Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Круглая детская кроватка

  1. ответ для lenta84 , на сообщение « Очень неудобно класть, так как одна... »
    #11
    Участник Аватар для viva-la-vita
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Очень неудобно класть, так как одна стенка кровати (у комнатной стены) не "нарощена", приходится каждый раз отодвигать, когда кладу, иначе с моим ростом вообще никак.... Сейчас бортики днём, если вдруг засуну товарища в кровать, тоже убираю, а то он вообще, как обезьяна, карабкается по ним. Спит чаще с икеевским пледом, но то в ногах, то в зубах)) первое время одеяло или плед по 10 раз за ночь проверяла. Мешок тоже не пошёл.
    Вообще сейчас мой и с бортиками, и без, если бы кровать не увеличили в высоту, легко бы выпал из неё.
    Вот кстати да, вопрос высоты кровати он такой... У меня тоже какая-то невысокая. Около 50 см от матраса до бортика (торцевые глухие части выше, а вот длинные реечные части ниже). Это, разумеется, уже своё низкое положение дна. Нам в отеле в Австрии давали деревянную кроватку, так там дно было намного ниже (там думаю все 80-90 см от матраса). Видимо, это сделано в нашей кровати из соображений удобства мамы - чтобы не так сильно наклоняться. Хотя формально кровать считается до 3-х лет. Итальянская (ну как бы Европейские стандарты...). Но мой 74 см сейчас, пока что точно не вылезет.
    Так что да, на этот момент устройства кроватки стоит обратить внимание.

  2. ответ для lerchick , на сообщение « Круглая детская кроватка »
    #12
    Частый гость Аватар для Monferran
    Регистрация
    20.07.2016
    Сообщений
    98

    Зачем круглая???

  3. ответ для lerchick , на сообщение « Круглая детская кроватка »
    #13

    У нас круглая кроватка, но не стокке.. заказывали у You are at home. Очень нравится мне в использовании!! Круглую люльку катала за собой по квартире, она свободно проходит в дверные проемы, овальная кроватка просто стильно смотрится в комнате, она также на колесиках, можно легко передвинуть в другую комнату. При своей компактности, спальное место в кроватке очень просторное. Дно в вентилирующими отверстиями для того, чтобы воздух проникал под матрасик. Нашей доче в ней очень уютно и никакие бортики не нужны

  4. ответ для lerchick , на сообщение « Круглая детская кроватка »
    #14
    Гость
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Ул.Алтайская
    Сообщений
    13

    Присоединяюсь к предыдущему отзыву, очень удобно, везде приезжаем по квартире ,если надо ...
    А почему круглая, а потому ,чтоб никак у всех и вообще очень модно. Деть доволен.

  5. ответ для lerchick , на сообщение « Круглая детская кроватка »
    #15

    Случайно наткнулась на эту тему и решила написать наш опыт использования круглой кроватки. Кроватка без острых углов, это конечно супер! помещается у нас в спальне и ни капли не мешает передвижениям трансформируется в любое необходимое положение очень легко, муж переставляет дно или убирает стеночку за несколько минут, мы уже используем в трансформации Манеж. Выполнена из натурального дерева (даже рисунок проглядывается)!! Не хочу никого обидеть, но большинство производителей просто ДСП заливают толстым слоем краски и выдают это за бук Я тщательно подошла к этому вопросу, так как подруга попалась на таких недобросовестных производителей Короче нас она всем устраивает! Покупали в Питере у At home shop, ну это если вы как и я помешаны на качестве www.ayouare-athome.com

  6. ответ для lerchick , на сообщение « Круглая детская кроватка »
    #16

    А на круглых кроватках нет опускающихся бортиков? Как раз чтобы ребенка положить, а потом поднять стенку.
    Сами спим в обычной, но стало интересно, как круглые устроены. У нас она все равно в комнате не встала бы.

  7. ответ для lerchick , на сообщение « Круглая детская кроватка »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    417

    Девочки, похвастайтесь вашими кроватками, если можно с наименованием фирм / марок. Хочу натуральную, самую удобную и качемтвенную 🤗

  8. ответ для lerchick , на сообщение « Круглая детская кроватка »
    #18

    Я вообще не знала, что такие бывают))))

  9. ответ для lerchick , на сообщение « Круглая детская кроватка »
    #19
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
    Девочки, похвастайтесь вашими кроватками, если можно с наименованием фирм / марок. Хочу натуральную, самую удобную и качемтвенную 🤗
    Стокке

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Стокке »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52

    У нас Кроватка "ComfortBaby", очень довольны! Брали на Авито, но предыдущий владелец в ней не спал, поэтому новая. Все принадлежности брали потом у официальоного продавца- белье, бортики, балдахин. До 4 месяцев спал в круглой, сейчас в овальной. Дно опускается, сейчас нам 8 месяцев и опустили на предпоследний уровень, когда стоит в кроватке, то она ему до подмышек, поэтому не выпадает.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •