Тема: Клиники красоты

  1. #1

    Клиники красоты

    Подруга перебралась временно ко мне из Питера для того, чтобы в клинике Американская дерматология сделать себе красивое личико, при помощи 3D-нитей и филлеров с гиалуроновой кислотой. На мой немой вопрос ответила, что тут дешевле, чем в Питере. Дамы, что скажите вообще на счет всех этих клиник красоты? Переживаю за подругу как бы ужасов себе не понаделала.

  2. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиники красоты »
    #2

    То, что она себе понаделает - это ее выбор. Хотя, я никогда не слышала, чтоб от мезонитей были какие-то проблемы. Но как и в любом деле, тут главное чтоб толковый косметолог попался. Она же к врачам в клинику идет?

  3. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиники красоты »
    #3

    Интересуетесь с какой-то целью, или для общего развития?

  4. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиники красоты »
    #4

    С целью тоже на что-то решиться. Потому что на женщинах возраст виден очень хорошо. Мне 30 с небольшим, а кожа уже мягче гораздо, увлажнения не хватает. Еще Миро начиталась, с ее обычной категоричностью, как она разносит женщин, которые боятся инъекций и не сохраняют свою молодость... Про то, что если возможность подольше выглядеть красиво, так зачем ее упускать?

  5. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиники красоты »
    #5
    Активный участник Аватар для Blondinko95
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Импульсивная Посмотреть сообщение
    Подруга перебралась временно ко мне из Питера для того, чтобы в клинике Американская дерматология сделать себе красивое личико, при помощи 3D-нитей и филлеров с гиалуроновой кислотой. На мой немой вопрос ответила, что тут дешевле, чем в Питере. Дамы, что скажите вообще на счет всех этих клиник красоты? Переживаю за подругу как бы ужасов себе не понаделала.
    Я наоборот считаю, что в Питере дешевле все) про эту клинику ничего не слышала) если честно, уже с недоверием бы отнеслась к ее названию) у меня есть хороший врач косметолог, делает филлеры, нити, и всякие всякие инъекции, если еще актуально, напишу контакты. Но сама ничего у нее не колола, просто знаю, что она толковый врач-косметолог

  6. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиники красоты »
    #6
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    В Москве конкуренция гораздо выше, чем в Питере. И какие-то вещи правда дешевле

  7. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиники красоты »
    #7

    Если эта клиника у м. Аэропорт, она действительно хорошая - и цены нормальные и врачи)

  8. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиники красоты »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    50

    Мне очень Бьюти парк нравится. Я туда к гинекологу сначала попала, а потом записалась к косметологу, и полный восторг. Про цены не могу сказать, что прямо дорого.

  9. ответ для Импульсивная , на сообщение « Клиники красоты »
    #9

    Дешевле чем в Питере, хм, какие именно процедуры? Хочется точные данные врачей, у которых дешевле и препараты сравнить хотя бы.
    Brri, вы сами к Надежде записываетесь? Мы в Москве будем две недели, думаю на счет увеличения губ, в фрау клиник попробую попасть на эту процедуру.
    Смотрела в инсте работы косметолога Калининой из этой клиники. Вы у неё может были? Как вам врач?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •