Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #16761

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Оля, у нас первый в Питере платный клуб.
    По цене 4500, 3 раза в неделю по часу...но чем старше, время тренировок и их количество увеличивается, цена та же..( У старшего 4 тренировки по 2 часа).

    У нас детский фитнес с элементами фехтования...
    В этом возрасте везде в основном идёт офп с уклоном куда то...

    Оля, ещё можно скалолазание, если есть в вашем районе. .у меня крестник ходит, он на пол года старше нас
    А с аммуницией как? СДЮШОР же есть у нас по фехтованию? Старший в соревнованиях участвует?
    Вообще мне фехтование нравится. Но вот сейчас задумалась и понимаю,что это не Владислава тема все же.

  2. #16762
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Люба, а у вас СДЮШОР? Сколько раз в неделю занятия? Во что по деньгам выливается?Может,в том-то и дело,что выбор огромный. Но на самом деле толкового то нет особо, все офп по большей части.
    Единоборства да, думаю,у нас будет обязательно. Но туда,куда яды хотела,только с 5 лет. Так что год ещё это подождёт.Надо посмотреть,может, и у нас есть роллердром рядом. Вообще я бы в бмх какой-нибудь отдала,но рядом нет ничего и даже возить ну очень далеко, я пока к такому не готова.Для меня в данный момент времени бассейн был вариантом с наименьшими трудозатратами. Но вот уже не вариант. Просто обидно,что ждала-ждала,когда же можно уже будет без меня и дождалась. Ладно, всему лучшему.
    У моей знакомой сын там прыжками в воду занимался, кмс. И больше никакого спорта он не хочет, а возить в другое место они не могут, с июня в себя приходят и думают, что дальше. Его накрыло переходным возрастом и кроме прыжков он хочет только интернет, их очень спасало.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. ответ для Чучело мяучело , на сообщение « Саша, у нас так у подружки... »
    #16763
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Ну вот без бассейна он не болел, а тут такое. Пусть гимнастикой занимается.
    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Саша, у нас так у подружки было....ходили в одну группу со старшими ..у нас все окей, а они как сходят- так и заболевают сразу
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. #16764
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Люба, а у вас СДЮШОР? Сколько раз в неделю занятия? Во что по деньгам выливается?Может,в том-то и дело,что выбор огромный. Но на самом деле толкового то нет особо, все офп по большей части.
    Единоборства да, думаю,у нас будет обязательно. Но туда,куда яды хотела,только с 5 лет. Так что год ещё это подождёт.Надо посмотреть,может, и у нас есть роллердром рядом. Вообще я бы в бмх какой-нибудь отдала,но рядом нет ничего и даже возить ну очень далеко, я пока к такому не готова.Для меня в данный момент времени бассейн был вариантом с наименьшими трудозатратами. Но вот уже не вариант. Просто обидно,что ждала-ждала,когда же можно уже будет без меня и дождалась. Ладно, всему лучшему.
    Я поняла, что гимнастика и акробатика-это вообще моя мечта, это я всю жизнь хотела. Но, но, но... сложилось так, как сложилось. Девочка-танцы, аэробика. Ненавижу кардио.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. #16765

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А с аммуницией как? СДЮШОР же есть у нас по фехтованию? Старший в соревнованиях участвует?
    Вообще мне фехтование нравится. Но вот сейчас задумалась и понимаю,что это не Владислава тема все же.
    До определенного возраста все выдаётся, а вот когда они начинают по соревнованиям ходить, тогда свое желательно иметь....
    Старшему покупали через 3 месяца с начала занятий....Леник на клубном снаряжении..


  6. Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У моей знакомой сын там прыжками в воду занимался, кмс. И больше никакого спорта он не хочет, а возить в другое место они не могут, с июня в себя приходят и думают, что дальше. Его накрыло переходным возрастом и кроме прыжков он хочет только интернет, их очень спасало.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ох, за этих детей особенно обидно. Я так поняла,что прыжковый бассейн теперь только в Колпино остался. А туда же не наездишься. Бедные дети.

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16767

    Девочки,а самокаты двухколёсные никому не нужны? В ДМ по 400 р есть. Про качество не знаю,подозреваю,что так себе. Но на пробу, почему бы и нет.

  8. #16768
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ох, за этих детей особенно обидно. Я так поняла,что прыжковый бассейн теперь только в Колпино остался. А туда же не наездишься. Бедные дети.
    Так и есть, да.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16769
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    А у нас открылся сад, а у вас? Ждали-ждали лето и всё. Собрала пакет с вещами, возьмет мой мальчик узелок и пойдет в туман прямо быстро как-то.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. #16770

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А у нас открылся сад, а у вас? Ждали-ждали лето и всё. Собрала пакет с вещами, возьмет мой мальчик узелок и пойдет в туман прямо быстро как-то.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    А у нас с 3го сентября только. Но мы,может,ещё сентябрь на даче посидим. Не решила ещё.
    А вообще у нас прикольно- дежурный сад последний день работает 24 августа, а наш начинает только 3го сентября. И куда девать ребенка на эту неделю, не понятно.

    Девочки, а у вас в саду поздравляют детей с ДР? РК закупает подарки на всех? Мы в прошлом году сдуру так сделали,больше не хочу. Хочу,чтоб родители сами покупали подарок своему ребенку,если хотят.

Страница 1677 из 2013 « Первая  «  6771177157716271667167316741675167616771678167916801681168717271777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •