Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка И*Н*О*В*А - Гладкие и здоровые пятки и ступни за 30 секунд в день!

  1. ответ для Surik , на сообщение « Хвасталка И*Н*О*В*А - Гладкие и... »
    #31

    Девочки чудес не бывает. Чтобы извлечь из спрея максимум пользы и добиться положительного результата, использовать средство нужно правильно. Чтобы активные компоненты, а главное мочевина, проникли глубоко в кожу, хорошо сделать ванночку с солью, травами или ароматическим маслом. Также регулярно обрабатывать загрубевшие участки пилкой. Это поможет усилить смягчающее действие спрея с мочевиной. Такими средствами пользуюсь давно. Довольна результатом. По поводу данного спрея пока ничего сказать не могу; только получила свой заказ. Надеюсь на хороший результат.

  2. ответ для Жара , на сообщение « не удержалась от отзыва Ну какая же ... »
    #32
    Элита Аватар для Oksik-g
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    2 597

    Цитата Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
    не удержалась от отзыва
    Ну какая же шляпа этот спрей Не стоит своих денег абсолютно.
    это точно...
    липкий и толку нет даже на ступнях с небольшой сухостью((

  3. ответ для Surik , на сообщение « Хвасталка И*Н*О*В*А - Гладкие и... »
    #33
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 244

    А закупка еще планируется?

  4. ответ для Surik , на сообщение « Хвасталка И*Н*О*В*А - Гладкие и... »
    #34

  5. ответ для Surik , на сообщение « Хвасталка И*Н*О*В*А - Гладкие и... »
    #35
    Наш человек Аватар для Мур-Мурик
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 944

    А я маме покупаю спрей постоянно, ей очень нравится! Говорит, ушли с пяток глубокие трещины, про которые и не надеялась, что они могут пройти. Она каждый день пользуется.
    Я Маша.

  6. #36
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 244

    Цитата Сообщение от Мур-Мурик Посмотреть сообщение
    А я маме покупаю спрей постоянно, ей очень нравится! Говорит, ушли с пяток глубокие трещины, про которые и не надеялась, что они могут пройти. Она каждый день пользуется.
    Мне тоже очень нравится, не понимаю людей которым не нравится, пишут липкий, а что крем другой или средство не липкие?, потом липкость быстро проходит, но эффект явно есть, а если еще терку применять в обще красота, у меня сухая кожа трещины на пятках и зимой и летом, мне спрей помогает... Я уже писала, что использую его для рук, смешиваю с не большим количеством крема, у меня после применения ногти стали расти, а так обычно ломаются и руки у меня постоянно в воде все в трещинах подушечки пальцев, после применения спрея стали мягкие.... единственное цена не дешевая
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  7. #37
    Наш человек Аватар для Мур-Мурик
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 944

    Он самый не липкий из всего, чем я пользовалась, и впитывается быстро. Не дешёвый, зато экономичный, правда?
    Я Маша.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 244

    Цитата Сообщение от Мур-Мурик Посмотреть сообщение
    Он самый не липкий из всего, чем я пользовалась, и впитывается быстро. Не дешёвый, зато экономичный, правда?
    да экономичный, но я им пшикаю и ноги и руки))), так что в этот раз две штуки прикупила, чтоб закупку потом не ловить))))
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  9. ответ для Surik , на сообщение « Хвасталка И*Н*О*В*А - Гладкие и... »
    #39
    Участник Аватар для магония
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    286

    Маша,здравствуйте!Спасибо за приглашение!

  10. ответ для Cypress , на сообщение « Пишу отчет после трехнедельного... »
    #40
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 446

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Пишу отчет после трехнедельного тест-драйва.
    Первые две недели добросовестно наносила дважды в день, утром и вечером. Как на коробочке написано, что за две недели можно избавиться от трещин на ногах. Теперь наношу только один раз в день.
    Ну, трещин у меня нет, зато имеется сухой ободок на пятке, натоптыши на стопе под пальцами и сухие, болючие винтовые мозоли на мизинцах.
    За этот период использовала около четверти, или чуть больше, флакона. Наносила около двух-трех пшиков на каждую ногу. Мне все-таки кажется, что лосьон достаточно экономичный. И по мне так лучше кремов, так как быстро впитывается и не жирнит.
    Что имеем в результате. Да, через две недели мои больные мозоли на мизинцах стали мягче. К тому моменту получила из другой закупки лазерную терку. Долго терла по сухой коже. Потом нанесла спрей Ин*ова.
    Вот это был результат! В общем, лосьону быть. В комплексном уходе это нечто. Помогает дольше сохранится результаты педикюра. Я забыла про свои мозоли на мизинцах, их нет, больше не нарастает кожа, и это благодаря лосьону. Я счастлива. Раньше любая обувь, кроме зимних растоптанных, причиняла боль.
    Да, и еще, в качестве "побочного" эффекта у меня укрепились ногти на руках. Они у меня давно и с переменным успехом слоятся. А сейчас вполне приличный вариант стал.
    Спасибо за закупку!
    Завидую белой завистью. Я тоже такой эффект хочу. И на ногах и на руках. надеюсь, что у меня будет так же!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •