Страница 310 из 517 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для gidra , на сообщение « След теплицу тоже буду ставить на... »
    #3091
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 237

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Вот с форточками всё понятно, а расскажите как на дверях. Меня смущает что с автоматом дверь не закрывается на ручку и насколько плотно она будет закрываться?. И второй момент это ветер, не вырывает он двери ?
    У нас плотно закрывается дверь.
    По началу вырывало ветром, дверь была вся изкарёжена,, муж выправлял. Потом муж стал крепить не по инструкции, а сделал усилитель на двери, здесь фотки выкладывала в прошлом году. И все, наладилось , теперь работают хорошо. У нас Аэро 100.
    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    След теплицу тоже буду ставить на кирпичи. А то мы закапывали брус. Намаялись с выравниванием
    У нас брус тоже на кирпичах установлен, и получается, что он как бы на земле. А под брус муж щебенку подсыпал.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. ответ для Клера , на сообщение « У нас плотно закрывается дверь. По... »
    #3092
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    У нас плотно закрывается дверь.
    По началу вырывало ветром, дверь была вся изкарёжена,, муж выправлял. Потом муж стал крепить не по инструкции, а сделал усилитель на двери, здесь фотки выкладывала в прошлом году. И все, наладилось , теперь работают хорошо. У нас Аэро 100.

    У нас брус тоже на кирпичах установлен, и получается, что он как бы на земле. А под брус муж щебенку подсыпал.
    Света, в этой теме выкладывала? А то я своему обещала фотки, как люди автоматы ставят с собственными усовершенствованиями.

  3. #3093
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 653

    Цитата Сообщение от какнастроение Посмотреть сообщение
    Света, в этой теме выкладывала? А то я своему обещала фотки, как люди автоматы ставят с собственными усовершенствованиями.
    Здесь. И Оля SHLM тоже. Искать надо

  4. ответ для redgrape , на сообщение « Здесь. И Оля SHLM тоже. Искать надо »
    #3094
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Здесь. И Оля SHLM тоже. Искать надо
    Да, я уже нашла эти фото!

  5. #3095
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 237

    Цитата Сообщение от какнастроение Посмотреть сообщение
    Света, в этой теме выкладывала? А то я своему обещала фотки, как люди автоматы ставят с собственными усовершенствованиями.
    Лена, здесь, я бы показала снова, но у меня сейчас не загрузится ни чего.
    Ищи прошлый год приблизительно это же время года.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. #3096
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Лена, здесь, я бы показала снова, но у меня сейчас не загрузится ни чего.
    Ищи прошлый год приблизительно это же время года.
    Да,Свет,спасибо -- я уже нашла все фото. И твои, и Оли-SHLM. Вечером мужу покажу.

  7. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3097
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Ну вот и мы теперь с новой теплицей взамен умершей своей смертью деревянно- стеклянной конструкуии, служившей вероц и правдой многие годы.

    Как уже писали выше , доставка запоздала , и запоздала очень прилично. Была обещана на 12 часов дня пятницы, присезли в итоге через сутки, да и то ближе к вечеру. Компенсировали косяк уменьшением суммы стоимости.
    Собирали частично сами, поэтому очень долго. Все планы доставка не в срок изменила. Долго провозились с фундаментом. Зато вымеряли до мм, торец вошел в подготовленные заранее дырки в бетонном основании старого фундамента. У нас три стороны на подготовленном брусе, брус двумя сторонами прекреплен к бетонному фундаменту, один торец на старом фундаменте, одна сторона на брусе. Пришлось повозиться, тк разбивать огромныц монолит не хотелось. В общем, все встало.
    Собирали конструкуию сами, крыли частично сами, потом пришлось звать посощников, тк муж был вынужден уехать в город по работе, а сажать надо.
    Фото не последней готовности, надо кое- что еще доработать, но в целом вот так:


    10Х3. Ленту надо будет подрезать. Комплектация производителя в целом норм, но и косяки есть. Крепеж ровно под счет, пришлось докупать саморезы, перегородка кривая, встала вовнутрь, только после резания. Но поставили мы ровно посередине, как и планировалось, перегородка с дверью, так что сквозное проветривание имеется.

  8. #3098
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 472

    Примите поздравления!
    Я Светлана

  9. #3099
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Красотища, поздравляю! Тоже хотела одну длинную Капельку,
    но муж настоял на двух четырёхметровых. Прочность -- наш фетиш...
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  10. #3100
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Красотища, поздравляю! Тоже хотела одну длинную Капельку,
    но муж настоял на двух четырёхметровых. Прочность -- наш фетиш...
    А мы как раз с мамой убеждали мужа на 2), но он был непреклонен, поэтому одна длинная с перегородкой внутри. Перегородка в середине еще и выполняет поддерживающую функцию, так как изнутри крепится своим каркасом к наружному скелету
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 310 из 517 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •