталась, в этом каталась только по квартире. до появления самоката.
    если я буду выходить с ней гулять с транспортным средством, то и сама буду брать свой самокат. на той же даче бабушка у нас на велосипеде ездит, если речь идет о "доехать до магазина".
    по поводу 12 дюймового велосипеда. я не хочу 4х колесный велосипед. на двух колесах она в этом году точно не поедет. и следующий год тоже под вопросом. так что для поездок на 2х колесах он будет маленьким.
    Мы уже и в этом году на беговеле погоняли....Первые пол часа вспоминал как кататься, потом только догоняй.... Ездит по скорости на равные со старшим, когда тот на велике-....На самоката надо догонять постоянно

    Ну этого нам точно на 2 года хватит, а там у нас есть велик на 16 дюймовых колесах....
    У велика хоть и 12 дюймовые колеса, но они больше, чем на беговеле....

  5. #9815
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А почему тебе это принципиально? Все же беговел легче и компактней. Я бы предпочла беговел в городе. Самокат лично мне так вообще самое удобное.
    Вот и мой из беговела вырос, решили велик взять, чем второй беговел, и теперь реально понимаю что плюс беговела компактность, которой велик не обладает. Поэтому до кучи самокат решила взять. С собой куда-нить на прогулки брать.

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Типа не видит и не попросит? У нас не прокатит. Он про него помнит всегда
    Не видит, но просит, а вчера еще фотки увидел летние, так допрашивал с пристрастием

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #9816
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    у нас у беговела 2 подсидельных штыря на разный рост. у первого еще запас большой. а второго и на следующий год должно хватит (и на через год). я отчасти поэтому и покупала именно такой беговел.

  7. #9817
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А я вот потеряла уже. Может, имело бы смысл сходить в беговельную школу, там бы, наверно, научили. Но я уже плюнула.
    Велосипед мы 14 дюймов купили. В самый раз сейчас. Хватит на пару лет. Доп. колеса будем снимать в следующем году, наверно. Сейчас да, тяжелый он для него,но мы самый простой брали, на пробу, если уж будет с удовольствием ездить, то следующий будем более тщательно выбирать.
    У нас сразу результат от двух занятий в школе.Едет сама,не гоняет еще,но сидит уверенно,едет с удовольствием и не падает.

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  8. #9818

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    у нас у беговела 2 подсидельных штыря на разный рост. у первого еще запас большой. а второго и на следующий год должно хватит (и на через год). я отчасти поэтому и покупала именно такой беговел.
    У вас в комплекте шло втрое седло? У нашего можно докупить и седло с более длинным штырем и бОльший руль( и ручки толще-шире и выше)

  9. #9819
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    У вас в комплекте шло втрое седло? У нашего можно докупить и седло с более длинным штырем и бОльший руль( и ручки толще-шире и выше)
    нет, седло устанавливается старое. можно руль с выносом от Страйдера поставить. но нам до этого еще далеко.

  10. ответ для Polosatik78 , на сообщение « нет, седло устанавливается старое.... »
    #9820
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А почему тебе это принципиально? Все же беговел легче и компактней. Я бы предпочла беговел в городе. Самокат лично мне так вообще самое удобное.
    Нам ортопед сказала кататься на велосипеде, это именно касаемо Лёниных ног. Мы же почему прошлым летом поскакали его покупать-именно по этой причине. Беговел-это развлечение только, а велик 2 в 1.

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно так и есть. Значит буду внимательнее к весу велосипеда.
    Бегать, честно говоря, ни за кем не хочу. Ну и нужно понимать кто в каком режиме живет. У нас 4х колесный велосипед в этом году никуда не вписывается. А на следующий год он будет уже мал.
    Да, я подпишусь под Любиными словами, потому что сейчас если колесо западает и Лёня начинает заваливаться на бок, ему не удержать велосипед никак- сил не хватает.

    Не могу сказать, что Лёня может долго кататься на велосипеде, но долго-это сколько? Часами? Всё равно же есть паузы на площадки или на что-то такое. Ну вот вчера ехали 2 км без остановок, это я специально сейчас посчитала. 1.5 км вообще легко, 2 уже поднывал слегка, причем в середине, но это вопрос целей куда и зачем едем.

Страница 982 из 2013 « Первая  «  4828829329729789799809819829839849859869921032108214821982 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •