Тема: На юга с документами на опеку. Краснодарский край.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для mama10detei
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    3 818

    На юга с документами на опеку. Краснодарский край.

    Едем с детками на юг. Они в лагерь, а мы с мужем 2 недели свободны как птички. Никак не могу найти, где база деток Краснодарского края, там совсем нет волонтеров? и даже детских домов?
    Встретила тут шокирующее видео, где говорится, что дети живут (не лечатся, а живут!) в больницах. У кого есть информация по этому региону?

    здесь про семейный детский дом с 8:40 мин. , а с 12 мин про детские дома побережья.
    Любимые детки: 1989, 1997, 1998, 2002, 2006, 2008, 2003, 2002, 2013, 2013.

  2. ответ для mama10detei , на сообщение « На юга с документами на опеку.... »
    #2
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    http://forum.littleone.ru/member.php?u=788738
    вот Люда с тех краев, за ребенком к нам приезжала

  3. ответ для mama10detei , на сообщение « На юга с документами на опеку.... »
    #3
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Я с Краснодара - у нас если я не ошибаюсь 3акрыли 80% сиротских учреждений, и сейчас детей раздают на ходу, сразу после изьятия в больничку - а потом в семью стараются, очереди ОГРОМНЫЕ - люди с документами по нескольку лет ждут - ну это те которые ждут звонка от опеки и не летят никуда , и дождавшись им дается пару часов на решение - берете или не берете - так как очередь желающих огромная.
    Мне (я искала девочку от 2 до 5 под опеку) в лицо смеялись в нашей краснодарской опеке - типа вы НИКОГДА не найдете девочку маленькую под опеку. Такие разлетаются как горячие пирожки - а я полетела и нашла свою.

  4. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « Я с Краснодара - у нас если я не... »
    #4
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 075

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Я с Краснодара - у нас если я не ошибаюсь 3акрыли 80% сиротских учреждений, и сейчас детей раздают на ходу, сразу после изьятия в больничку - а потом в семью стараются, очереди ОГРОМНЫЕ - люди с документами по нескольку лет ждут - ну это те которые ждут звонка от опеки и не летят никуда , и дождавшись им дается пару часов на решение - берете или не берете - так как очередь желающих огромная.
    Мне (я искала девочку от 2 до 5 под опеку) в лицо смеялись в нашей краснодарской опеке - типа вы НИКОГДА не найдете девочку маленькую под опеку. Такие разлетаются как горячие пирожки - а я полетела и нашла свою.
    Вообще здорово, что в Краснодаре такая ситуация. Тяжело только местным кандидатам. А с чем это связано, такое явление?

  5. ответ для mama10detei , на сообщение « На юга с документами на опеку.... »
    #5
    Активный участник Аватар для yayanas
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    321

    Я неделю назад взяла почти здорового малыша в доме ребенка на Ставрапольской. Одновременно со мной еще 4 мальчика оформляли.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •