Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #19331
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Короче не сильно высокий рост плаванью не помеха? Прямо в раздумье куда Владислава в следующем году отдавать.
    Оль, у нас есть в группе мальчики и девочки практически с меня ростом! И далеко не в первой части таблицы!

    Результаты от "головы" зависят!

    Рост в НП вообще не показатель, я сейчас поищу фотку, где мальчики на первом и на третьем месте стоят и головы на одном уровне!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  2. ответ для марусечка аса , на сообщение « Девы,в вк написала про 1 июня. »
    #19332
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    Девы,в вк написала про 1 июня.
    Сспасибо, почитаю

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #19333
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 601

    Добрый день!!! А на следующей неделе никто не собирается в озорные белки на буднях?

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #19334

    какая тишина..... Лето пришло!

    Борю взяли в логосад, даже куда хотела - возле работы. Правда пока меня смутило общение с заведующей. Во первых она долго объясняла, что наши дети - дети с ограниченными возвожностями(это логосад, если что - там ни ЗПР, ни тяжелых ЗРР нет, дефектологов нет и тд)
    А потом оно сказала всем принести справки от аллерголога + обследование на аллергены - даже если у вас никогда аллергии не было. Я тихо хихикала... Ну и намекнули, что мы к ним на год, а потом многих отчислять.... Непонятки....Поживём - увидим.

    до пятницы в саду, а потом ОТПУСК!!!! целый месяц. Мы на даче, как всегда....

  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #19335
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Маш, по факту да, лого на год, если за год поставят все - имеют право отчислить.... но, обычно за год не ставят.... и пролангируют еще на год

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #19336
    Ветеран Аватар для Healer
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Всем привет! Мы пока в городе, старшая в школьном лагере, младшая в саду, скоро собираемся на море. Аделинка поет и ходит на пианино, плавает самостоятельно без нарукавников, с танцами постоянными не сложилось, но планирую с сентября в обязательном порядке. Когда мы все встретимся? Может, запланируем на август?

    П.С. Алла (Хозяюшка)

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #19337
    Ветеран Аватар для Healer
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Марина, поздравляю в новой (?) работой!

  8. ответ для polinamama , на сообщение « какая тишина..... Лето пришло! Борю... »
    #19338

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    какая тишина..... Лето пришло!

    Борю взяли в логосад, даже куда хотела - возле работы. Правда пока меня смутило общение с заведующей. Во первых она долго объясняла, что наши дети - дети с ограниченными возвожностями(это логосад, если что - там ни ЗПР, ни тяжелых ЗРР нет, дефектологов нет и тд)
    А потом оно сказала всем принести справки от аллерголога + обследование на аллергены - даже если у вас никогда аллергии не было. Я тихо хихикала... Ну и намекнули, что мы к ним на год, а потом многих отчислять.... Непонятки....Поживём - увидим.

    до пятницы в саду, а потом ОТПУСК!!!! целый месяц. Мы на даче, как всегда....
    А как у девочек твоих дела?

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #19339
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    976

    Я с неромантичным вопросом
    А попу дети уже вовсю сами вытирают? Не понимаю, как убедить, что это здорово и вообще сделает из нее крутышку))

  10. #19340

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Я с неромантичным вопросом
    А попу дети уже вовсю сами вытирают? Не понимаю, как убедить, что это здорово и вообще сделает из нее крутышку))
    Не все. Владислав сказал, что будет сам вытирать, когда ему будет 6 лет. Надо бы уже настоять, наверно, так то полезная умелка.

Страница 1934 из 2013 « Первая  «  934143418341884192419301931193219331934193519361937193819441984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •